Моя Первая Симпатия

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 634 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Дождь

Настройки
После часа пустых разговоров о том, как учителя рады их видеть и что в этом году надо хорошо потрудиться, от терпения парня осталась волосинка. Он был уже на пределе, хотелось поскорей придти лечь на кровать и как следует отдохнуть. Спустя ещё 15 минут всё закончилось и учеников отпустили домой. По дороге домой Даня переписывался со своим давним знакомым, с которым они дружили ещё с детсада. - Наконец-то это издевательство закончилось, - пишет брюнет. - Ага, каждый год одно и тоже, скука да и вовсе, - отвечает ему его приятель. - Была б моя воля я бы вообще не пошёл. - А чего тогда пошёл-то? - Спросил Андрей ( так звали его друга ) - Та заставили меня, - сказал тот - Хах, понятно). На этом неловком молчании и закончился их диалог. Парень положил в карман телефон и полез за очередной сигаретой. Найдя её он с отвращением посмотрел на "никотиновую палочку" и поджёг. Ему не нравилась его пагубная привычка, но устоять он уже не мог. Выдыхая дым Даня снова думал. Думал о том, как он хочет провести этот день, но увы его мыслям не давало покой раздумья о новенькой, которая должна вот-вот перевестись к ним. Будет ли она весёлой красавицей или какой-то неуклюжей заучкой?.. На улице вырывался дождь. Парень скорчил недовольное лицо смотря на серые облака. Хоть ему и нравилась такая погода, но сейчас она была просто неуместна. Зайдя в магазин, он купил жвачку, чтобы перебить запах сигарет изо рта. Когда он вышел из магазина дождь лил во всю, настукивая уже всем известную мелодию. На улице пахло теплым проливным дождём. Даня глубоко вдохнул этот запах грудью и быстрым шагом шел домой жуя жвачку со вкусом мяты.. И вот он стоит на пороге дома. Щёлк. Зеленоглазый паренёк с особой скоростью открыл дверь и пошёл в свою комнату. Пахло домом. Этот запах не спутаешь ни с чем: что-то незнакомое, но такое родное.. Зайдя в комнату Даня скинул с плеч тяжёлый рюкзак в котором был один только хлам. Зачем он тащил его - непонятно. Наверное надеялся на то, что в школе раздадут книжки, но увы, этого не случилось. Открыв холодильник на кухне брюнет достал еду, чтобы хоть как-то утолить его жажду. После чего он снова отправился отдыхать в его родную комнату. Парень поставил будильник на 07:30. И сладко заснул..
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)