Звонок от...
24 мая 2021 г., 23:34
Утро. Зимнее утро. На улице пошел снег, Салли и Ларри до сих пор нежились в своей уютной и мягкой постели, рядом с которыми лежал и посапывал Гизмо.
Салли проснулся первым, и наблюдал как спит милый Ларри. Его волосы аккуратно лежали вокруг его головы, и Салли нежно провел по ним своей рукой почувствовал какие мягкие у него волосы.
"Я так люблю твои волосы, Ларри."- подумал Салли.
Спустя какое-то время, Ларри проснулся.
— о, Салли. Доброе утро,- потянулся Ларри,- как же хорошо было спать...
— да, доброе утро.
Салли поцеловал Ларри в щеку. Он только хотел встать как Ларри взял его за голову, и притянул к себе, чтобы поцеловать. Салли чуть не упал от движений Ларри.
— ЛАРРИ, бляха! Я чуть не упал!
— не упал же,- посмеялся Лар.
— давай вставай, пошли завтракать.
— погнали.
Они встали и пошли на кухню. Лар пока пошел в ванную умыться, и сделать все свои дела. Салли же за это время успел приготовить яичницу.
— ммммм, Сал!
— что?
— КАК ЖЕ МАТЬ ТВОЮ ВКУСНО, ОХРЕНЕТЬ! Да мне с тобой повезло, емае!
— господи, напугал меня. Я знаю)
— блин, ну реально, очень вкусно. Никогда так вкусно не завтракал.
— да ешь на здоровье! Ещё приготовлю.
— уххх, спасибо, Сал.
— всегда рад.
///
— САЛО, БЛЯТЬ! СКОЛЬКО МОЖНО МЕНЯ ВЫИГРЫВАТЬ? Я УЖЕ ЗАЕБАЛСЯ В ДУРАКАХ ХОДИТЬ!
— Ой, да ладно тебе, я играю как обычно, ничего лишнего не делаю.
— ДА КАК ТАК ТО, Я НЕ ПОНИМАЮ!!!
— Да не кричи же, я ж говорю я не знаю как это.
— ЭТО ТВОИ ХВОСТИКИ МАГИЧЕСКИЕ! Ну ка, ща я тоже сделаю! Вот увидишь, я тебя щас так ВЫИГРАЮ!!!
Ларри взял у Сала две резиночки, и сделал себе хвостики.
— АГААА, ВСЁ, ВСЕ ПОБЕДЫ ЗА МНОЙ!!!!
— ну ну, давай.
Они сыграли ещё один раунд в дурака, и Ларри выиграл.
— АГААА, Я ЖЕ ГОВОРИЛ!!!! ЭТО ВСЕ ТВОИ ХВОСТИКИ!
— ой, разок выиграл, и все ахахаха!
— дадада, давай проверим.
Тут у Ларри зазвонил телефон. Неизвестный номер.
— кто это?
— я сам не знаю.
Ларри взял телефон. Это оказалось его давнишняя подруга, по имени Эш.
— привет, это ты, Ларри?
— да, это я. Откуда у тебя мой номер?
— ну что же так грубо. Нет чтоб спросить как дела, как жизнь.
— Эш, мне не интересно это. Понимаешь?
— да да, я бы хотела с тобой встретиться.
— зачем? Ты же знаешь что между нами все давно кончено.
— знаю. Поэтому и хочу встретиться. Давай возле Старбакс, вечером, ну часов в 6? Я думаю ты не будешь против выпить кофе?
— посмотрим. И да, я буду не один, если что.
— да мне пофиг с кем ты там будешь, я хочу увидеть тебя. Отбой.
Ларри положил свой телефон рядом с собой.
— эм, кто это был?
— да это психичка, моя бывшая. Я в душе не ебу что ей нужно от меня. Мы давно расстались, ещё год, полтора назад, наверно. Чел, она ненормальная!
— боже, что ей надо?
— говорит, что хочет меня видеть, чел. Я не знаю зачем.
— я пойду с тобой?
— естественно, чел. Я же и сказал что буду не один. Но, кстати.
— да?
— никому ни слова что мы... Ну это... Ты понял.
— да, я сам хотел тебе об этом сказать. Никому не говорим о том, что мы вместе. Даже нашим родителям. Ок?
— конечно, Сал.
Салли обнял Ларри.
— во сколько она хочет встретиться?
— сегодня в 6. Возле Старбакс.
— ой, я куплю себе там булочку, и тебе если захочешь!
— спасибо, чувак. Люблю тебя.
— и я тебя.
Ларри и Салли собрались, вышли из дома, и направились к месту встречи. Идти было недолго, минут 10 от их дома. По дороге в кофейню, Ларри пару раз заводил Салли за дома, где их никто не увидит, чтобы поцеловать Сала. Такие романтические штучки очень нравились Салу, он таял от этого.
Таким образом они и дошли до кофейни.
— ну что, где она?,- спросил Сал.
— я хз. Как всегда опоздает, отвечаю.
— хм...
— что?
— а как она выглядит?
— ну, у нее очень красивые зелёные глаза, красивое личико, светло-каштановые волосы. Насчёт этого я не спорю, у нее супер внешность. Но характер у нее взрывной, что уж поверь. Ты сейчас сам поймёшь.
— о, а там случайно не она идёт?
— точно. Бля...
Как и сказал Ларри, она была очень красивой. Салли очень понравилась ее внешность. Особенно ее глаза. Глаза цвета леса, в которых можно пропасть. Ее маленький носик, ее нежный розоватый румянец на щеках, и ее пухлые губы.
— а она действительно красива.
— чел, ты че? Засмотрелся на нее?
-а? что? Нет, зачем она мне? Просто действительно, манит чем то. Впрочем, неважно.
Эш наконец таки нашла Ларри, среди людей, хотя их было и не так много.
— Вау, Ларри, ты так сильно изменился.
— ну что так грубо? Нет чтоб сказать привет?
— не забирай себе мои фразы. Это кто ещё?
— мой лучший друг.
— привет, как тебя там.
— Салли.
— да, неважно. Хотя, че это за маска у тебя?
— Эш. Прекрати.
— все нормально, Лар. Это протез, если что,- ответил Салли.
— вау, не знала. Ну ладно. А ты ничего такой.... Эээ..
— Ээш! Говорю, прекрати!
— да что ты заводишься то? Мне нравится его маска. И его волосы. Такой милый.
— так. Ты вроде со мной пришла поболтать, а не на моего друга залипать, не?
— а что, нельзя посмотреть на него? Может он мне нравится?
— что тебе надо?
— пошли в кафе, там поболтаем, посидим культурно- сказала Эш.
— ну ну, пошли,- ответил Ларри.