Поиграли, поблевали.
14 мая 2021 г., 11:03
Они уселись перед небольшим телеком Ларри, и Ларри спросил у Сала во что они будут играть.
— хэй, мэн, во что рубиться будем?
— а что у тебя есть? Говоришь будто бы я знаю все твои игры.
— ахахах, короче. Их много, но давай в "Мортал"? А так есть ещё.
Они начали играть в эту игру, Салли почти все время выигрывал. Только раз, Ларри его победил.
— бляха, Сал! Я же чемпион в этой игре! Какого хрена ты выигрываешь меня, ни разу не играя в нее?
— это моя везучесть. Я не знаю как это происходит.
— блин, с одной стороны это круто. Но фак, один раз я выиграл! РЕВАНШ!
— Окей.
Спустя пару раундов, Салли снова выиграл.
— в пизду короче эти игры. Может займёмся чем нибудь другим?
— например?
— эээ... Не знаю. Например...
Не успел Ларри договорить, как у Салли начал болеть живот.
— ох, черт, только не это.... Ыахгрхххх...
— Боже, что с тобой? Ты в порядке?
— кхм... Нет... мой живот, как больно......
— чел! Стой! Лежи! Никуда не убегай! Я принесу таблетки!
— неееет...КХЕ. буэ... Меня.... Меня тошнит... ГДЕ ТУАЛЕТ?
—ЧУВАК БЕГИ ЗА МНОЙ!
Ларри схватил Сала за руки, и поддерживая его он быстро отвёл его к унитазу.
— САЛ, ВОТ СЮДА! ДАВАЙ!!!
Ларри резко схватил Сала за его небесно-голубые волосы, и держал их чтобы они не запачкались. Он успел резко снять протез с Салли. Он не хотел, чтоб Ларри увидел его "ужасного" лица, но ситуация оказалась безвыходной. Ему стало все равно.
— БУЭЭЭЭЭ, КХЕКХЕКХЕ.... омг.......БЭЭЭЭЭЭ...
— Чуваааак, держись! Все нормально! Чел!
Салли много рвало. Он не мог остановиться, хотя ему уже было нечем. Так продолжалось несколько минут.
— Салли, да хорош, уже. Как кот, ей богу. Кончай!
— кхекхе... Ща, ща....БУЭЕЭЭЭ...
— бля, мне тебя жалко, чел.
"Та банда придурков ещё пожалеет о содеянном. Я им такое устрою. Я им отомщу за него.",- подумал Ларри.
В это время организм Салли успокоился, и он сел рядом с унитазом, закрыв свое лицо руками.
— Сал? С тобой все в порядке?
— ...
— Салли?
— Нет. Нет. Нет. Нет. Нет!
— что случилось? Может скорую вызвать?
— НЕТ! Я в порядке. Я... Я..... Мое лицо...
Салли заплакал.
— чувак? Почему ты плачешь? Все нормально же?
— нет...,- дрожащим голосом ответил ему Салли.
— а что тогда?
— мое лицо... Ты его увидел... Теперь ты не будешь общаться со мной, потому что я урод! Да! Все не хотят со мной общаться, потому что я урод!
— что? Не гони чушь, чел! Ты серьезно из за этого начал плакать?
— как видишь.
— да ты че? Не скрывай свое лицо, оно прекрасно!
— что? Ты серьезно? Да ты шутишь, просто!
— не шучу! Если бы я испугался, я бы не стал продолжать держать твои волосы, когда ты блевал. Я наоборот даже...ну....эээээ....
— ч-ч-что?
— как то расположился к тебе? Э.. неважно. Знаю, странно звучит. Просто не скрывай свое лицо рядом со мной. Я не думаю о тебе так плохо, если ты так думаешь.
— ты лжешь! Лжешь! Лжешь!
Ларри схватил его за руки, вскоре схватил за его плечи. Салли начал биться в истерике, что Ларри его крепко обнял, успокаивая его, говоря ему о том, что все хорошо, что ничего плохого в этом нет и что он всегда будет рядом с ним.
— успокойся, Сал. Все нормально. Я рядом. Я с тобой. Не плачь.
Салли с каждым его словом начал потихоньку успокоиться. С каждым. Словом.
— тише, тише,- тихо говорил Ларри,- тише.
Салли почти перестал плакать.
— вот так, Сал. Я не брошу тебя из за этого, пусть это хоть и глупо звучит, когда мы знакомы всего день. Но ты мне понравился. Не в смысле как парень, а ээээ....
— ?
— как человек. Мне приятно находиться в компании с тобой. Вот серьезно, чел. Сколько у меня было друзей, все они были какие-то, как бы сказать? Ну, странные, как не в своей тарелке я был рядом с ними.
Салли продолжал молчать, сидя в объятьях высокого и мягкого Ларри. Он укутался рядом с ним, будто бы котенок в своем домике. Ему стало легче, и он не чувствовал боли, которую причинили Трэвис и другие.
— слушай, Сал?
— да?
— пойдем на мою кровать сядем, чтоли? У меня нога онемела!
— пойдем.
Они пришли в комнату Ларри, и он усадил Салли, укутав его в одеяло.
— я сейчас приду, уберу в ванной беспорядок.
— хорошо,- шепотом сказал Салли.
Он ждал его.