Жизнь налаживается

NC-17
Заморожен
20
автор
Фэндом:
Размер:
51 страница, 18 486 слов, 22 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Звонок от...

Настройки
      Утро. Зимнее утро. На улице пошел снег, Салли и Ларри до сих пор нежились в своей уютной и мягкой постели, рядом с которыми лежал и посапывал Гизмо.       Салли проснулся первым, и наблюдал как спит милый Ларри. Его волосы аккуратно лежали вокруг его головы, и Салли нежно провел по ним своей рукой почувствовал какие мягкие у него волосы.       "Я так люблю твои волосы, Ларри."- подумал Салли.       Спустя какое-то время, Ларри проснулся. — о, Салли. Доброе утро,- потянулся Ларри,- как же хорошо было спать... — да, доброе утро.       Салли поцеловал Ларри в щеку. Он только хотел встать как Ларри взял его за голову, и притянул к себе, чтобы поцеловать. Салли чуть не упал от движений Ларри. — ЛАРРИ, бляха! Я чуть не упал! — не упал же,- посмеялся Лар. — давай вставай, пошли завтракать. — погнали.       Они встали и пошли на кухню. Лар пока пошел в ванную умыться, и сделать все свои дела. Салли же за это время успел приготовить яичницу. — ммммм, Сал! — что? — КАК ЖЕ МАТЬ ТВОЮ ВКУСНО, ОХРЕНЕТЬ! Да мне с тобой повезло, емае! — господи, напугал меня. Я знаю) — блин, ну реально, очень вкусно. Никогда так вкусно не завтракал. — да ешь на здоровье! Ещё приготовлю. — уххх, спасибо, Сал. — всегда рад. /// — САЛО, БЛЯТЬ! СКОЛЬКО МОЖНО МЕНЯ ВЫИГРЫВАТЬ? Я УЖЕ ЗАЕБАЛСЯ В ДУРАКАХ ХОДИТЬ! — Ой, да ладно тебе, я играю как обычно, ничего лишнего не делаю. — ДА КАК ТАК ТО, Я НЕ ПОНИМАЮ!!! — Да не кричи же, я ж говорю я не знаю как это. — ЭТО ТВОИ ХВОСТИКИ МАГИЧЕСКИЕ! Ну ка, ща я тоже сделаю! Вот увидишь, я тебя щас так ВЫИГРАЮ!!!       Ларри взял у Сала две резиночки, и сделал себе хвостики. — АГААА, ВСЁ, ВСЕ ПОБЕДЫ ЗА МНОЙ!!!! — ну ну, давай.       Они сыграли ещё один раунд в дурака, и Ларри выиграл. — АГААА, Я ЖЕ ГОВОРИЛ!!!! ЭТО ВСЕ ТВОИ ХВОСТИКИ! — ой, разок выиграл, и все ахахаха! — дадада, давай проверим.       Тут у Ларри зазвонил телефон.       Неизвестный номер. — кто это? — я сам не знаю.       Ларри взял телефон. Это оказалось его давнишняя подруга, по имени Эш. — привет, это ты, Ларри? — да, это я. Откуда у тебя мой номер? — ну что же так грубо. Нет чтоб спросить как дела, как жизнь. — Эш, мне не интересно это. Понимаешь? — да да, я бы хотела с тобой встретиться. — зачем? Ты же знаешь что между нами все давно кончено. — знаю. Поэтому и хочу встретиться. Давай возле Старбакс, вечером, ну часов в 6? Я думаю ты не будешь против выпить кофе? — посмотрим. И да, я буду не один, если что. — да мне пофиг с кем ты там будешь, я хочу увидеть тебя. Отбой. Ларри положил свой телефон рядом с собой. — эм, кто это был? — да это психичка, моя бывшая. Я в душе не ебу что ей нужно от меня. Мы давно расстались, ещё год, полтора назад, наверно. Чел, она ненормальная! — боже, что ей надо? — говорит, что хочет меня видеть, чел. Я не знаю зачем. — я пойду с тобой? — естественно, чел. Я же и сказал что буду не один. Но, кстати. — да? — никому ни слова что мы... Ну это... Ты понял. — да, я сам хотел тебе об этом сказать. Никому не говорим о том, что мы вместе. Даже нашим родителям. Ок? — конечно, Сал. Салли обнял Ларри. — во сколько она хочет встретиться? — сегодня в 6. Возле Старбакс. — ой, я куплю себе там булочку, и тебе если захочешь! — спасибо, чувак. Люблю тебя. — и я тебя.       Ларри и Салли собрались, вышли из дома, и направились к месту встречи. Идти было недолго, минут 10 от их дома.       По дороге в кофейню, Ларри пару раз заводил Салли за дома, где их никто не увидит, чтобы поцеловать Сала. Такие романтические штучки очень нравились Салу, он таял от этого.       Таким образом они и дошли до кофейни. — ну что, где она?,- спросил Сал. — я хз. Как всегда опоздает, отвечаю. — хм... — что? — а как она выглядит? — ну, у нее очень красивые зелёные глаза, красивое личико, светло-каштановые волосы. Насчёт этого я не спорю, у нее супер внешность. Но характер у нее взрывной, что уж поверь. Ты сейчас сам поймёшь. — о, а там случайно не она идёт? — точно. Бля...       Как и сказал Ларри, она была очень красивой. Салли очень понравилась ее внешность. Особенно ее глаза. Глаза цвета леса, в которых можно пропасть. Ее маленький носик, ее нежный розоватый румянец на щеках, и ее пухлые губы. — а она действительно красива. — чел, ты че? Засмотрелся на нее? -а? что? Нет, зачем она мне? Просто действительно, манит чем то. Впрочем, неважно.       Эш наконец таки нашла Ларри, среди людей, хотя их было и не так много. — Вау, Ларри, ты так сильно изменился. — ну что так грубо? Нет чтоб сказать привет? — не забирай себе мои фразы. Это кто ещё? — мой лучший друг. — привет, как тебя там. — Салли. — да, неважно. Хотя, че это за маска у тебя? — Эш. Прекрати. — все нормально, Лар. Это протез, если что,- ответил Салли. — вау, не знала. Ну ладно. А ты ничего такой.... Эээ.. — Ээш! Говорю, прекрати! — да что ты заводишься то? Мне нравится его маска. И его волосы. Такой милый. — так. Ты вроде со мной пришла поболтать, а не на моего друга залипать, не? — а что, нельзя посмотреть на него? Может он мне нравится? — что тебе надо? — пошли в кафе, там поболтаем, посидим культурно- сказала Эш. — ну ну, пошли,- ответил Ларри.
20 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник