28 июня 8:12 a.m
-С днём рождения тебя... - морщусь и слегка открываю глаза. - С днём рождения тебя... - улыбаюсь мужчине, который шёл ко мне с капкейками, в которых были свечи. - С днём рождения, моя милая, любимая Молли... с днём рождения тебя! -Пэй... -С добрым утром, принцесса. - он целует меня в лоб и улыбается. - Загадывай желание. Быстро загадав желание, я задула свечи на капкейках и, тут же макнув палец в белый крем, я положила его в рот. -Вкусно... спасибо. - мило улыбаюсь и забираю один капкейк, откусив кусочек. - Это очень вкусно! Ты где их купил? -Я сам сделал... - он смущённо опускает глаза и улыбается. Он такой милый, с ума сойти! -Правда? Пэйтон, да у тебя волшебные руки. - перевожу на мужчину взгляд, откусывая ещё кусочек, и тот пошло ухмыляется. - Нет! Даже не думай. Тихо смеюсь и сую ему в рот кусочек капкейка. -И правда вкусно. -Ты что не пробовал, когда готовил? - вскидываю бровь и слизываю крем с губы. -Нет. -А если бы я умерла? -Ну я бы оживил тебя. -О нет, даже не думай. - машу руками в разные стороны и доедаю капкейк. - Я не хочу быть вампиром. -Пойдём. - он берёт меня за руку и поднимает с кровати. -Куда? -У меня для тебя есть подарок. - он улыбается и ведёт меня вперёд. - Но мне придётся закрыть тебе глаза. Киваю головой, и мужчина становится сзади меня, закрывая глаза ладонями, и куда-то меня ведёт. -Аккуратно, ступенька. Хватаюсь за его руку, и он подхватывает меня за талию, ведя вперёд. Мы вошли в лифт и спустились вниз. Что же там может быть?! -Ты в тапочках? Молодец. -Куда ты меня ведёшь, Пэйтон? - тихо смеюсь, сжимая руку мужчины, которая была у меня на талии. -Готова? -Нет... а вдруг там... -Один... два... -О мой бог... -Три. Он убирает руку от моих глаз и я, слегка поморщившись от искусственного света, потёрла глаза. Передо мной стояла идеально белая, глянцевая Audi R8. -Красивая машина... -С днём рождения, милая. - он улыбается, и я поворачиваюсь к нему. -Нет... Пэйтон! Он достаёт из кармана спортивных штанов ключи с брелком марки автомобиля и протягивает мне. -Ты серьёзно? - на глазах появляются слёзы, и я трясущимися руками взяла у него ключи. -Да. Это твоя машина. Все документы уже оформлены, катайся с удовольствием. Бросаюсь на шею мужчины, обнимая его, и улыбаюсь, сильнее прижимаясь к нему. -Спасибо огромное. Люблю тебя. -И я тебя, принцесса. Отстраняюсь от него, чмокая в губы, и бегу к водительскому месту, садясь в автомобиль. Господи, какая шикарная машина... это просто нечто! Вот за что мне такой мужчина достался? Наверное, белая полоса решила посетить мою жизнь. -Тебе нравится? -Да, очень! Спасибо огромное. Мужчина притягивает меня к себе за талию и целует в макушку. -У нас с тобой сегодня выходной и мы проведём этот день вместе. -Пэй, а сколько стоит машина? -Нельзя говорить сколько стоит подарок. - он улыбается, а я закатываю глаза. -Ну и не надо, и вообще я хочу ещё твоих капкейков. Забегаю в квартиру, скидывая мягкие тапочки, и бегу в спальню, где лежали вкуснейшие капкейки, приготовленные моим мужчиной. Взяв коробку, я пошла на кухню и чуть не упала. -Мурмаер, а ты знал, что когда готовишь, то за собой, как минимум, нужно убирать. - опускаю взгляд на пол и вижу какую-то лужу. - Это что, кленовый сироп?! -Ну не ругайся. -Господи... - ставлю коробку на стол и бегу в инвентарную за тряпкой, чтобы вымыть пол. - Как маленький ребёнок. -Молли, я сам уберу. - на кухню входит Пэйтон и забирает у меня тряпку. -Мне не сложно. -Я насрал, я и уберу. Садись за стол и кушай. Мужчина начинает убирать, а я сижу за столом и поедаю капкейки. -Так приятно смотреть, когда кто-то убирает. - мило улыбаюсь и слышу смешок мужчины, который оттирал пятно от кленового сиропа. - Надо было всё аккуратнее делать. Очень вкусно, милый, мне нравится. Он подходит ко мне, и я целую его в щёку, а тот, довольно улыбнувшись, поскакал убираться дальше. -Пэй... а давай в парке погуляем. -В парке? - мужчина вопросительно вскидывает бровь и поворачивается ко мне. - Не ресторан, не прогулка на яхте. -Нет. Я хочу погулять в парке, с тобой, за ручку, как обычная пара. Ты ведь... ты ведь не против? -Конечно нет. - он улыбается и ставит посуду в посудомоечную машину. - Мне наоборот это нравится больше. Мне это нравится больше, чем какие-то громкие тусовки, кроме моего дня рождения. -Кстати, я так и не спросила, а когда у тебя день рождения. -Двадцать восьмого июля. Округляю глаза от удивления и перевожу взгляд на мужчину, который вытирал руки, а кухня уже блестела от чистоты. Как он это сделал так быстро? -Пойдём переоденемся. Он хватает меня за руку и поднимает на руки, отчего я вскрикиваю и, тихо посмеявшись, обвила руки вокруг его шеи и чмокаю в щёку. -Ты такая красивая. - он улыбается и опускает меня на тёплый пол гардеробной и лишь лёгкий ветерок, который дул из слегка приоткрытой двери балкона подмораживал ноги. - Просто с ума сойти. Что наденешь, принцесса? Мужчина подошёл к шкафу, где висели его толстовки и, открыв стеклянные дверцы, достал одну из чёрных толстовок, надев на себя. -Я хочу забрать твою толстовку. - подхожу к мужчине и, встав на носочки, попыталась достать одну из белых толстовок. Подняв меня за талию, он помог мне дотянуться до вешалки с одеждой и опустил обратно. - Спасибо. Подойдя к полке со своей одеждой, я достала белую юбку вместе с высокими носками. Быстро переодевшись, я уселась на пол, пытаясь выбрать одну из десятков пар белых кроссовок. Схватив белые высокие конверсы, надела на себя и, завязав шнурки, подошла к зеркалу. Повертевшись, я оглядела себя с ног до головы и, немного подвернув толстовку, улыбнулась, поворачиваясь к мужчине. -Прекрасно выглядишь. -Ты тоже... ты весь тёмный, а я вся белая... мне нравится, как мы выглядим. А теперь пойдём гулять. Хватаю мужчину за руку и тяну на улицу, пока тот тихо смеётся. -Тебе смешно? - вскидываю бровь и нажимаю кнопку для вызова лифта, в который мы сразу же заходим. -Я иногда поражаюсь с вас, мисс Браун. То вы ведёте себя, как маленький ребёнок, то, как серьёзная девушка способная решать сложнейшие проблемы. Улыбаюсь и, схватив мужчину за руку, потащила на выход из дома. Как только дверь открылась, то на нас полился солнечный свет, из-за которого я поморщилась. -Чего желает моя принцесса? -К тому фонтану! - указываю рукой на фонтан, который стоял недалеко от нас и потянула мужчину в ту сторону. - Пэй, сделаешь мне фотографии в инстаграм? -Конечно. -А купи мне сладкую вату! -Хах, хорошо. - мужчина обнимает меня за талию и тихо смеётся. -Обожаю тебя! - целую мужчину и сильнее к нему прижимаюсь. -Мне кажется, ты не была рада так машине, как сладкой вате и фото. -Нет, я тогда просто ещё не проснулась. Спасибо огромное за машину, честно, это очень дорогой подарок. -Сладкая вата стоит три доллара! Ты хочешь меня разорить совсем? Тихо смеюсь и, поднявшись на носочках, придержалась за его плечо. -Думаю, я смогу тебя отблагодарить. -Ну если так, то давай я куплю тебе завод сладкой ваты. -Пойдём. Тяну его к тележке со сладкой ватой, и мужчина, чуть не споткнувшись, пошёл за мной. -Здравствуйте, можно пожалуйста одну сладкую вату. -Розовую... - шепчу ему и улыбаюсь. -Розовую. -Конечно. С вас три доллара. Пэйтон отдаёт мужчине деньги и тот начинает делать мне сладкую вату. Спустя минуту, у меня в руках было розовое пушистое облачко. -А теперь фотографироваться к фонтану! Хватаю мужчину за руку и достаю свой телефон, протягивая ему, и подбегаю к фонтану, начиная позировать. Спустя несколько минут, десяток смен поз и локаций, мы наконец-то закончили.7:40 p.m
-Молли, ты выглядишь идеально. -Точно? - кручусь возле зеркала, пока мужчина сидел возле двери на полу и уже ждал меня минут десять. - Может что-то другое надеть? -Нет, это прекрасный костюм, прекрасные туфли, прекрасный макияж. -Ладно. Поехали. Поправляю пиджак и подхожу к мужчине. Быстро встав с пола, он поправил свою одежду и застегнул одну пуговицу на бордовом пиджаке. -Пойдемте, моя леди, карета уже подана. Мужчина выводит меня из квартиры, и мы наконец-то садимся в автомобиль, чтобы поехать в ресторан, где нас ждали друзья, и тихонько отметить моё день рождения. -Пэй, ты же не устроил какую-то шумную вечеринку? -Нет. Я хотел, но ты бы обиделась, потому что не любишь такое. -А кто там будет? -Увидишь. Он улыбается и кладёт руку мне на ногу, нежно поглаживая её, и мы выезжаем на дорогу. За двадцать минут мы доехали до ресторана.***
-А я тебе говорила, что вы выглядите идеально! - лёжа на плече лучшего друга, я виляла очередным бокалом вина. -Молли, тебе не кажется, что уже хватит пить? -Дайте мне шоколадный кекс! - ору я, выставляя указательный палец вверх, подзывая официанта, и друг садит меня обратно. - Шоколадный кекс, пожалуйста молодой человек. - подмигиваю молодому парню и перевожу взгляд на Мурмаера, у которого бокал в руке вот-вот лопнет, но он продолжал слушать своего лучшего друга, при этом смотря на меня. Тут же убираю улыбку с лица, немного прокашлявшись, делаю глоток вина, поправляя корсет на своём теле, снова переводя взгляд на друга. -Мистер Хадсон, хватит воровать моего друга. - отдираю Ноена от своего нового друга и тот, немного посмеявшись закатил глаза. - А Стеф та ещё сука. -Молли! -Что? Ноен, я что не права? - закатываю глаза и снова делаю глоток вина. -Господи, ты не умеешь пить, Молли... - он закатывает глаза и скрещивает руки на груди. - Тебе кекс принесли. -О! Спасибо! Забираю свой десерт и вновь сажусь, обратно ловя на себе взгляд Пэйтона, и, запихнув себе в рот кусочек кекса, вскинула бровь и вздёрнула плечами. Тот лишь закатил глаза и отвернулся от меня, всё же давая мне права делать всё, что угодно в пределах допустимого. Думаю, дома я немного получу, но сейчас меня это мало заботит. -Чёрт! Жутко вкусный кекс! Закатываю глаза от гастрономического оргазма и улыбаюсь, вновь отпивая вино из бокала. Не знаю сколько мы сидели за столом, но я успела знатно напиться одним вином. -Так, Молли, я уже выпроводил всех и оплатил счёт, поехали домой. -С днём рождения меня, Пэйтон! - поднимаю бокал вверх и за один глоток допиваю всё вино. - Очень вкусное вино... нужно купить так... такое. -Так всё, достаточно. - он берёт меня за руку и вытаскивает с мягкого диванчика. -Ой... как тяжело стоять... - хватаюсь за плечо мужчины и тихо хихикаю, а тот лишь закатывает глаза и обнимает меня. -Молли, а где твой пиджак? -Я его в машину отнесла. - пожимаю плечами и криво перебираю ногами. Накинув на меня свой пиджак, Пэйтон вывел меня на улицу, садя на задние сиденья автомобиля, а сам сел на водительское место. -Пэйтон, давай заедем за вином? -Какое вино, Молли, ты на ногах еле стоишь. Закатываю глаза и падаю головой на сиденья, тихо постанывая, пока мужчина проклинал меня всеми словами. -Милый, я тебя так люблю! -Я тебя тоже. Мужчина поднимает меня на руки, закрывая автомобильную дверь ногой, и мы заходим в лифт. Тянусь к нему и целую в щёку. -Молли, тебе нужно в душ, прийти в себя. -Пэйтон, я трезва, как стаканчик! -Вот именно, что стаканчик, а не стёклышко. Мы входим в квартиру, и мужчина сразу же заходит в спальню, заталкивая меня в ванную комнату. -Пэйтон! Пэйтон, я хочу с тобой! -Молли, успокойся и приведи себя в порядок, потому что завтра будешь краснеть. Он расстёгивает мои брюки, начиная их снимать, а я ложусь ему на плечо, тихо смеясь. -Пэйтон, а мы будем трахаться? -Нет, мы не будем трахаться. Расстегнув мой корсет, он отложил вещи в сторону и затолкал меня в душевую кабину. -Мойся, я принесу тебе вещи. Закатываю глаза и включаю душ, тут же начиная пищать от холодной воды. -Ты чего орёшь? В ванную входит спокойный Мурмаер с одеждой в руках и кладёт её возле раковины, опираясь боком, расстёгивая свою рубашку. Настраиваю тёплую воду и сажусь на пол. -Мне что, тебе голову ещё мыть что ли? -Мне лень. -Молли, мне не сложно помыть тебе волосы. - он тихо усмехается и снимает с себя рубашку, оставаясь в одних бордовых брюках. -Пэй, помой мне голову. - начинаю смеяться и, открыв дверь душевой кабины, слегка держусь за неё и тут же начинаю падать, но мужчина придерживает меня за плечи и заталкивает, обратно закрывая дверь. -Я приду через десять минут и, если ты не помоешься, то я тебя закрою в ванной. Он выходит из ванной комнаты, закрывая дверь, и я, прикрыв глаза, тяжело выдохнула, начиная немного засыпать. Быстро приняв душ, я выбежала, вытерлась и, одевшись, пошла в комнату. Упав на кровать, я даже не натянула на себя одеяло, сразу же уснула. -Господи... чудо в перьях. Слышу, как Пэйтон что-то бурчит себе под нос и ложится рядом со мной, накрывая нас одеялом. Я чётко помню, что уснула, но сквозь сон почувствовала, что Пэйтон встал, но мне было бы слишком тяжело. Хорошая погода не радовала Сиэтл уже который день и всего на несколько часов выходило солнце в обед, а вечером и ночью дождь льёт, как из ведра. Просыпаюсь ночью от ужасного сна, пытаясь отдышаться, и потираю пот со лба. Такие сны мне снятся очень часто, после того, как я увидела... лицо Пэйтона с... мне даже страшно представить. -Молли?! - в спальню вбегает испуганный Пэйтон. -П... Пэйтон? - мужчина начинает приближаться ко мне, но я сильнее прижимаю к себе одеяло, отползая назад. - Н... не подходи ко мне! -Принцесса, ты чего? - он протягивает ко мне руку, отчего мне становится настолько страшно, что я просто хочу закричать, но у меня нет голоса... передо мной стоял не тот Пэйтон... эти ужасные глаза, вены возле глаз и острые ужасные клыки, которые готовы уже были оказаться во мне...