Первая встреча

PG-13
Завершён
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 511 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Они знали друг друга достаточно давно, не будем вдаваться в подробности как они познакомились. Да и они уже не помнят, но их первую встречу в жизни, они не забудут никогда. Расскажу вам все подробно. Девушку зовут, Марией, а парня, Георгием. Они познакомились в чате и с тех пор очень хорошо общались. Не буду скрывать, что их даже многие шипперят. Но был один минус... они жили в разных городах, очень далеко друг от друга. И поэтому Георгий решил во что бы то ни стало встретиться с Марией. Он долго копил на эту поездку и наконец летом решил полететь к ней. (Тогда к слову они ещё дружили.) Он хотел сделать девушке сюрприз и не говорить, что он приедет к ней. Ему повезло, ведь он знал адрес и номер квартиры девушки и никаких намеков, что он приедет не было. Он сел на самолет, несмотря на свой страх высоты он решился на этот шаг и полетел. *некоторое время спустя* Выйдя из самолета он вызвал себе такси и по назначенному маршруту поехал к ней. Он немного боялся, ибо не знал, как на его приезд отреагирует девушка. Волнение и радость переполняли его. И он решил немного успокоить себя музыкой, поэтому он достал свои наушники и включил свои любимые треки. Он, слушая музыку, смотрел в окно автомобиля и думал совершенно о другом. Время пролетело быстро, что парень даже не заметил, как они приехали. Парень выскочил из такси и незамедлительно пошел к домофону. Он набрал номер её квартиры и пошли гудки.. (М-Маша, Г-Гоша) М: да? Г: ну привет. М: вы к кому? Г: к вам. М: стоп... Гоша это ты? Твой голос я узнаю везде. Г: удивлён, но да. Это я. Так ты откроешь? М: ой.. да, конечно, заходи. Девушка выбежала навстречу к парню, несмотря на то, что была в домашней одежде и не готова ко встрече. Её переполняет смешанные чувства. То ей было смешно, что он приехал, то она злилась, что он её не предупредили. И все же, она была рада. Она пригласила его в свою квартиру. М: будешь есть? Может ты голодный с дороги. Г: а в жизни ты еще красивее. Девушка заметно засмущалась и покраснела. М: ой, да брось ты. Так что? Кушать будешь? Г: та я есть так сильно и не хочу, но от чая бы не отказался. М: принял, подожди минутку. Пока девушка отошла, он решил осмотреть квартиру. Г: *крикнув* уютненько у тебя здесь. М: иди сюда, чайник почти нагрет. Они пили чай, шутили, смеялись и время летело так быстро, что они не заметили, как стало очень поздно. М: совсем уже стемнело, ты останешься у меня? Или ты забронировал гостиницу? Г: да я же с аэропорта сразу к тебе и не успел. *Парень неловко посмотрел на девушку.* Г: если можно я останусь у тебя? М: да, конечно. Чувствуй себя как дома. *Девушка мило улыбнулась* М: я постелю тебе в зале. Окей? Г: да, хорошо. Она постелила ему в зале на диване и ушла в душ. ~спустя время~ Они пошли в свои комнаты. Г: Маш.. М: что? Г: сладких снов. М: и тебе тоже спокойной ночи. Они уснули сразу же как только голова коснулась подушки.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник