Remember

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 391 слово, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

"Воспоминания" - ключ к разгадкам

Настройки
— Здравствуйте, сегодня к нам перевелась новенькая, прошу вас, позаботьтесь о ней, — вежливо произнесла свою речь молодая учительница. Ученики ничего на это не ответили, лишь продолжали дальше заниматься своими делами. Никто не удивлён, никто не рад, никто даже не заинтересован в новенькой. Лишь безразличие к окружающим. Все настолько плохо? В класс заходит красивая девушка. Никто даже на это внимания не обращает. — Всем привет, меня зовут Кан Джи У, прошу позаботьтесь обо мне, — тихо говорит только, что вошедшая ученица. Учитель указывает ей последнее место, туда она и направляется. Странно, даже никто не удостоил её своим вниманием. Она осмотрелась. Странно все. Кто-то просто читает, кто-то спит, никто с друг другом не общается. Эта школа отличается от других её школ. Куда её на этот раз отправили? 🖤🖤🖤 С того дня прошло достаточно времени. В этой школе, да вообще в этом городе что-то не так. Люди будто вообще не живые, словно куклы. Это пугает бедную Джи У. Она отчаянно пытается завести хоть с кем-то диалог, но все тщетно. Город серый. Даже фильмы, сериалы которых показывают по телику несёт с собой некую серость. Актёры не достаточно живые, они тоже не похожи на нормальных людей. Что тут не так? — Ученица Кан, вы какая-то сегодня странная, — произносит учительница. Она единственный человек, которая хоть чем-то не похожа на куклу. — что-то с вами случилось? — Нет, ничего подобного, — да, она могла бы поделиться своей тревогой с ней. Но Джи У чувствует, что это ничему хорошему не приведёт. Даже с учительницей не то. — Если с тобой все хорошо, то тогда пригласим в класс новенького, — ученица быстро подняла голову. В класс зашёл парень, он живой. Точнее не похож на куклу. Он чем то напоминает её месяц назад. Живые глаза, тот взгляд, который хочет жить, хочет общаться. — Всем привет, меня зовут Ан Джиген, — тот вежливо покланился. Училка ему указала последнее место. То место, которое я сидела месяц назад. Да, я пересела, так как училка так сказала. Она странная, но в то же время живая. Год спустя. Жизнь все та же. Серая. Тот новенький в начале общался со мной, но вскоре это прекратилось. Так как он тоже стал одним из них. Джиген тоже стал не живым. Я боялась. Я боюсь, что однажды тоже стану куклой. Жизнь шла. Я как и всегда ни с кем не общалась. Чувствую, что скоро сойду с ума. Ещё месяц спустя я поступила в универ. Тут ученики более менее живые. Не как в школе. Но, они так же не контактируют с друг другом. Учителя не преподают, как я заметила. Они просто следят, но зачем? И для чего? Столько тайн. Я устала. Хочу обратно в свой родной город. Но не смогу туда вернуться. Так как отсюда выйти невозможно. Поезда не едут в другой город. Я пыталась даже пешком сбежать отсюда. Но я обноружила преграду в виде больших забор. Они очень большие, и прочные. Разве это нормально? Я продолжала учиться, смирилась. Что теперь поделать? Жить нужно. Смотреть на студентов вокруг себя противно. Мне уже надоело постоянно видеть перед собой не живых существ. Меня привлёк только один студент. Он всегда ходит с натянутым капюшоном. Сидит в самом последнем ряду аудитории. Он явно отличается от остальных. Хоть и в общении так же не ахти. Не замечая этого, я стала наблюдать за ним. Ну а что? Делать больше нечего. Хоть спасибо, психика все ещё на месте. Не съехала ещё. 🖤🖤🖤 Девушка идёт по тёмным переулкам. Тут нечего бояться. Всё равно люди на это внимание не обратят. Маньяков уж подавно нет. Но не тут то было. Перед собой она видит чёрный силуэт. Она впервые за весь этот год испытала страх перед неизвестностью. — Кто вы? — тихо спросила Джи У. Он ничего не ответил. Силуэт перед девушкой пугает. — Если вам ничего не надо, то я пойду — с некой дрожью произнесла девушка. Она было хотела уйти, но чужие сильные руки не дали ей сделать это. — Отпустите меня, вы что себе позволяете? — Не здесь, — грубо но в то же время тихо сказал тот парень. Он быстро схватив Джи У, увёл ее в неизвестное место. Спустя 10 минут они пришли к дому. Странно. Выйдя в свет она узнала в нем того парня из универа. — Ты?!.. — в шоке произнесла та. Они зашли в дом. Тот парень открыл взор на свое лицо. Пухлые губы, чёрные волосы, глаза словно океан, ровный нос. Парень был очень красивым. Джи У впервые видит его лицо. — Ты точно живая? — боясь спугнуть спросил парень. А девушка в ступоре стоит. Он разговаривает, с ней общаются? В это казалось невозможно верить. — Я сплю? — лицо парня изменяется, если глаза не обманывают — он улыбается. — Нет, это и вправду возможно. Я нашёл живого человека, — тот парень сильно обрадовался. А Джи У ничего не понимает. Что вообще происходит? — Как тебя зовут? — Серьёзно? Мы с тобой студенты одного универа, и ты не знаешь моё имя? — и тот парень виновато почесал затылок. — Видишь-ли, тут одни не живые, и я даже перестал обращать внимание на остальных. А ты знаешь моё имя? — Конечно, нет. Тебя будто вообще не существует, сидишь в углу, даже профессор не искал тебя. — Ладно, давай познакомимся? Меня зовут Пак Чимин, — лучезарно улыбнулся парень. Как же Джи У не хватало всего этого. Просто общение с кем-то. — А меня зовут Кан Джи У, рада нашему знакомству, — вот таким образом она обрела новый смысл жизни. Студенты все время проводили вместе. В один день, Джи У переехала к нему. Раз уж они только одни, то что мешает им жить вместе? Правильно, ничего. — Джи У, — тихо начал свой диалог Чимин. Девушка перевела свой взгляд на него. — у меня к тебе просьба — Какая? — Можешь отсосать мне? — как ни в чем не бывало говорить парень. Он давно уже хотел этого. Все таки мужские потребности дают знать о себе. Девушки тут не живые, остаётся только одно. Но согласится ли она на это? — Я предполагала об этом, я знала, что ты в один день захочешь этого, — спокойно сказала та. Она тоже понимала его. Все таки человеческую натуру не изменить — я согласна — парень застыл в шоке. Не этого он ожидал услышать. Но тем не менее он рад, что она понимает его. Джи У не медлив начала действовать. Правую руку поставила на колени парня. Смотря в его глаза, стала вести выше. Её глаза полны страсти. Руки находятся в опасной близости к паху. Парень начал тяжело дышать. Возбуждение накрыло головой. Девушка усмехнулась, и сжала половой орган. Первый стон вырвался из уст парня — черт, — выругнулся он. Отстегнув пуговицы, Джи У медленно сквозь ткань ласкала член Чимина. Манипуляции доводили бедного брюнета до истерики. Ему уже не реально тяжело. Он хочет получить разрядку поскорее. Но девушка думает иначе. — Прошу, — тихо сказал парень. А Джи У лишь ухмыльнулась. Освободив член от ткани, она ахнула от размера. Потом коснулась губами головки органа — да, вот так, — блаженно говорил парень. Сначала её действия были тягучими, только потом она начала активно сосать член парня. На вкус орган был вкусным, как ни странно. Всю ночь Джи У удовлетворяла парня. За что Чимин ей благодарен. Полового акта к сожалению у них не было. Ещё рано, — подумали они. 3 месяца спустя. Эти двое полюбили друг друга. Им уже плевать на остальных. Все время проводят вместе. Никакой измены, никакой ссоры. Жизнь идёт все так же. Возможно, кому то надоело бы такая жизнь. Но не им. Они все ещё не могут насытится друг другом. В универе студенты не учились. Месяц уже не посещают её. Зачем, если все равно знание не получают. Их никто не ищет, никто не угрожает отчислением. Работать тоже не приходится, ведь жить можно и так. Будто они в городе зомби. А может так и есть? Но однажды… 🖤🖤🖤 — Кан Джи У, просыпайся немедленно! — её голос режит слух девушки. Сначала она ничего не понимает, потом открыв свои глаза перед собой видит молодую девушку. Что происходит? — Ты кто? — все, что могла произнести Джи У. А девушка на против уставилась на неё с ошарашенным взглядом. — Харэ шутить, не смешно, — глупо улыбнулась та. Вроде только вчера они веселились, бухали. А теперь она не помнит ее. Неудачная шутка, не так ли? — Я не шучу, ты кто? — более твёрдо спросила Джи У. Её уже начинает раздражать девушка перед собой, она хочет увидеть Чимина. — Где Чимин? — Джи У, что с тобой? Я же твоя лучшая подруга, и зачем тебе Чимин? — Как зачем? Я хочу встретиться со своим парнем, — раздражённо ответила ты. Ты уже не помнишь, когда в последний раз видела его. Всё, что помнишь это то, как ты засыпала одна в кровати. Было одиноко. Ты все ещё надеешься, что он вернётся. Вдруг, что-то кольнуло твоё сознание, и ты ошарашенно уставилась на блондинку, — ты разговариваешь со мной? Ты не кукла?
1 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник