***
Кажется, мы ехали целую вечность. На на самом деле всего четыре часа. Я заплатил за проезд и мы вошли в дом. — Вау-у, как красиво-о, — одобрил мой возлюбленный, войдя в квартиру. Я улыбнулся. — Ты один живешь? — поинтересовался он. Я кивнул и провел его на кухню. — Будешь сок? — предложил я. — Буду! — согласился тот. Я решил схитрить и налил вино. Он так быстро выпил предложенный напиток, что я даже не заметил. — Можно ещё? — спросил Инк. Я налил парню. Моему Инки хватило двух бокалов вина, тот опьянел. Пока пьяный Инк сидел на кухне и смотрел в окно, я решил сходить покурить. Стою, дымлю и думаю: «А что, если мама увидит Инка?..» Затушив сигарету, я пошёл в комнату и расстелил диван, чтобы гостю было где «спать». И тут зашёл икающий Инк. — Где ты будешь спать? — спросил я. — Ик! С-с тобой, ик… С того момента, как мы приехали, прошло несколько часов. И я пошёл в ванную, но при этом предупредил Инка, что я буду спать возле стенки. После того, как я умылся и зашёл в комнату, я увидел спящего Инка. Это так мило! Я подошёл к нему и поцеловал в лоб, а сам лёг рядом.***
Было два часа ночи, мне не спалось. Инки что-то бормотал во сне. Это очень забавно. Я взял телефон и увидел СМСку от мамы: «Привет, я завтра приеду». Я испугался. Мне пришлось идти на кухню и мыть посуду. Дело утомительное. Даже не помню, как оказался в постели.