Жизнь налаживается

NC-17
Заморожен
20
автор
Фэндом:
Размер:
51 страница, 18 486 слов, 22 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Граница между Салли и Ларри.

Настройки
      В комнате Ларри, Салли увидел, что у его нового друга есть огромное увлечение. Увлечение рисованием.       Множество его картин висело на стенах его комнаты. Так же стены были заполнены плакатами различных рок и метал групп. — Вау, Ларри, у тебя здесь так круто. Мне очень нравится. Ты очень круто рисуешь. Ходил куда нибудь учиться рисовать? — спасибо, чел. Нет, куда я могу ходить, если я сижу целыми днями дома. Мама говорит у меня талант. Ей очень нравятся мои работы. — как и мне... Это очень круто, чувак! — спасибо, чувак! Слушай, а ты любишь рок/метал? — я... Я даже не знаю.. я никогда не вслушивался в это. — ты с какой планеты, чувак? Как это, ни разу не вслушивался? Это же рай для ушей! — ... — давай я тебе поставлю какую нибудь пластинку! О! У меня есть "Mayhem" группа. Слышал о ней когда нибудь? — эээ... — нет. Значит ты услышишь эту прекрасную мелодию. Ларри поставил свою любимую песню, это была "Deathcrush", и начал трясти головой под это.       Музыка была настолько прекрасно тяжёлой, что Салли тоже начал качать головой в такт музыке, не обращая внимания на боль по всему телу. — ееее, чеел! Тебе как? Круто да? — Ларри. Боже. — Тебе не понравилось? Я думал тебе зайдет. Эх... жаль... — что? Нет, это было.... ЭТО БЫЛА САМАЯ КРУТАЯ ПЕСНЯ В МОЕЙ ЖИЗНИ! БОЖЕ! Я ТЕПЕРЬ ХОЧУ СЛУШАТЬ ЭТУ МУЗЫКУ! — ОХОХООО, чеееел! Да это же охрененно! Я нашел себе друга который теперь тоже любит этот жанр! Офигеть! — у тебя есть ещё? —обижаешь, Сэмми! — Я САЛЛИ!!! —АХАХАХ, да я знаю, я прикалываюсь.       Салли и Ларри продолжили "поедать", то есть продолжать слушать песни, для них это было порцией блаженства. Спустя какое-то время, Ларри спросил: — Сал. Мы же вообще не знакомы. Давай разобьём эту границу между нами, и расскажем о себе получше? — окей. Ну как ты знаешь, я Салли. Мне 17. Живу я один с отцом, матери у меня нет. — оу, чувак. Мне очень жаль. — да нет, все нормально. Я привык быть один, и тому подобное. — хорошо. Мне 18, я живу в этом подвале с самого рождения. Мне здесь очень нравится. Живу я с мамой, но она тоже как и твой отец зависает на работе. Кстати, как я понял, ты учишься в шараге? — да. 2 курс. А ты где учишься? В какой шараге? — ахаха, рассмешил. Я ещё в школе. 11 класс. Один раз оставался на второй год в одном классе. Ну знаешь, кому нужна эта учеба? Я на нее давно забил, перестал ходить туда. Ну иногда конечно выхожу, Но это очень редко. И всегда на пути попадаются эти ублюдки. — оу. Это грустно. — но зато я наконец то в следующем году закончу школу, и уеду в другой город. Тут дыра. — согласен. Я бы тоже с удовольствием уехал бы. Но мне некуда, да и не с кем. — ты думаешь мне есть с кем ехать? — а мама? — ну.. мама это мама. Она ещё давно мне разрешила так сделать. Вот я и жду окончания этой школы. — тогда понятно. — я конечно, извиняюсь, Но что это за штука у тебя на лице? — это? Ой. Это протез. — а что случилось? — я.... Я не хочу говорить.... — прости, Салли. Я не хотел обидеть тебя. — нет, нет, ничего страшного. Просто неприятная история для меня. — хорошо. Тогда давай пойдем на кухню? Моя мама приготовила лазанью. Надеюсь, ты ее любишь? — лазанья? Да я ее обожаю. Мой отец ее почти никогда не готовит. А сам я не умею. — заметано. Погнали. Они пошли на кухню. Салли сел у окна и ждал пока Ларри накроет на стол. — бляха, чувак, мазика нет. Как есть теперь? — да ладно тебе, и так будет вкусно. — да, моя мама профи в лазанье.       Ларри обставил стол разными штуками из холодильника. Он достал свой любимый соус табаско и щедро полил им свой кусок лазаньи. — Ларри, как ты ешь такое острое? Это же вообще уже. — ахаха, да не чувак, я обожаю так делать. У меня он быстро улетает, часто приходится покупать. Хочешь попробовать? — эээ, да пожалуй нет. Хотя? — да держи, Салло! Что ты как не родной! — чтоооо, я Салло? У тебя крыша поехала? — нет, ахахах. — ЧУВААААК, У МЕНЯ ВСЯ ЛАЗАНЬЯ В ЭТОМ СОУСЕ, КАКОГО ХРЕНА? — ешь, ты меня даже потом просить будешь налить ещё.       Салли откусил кусочек лазаньи, и ему реально очень понравилось. — слушай. А ЭТО РЕАЛЬНО ВКУСНО! ПОХОДУ Я ТЕПЕРЬ ЛЮБИТЕЛЬ ОСТРОГО! — ну вот, что я тебе говорил? — да, ты был прав. Налей ещё))       Спустя некоторое время, они закончили свой прием пищи. — Сал, пошли, может, в приставку поиграем? — я не умею..., - покраснел Салли, но хорошо что за его протезом не было видно этого. — хорош, чел. Я тебе на что? Я тебя и научу. В этом ничего плохого нет. — спасибо.
20 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник