Граница между Салли и Ларри.
13 мая 2021 г., 10:34
В комнате Ларри, Салли увидел, что у его нового друга есть огромное увлечение. Увлечение рисованием. Множество его картин висело на стенах его комнаты. Так же стены были заполнены плакатами различных рок и метал групп.
— Вау, Ларри, у тебя здесь так круто. Мне очень нравится. Ты очень круто рисуешь. Ходил куда нибудь учиться рисовать?
— спасибо, чел. Нет, куда я могу ходить, если я сижу целыми днями дома. Мама говорит у меня талант. Ей очень нравятся мои работы.
— как и мне... Это очень круто, чувак!
— спасибо, чувак! Слушай, а ты любишь рок/метал?
— я... Я даже не знаю.. я никогда не вслушивался в это.
— ты с какой планеты, чувак? Как это, ни разу не вслушивался? Это же рай для ушей!
— ...
— давай я тебе поставлю какую нибудь пластинку! О! У меня есть "Mayhem" группа. Слышал о ней когда нибудь?
— эээ...
— нет. Значит ты услышишь эту прекрасную мелодию.
Ларри поставил свою любимую песню, это была "Deathcrush", и начал трясти головой под это.
Музыка была настолько прекрасно тяжёлой, что Салли тоже начал качать головой в такт музыке, не обращая внимания на боль по всему телу.
— ееее, чеел! Тебе как? Круто да?
— Ларри. Боже.
— Тебе не понравилось? Я думал тебе зайдет. Эх... жаль...
— что? Нет, это было.... ЭТО БЫЛА САМАЯ КРУТАЯ ПЕСНЯ В МОЕЙ ЖИЗНИ! БОЖЕ! Я ТЕПЕРЬ ХОЧУ СЛУШАТЬ ЭТУ МУЗЫКУ!
— ОХОХООО, чеееел! Да это же охрененно! Я нашел себе друга который теперь тоже любит этот жанр! Офигеть!
— у тебя есть ещё?
—обижаешь, Сэмми!
— Я САЛЛИ!!!
—АХАХАХ, да я знаю, я прикалываюсь.
Салли и Ларри продолжили "поедать", то есть продолжать слушать песни, для них это было порцией блаженства. Спустя какое-то время, Ларри спросил:
— Сал. Мы же вообще не знакомы. Давай разобьём эту границу между нами, и расскажем о себе получше?
— окей. Ну как ты знаешь, я Салли. Мне 17. Живу я один с отцом, матери у меня нет.
— оу, чувак. Мне очень жаль.
— да нет, все нормально. Я привык быть один, и тому подобное.
— хорошо. Мне 18, я живу в этом подвале с самого рождения. Мне здесь очень нравится. Живу я с мамой, но она тоже как и твой отец зависает на работе. Кстати, как я понял, ты учишься в шараге?
— да. 2 курс. А ты где учишься? В какой шараге?
— ахаха, рассмешил. Я ещё в школе. 11 класс. Один раз оставался на второй год в одном классе. Ну знаешь, кому нужна эта учеба? Я на нее давно забил, перестал ходить туда. Ну иногда конечно выхожу, Но это очень редко. И всегда на пути попадаются эти ублюдки.
— оу. Это грустно.
— но зато я наконец то в следующем году закончу школу, и уеду в другой город. Тут дыра.
— согласен. Я бы тоже с удовольствием уехал бы. Но мне некуда, да и не с кем.
— ты думаешь мне есть с кем ехать?
— а мама?
— ну.. мама это мама. Она ещё давно мне разрешила так сделать. Вот я и жду окончания этой школы.
— тогда понятно.
— я конечно, извиняюсь, Но что это за штука у тебя на лице?
— это? Ой. Это протез.
— а что случилось?
— я.... Я не хочу говорить....
— прости, Салли. Я не хотел обидеть тебя.
— нет, нет, ничего страшного. Просто неприятная история для меня.
— хорошо. Тогда давай пойдем на кухню? Моя мама приготовила лазанью. Надеюсь, ты ее любишь?
— лазанья? Да я ее обожаю. Мой отец ее почти никогда не готовит. А сам я не умею.
— заметано. Погнали.
Они пошли на кухню. Салли сел у окна и ждал пока Ларри накроет на стол.
— бляха, чувак, мазика нет. Как есть теперь?
— да ладно тебе, и так будет вкусно.
— да, моя мама профи в лазанье.
Ларри обставил стол разными штуками из холодильника. Он достал свой любимый соус табаско и щедро полил им свой кусок лазаньи.
— Ларри, как ты ешь такое острое? Это же вообще уже.
— ахаха, да не чувак, я обожаю так делать. У меня он быстро улетает, часто приходится покупать. Хочешь попробовать?
— эээ, да пожалуй нет. Хотя?
— да держи, Салло! Что ты как не родной!
— чтоооо, я Салло? У тебя крыша поехала?
— нет, ахахах.
— ЧУВААААК, У МЕНЯ ВСЯ ЛАЗАНЬЯ В ЭТОМ СОУСЕ, КАКОГО ХРЕНА?
— ешь, ты меня даже потом просить будешь налить ещё.
Салли откусил кусочек лазаньи, и ему реально очень понравилось.
— слушай. А ЭТО РЕАЛЬНО ВКУСНО! ПОХОДУ Я ТЕПЕРЬ ЛЮБИТЕЛЬ ОСТРОГО!
— ну вот, что я тебе говорил?
— да, ты был прав. Налей ещё))
Спустя некоторое время, они закончили свой прием пищи.
— Сал, пошли, может, в приставку поиграем?
— я не умею..., - покраснел Салли, но хорошо что за его протезом не было видно этого.
— хорош, чел. Я тебе на что? Я тебя и научу. В этом ничего плохого нет.
— спасибо.