Ещё одна минута

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 888 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Пролог

Настройки
Я безумно хочу написать тебе. Позвонить. Встретиться. Увидеть. Хочу снова почувствовать это тепло и простое понимание. Чувство, будто ты погружаешься под воду, она проникает в лёгкие, но не убивает, а лишь перерождает тебя. Вытесняет пропитанный ядом лжи, лицемерия и грубости воздух. Пусть на краткий миг. Пусть на мгновенье. Но этого мгновения хватает, чтобы прожить ещё немного. До следующего погружения. Я не помню когда это появилось. В первую встречу? Может быть. Наверное точно. Я никогда не чувствовала подобного. Не уверена, что почувствую. Словно ты находишь нужного человека. И искренне не понимаешь этого. Да, восхищаешься приятным общением, легкостью. Но не понимаешь что это значит пока не исчезнет любая возможность дотянуться до него. А может просто мы не достаточно много общались, чтобы ты мог причинить мне боль. Недостаточно знал, чтобы ударить так же сильно, как бьют любимые. Это и к лучшему. Кто-то скажет, что это влюблённость – сильно сомневаюсь. Это не то. Дружба? Мы слишком мало общались. Нет, я не измеряю дружбу временем. Только обстоятельствами. Так что возможно. Хороший ли ты человек? Ты причинял боль тем, кто любит тебя. Как и все мы. Ты совершал ошибки. Как и все мы. Ты ставил себя на первое место. Как и все мы. Ты ни разу не причинил боли мне. В отличии от остальных. Ты был рядом. Когда остальные не могли. Ты хороший человек. Пусть только для меня. Но плевать, остальные сейчас не имеют значения. Я не напишу тебе. Не позвоню. И едва позволю вспомнить. Потому что чем больше вспоминаю, тем больше снова хочется глотнуть этой спасительной воды, вытесняя эту дрянь, которая давно пропитала меня. Но если я тебя встречу. Если я смогу. Я обниму тебя.
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)