Жизнь налаживается

NC-17
Заморожен
20
автор
Фэндом:
Размер:
51 страница, 18 486 слов, 22 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Посиделки в кофейне и неожиданные новости...

Настройки
      Они зашли в Старбакс, и заняли свободный столик. Эшли заказала себе американо и круассан с вареной сгущенкой, который она так сильно любит. — Лар, тебе что взять?,- спросил Салли. — хм, даже не знаю. Давай двойной эспрессо и какую нибудь булочку на выбор. — окей.       Салли пошел заказывать еду к кассе, пока Ларри остался наедине с Эш. — ну что Ларри, как жизнь то твоя? Нашел уже кого нибудь? — я? Ну.... Пока нет. А ты? — да тоже одна...,- замешкалась Эш. — ну оно ясно почему. — да перестань ты, может я изменилась, ты же не знаешь. — ну да, особенно изменилась, когда звонила мне, и когда разговаривала с моим другом минут 5 назад. Очень, я заметил. — ну знаешь, у меня бывают такие заскоки, я сейчас хожу к психологу, лечу это. Пью таблетки, которые мне выписали. Стараюсь быть в норме. — ой, не надо мне здесь твоих сказок. — я не вру. Могу показать рецепт от врача на нужные мне препараты. — да ладно уж, можешь не доставать ничего.       В это время пришел Салли со своим заказом к столику, где сидели его друзья. — Лар, я заказал тебе капучино и яблочный штрудель, надеюсь ты не против него. — спасибо, Сал! Я съем его с удовольствием. — да не за что. Салли уселся рядом с Ларри, и начал пить свой горячий чай. — я все равно покажу тебе. Вот Ларри, смотри. Сейчас мне нужно купить Ибупромингон. Отличное средство от всяких там расстройств и так далее. — для чего это?,- спросил Сал. — это для моих загонов. Ну знаешь там всякие психо-штуки у меня в голове. — ох, окей. Хорошо.       Этот момент перебил Ларри и спросил: — ну, так для чего ты притащила нас сюда? — да так, захотела тебя увидеть, Лар. Если честно, в последнее время я стала думать чаще о тебе. — ты же знаешь, что между нами больше ничего не будет. — знаю, но я бы хотела быть просто друзьями. — а где же твои друзья? Бросили тебя? — ну некоторые да. После того как узнали что психолог поставил мне некие расстройства личности. — это печально, Эш,- заметил Сал. — да ладно тебе, чел, все нормально у нее. У нее снова заскок, поэтому и позвала нас. — ну всякое в жизни бывает,- ответил Сал. — спасибо, Сал. Ты действительно милый, как я и сказала. Салли покраснел за своим протезом. Хорошо, что за ним не видно твоих эмоций. — о кстати, Эш. Я вспомнил про Тодда. Что сейчас с ним? Где он?,- спросил Лар. — ооооо, Ларри. Боже. Ты бы знал. — что такое?,- спросил Салли. — ну как бы вам это мягче сказать. Окей, для начала скажу где он. Он живёт рядом с апартаментами. Ну где ты живёшь, Лар. Вот. — ну, и что с ним? У него что то случилось?,- сказал Ларри. — нет, у него все нормально. Просто.... Ну... У него... В общем. Он встречается с парнем. — хааххаэа, что?,- удивлённо спросил Ларри. — ну вот так. Он уже давно с ним. Почти с того момента, как мы разошлись с тобой. — нифига,- ответил Салли.       Ларри остался в ступоре. Тодд гей. Охренеть. Ларри думал что он один из их окружения получился "нетрадиционным". — а как его зовут? — Насколько я знаю, его зовут Нил. Но это не точно. — а как выглядит Тодд? Мне просто интересно,- спросил Сал. — ну, у него такие кудрявые рыжие волосы, ходит в очках. — погоди-ка. Рыжий? В очках? — да. Ты его знаешь? — походу да. Он учится в моей шараге, на другой специальности. Я часто с ним пересекаюсь. — нифига, чел! Почему я об этом не знал? — а ты и не спрашивал. — кстати, по моему я даже как то и Нила видел. Судя по всему это был он. — НИХРЕНА ЧЕЛ! КАК ОН ВЫГЛЯДИТ? — ну, судя по всему он темнокожий. Потому что я несколько раз видел после пар, как он встречал Тодда. Они пару раз за руки шли, но я даже до этого момента не придавал значения. Емае. — что???? Охренеть! Я в шоке,- ответил Лар. — а можно узнать, сколько вы общались?,- спросил Сал. — ну, довольно долго. С начала школы. Потом он переехал, и мы перестали общаться. — я сама была в шоке, когда узнала что у него есть парень. Аж даже как то не по себе стало. — вот это вот я в шоке,- сказал Ларри.       Они посидели ещё немного времени, и решили что нужно расходиться по домам. — Лар? — А? — проводишь меня?,- спросила Эш. — боже, ну.... Не знаю. — да давай прогуляемся,- ответил Салли Лару, слегка толкнув его в предплечье, давая намек на более долгую прогулку вдвоем. — ну, ладно. Пошли,- сказал Лар.       Они вышли из кофейни, и пошли в сторону центрального парка, где жила Эш. Ларри знал, что они сейчас зайдут в этот парк, и прогуляться по нему. Устроят так сказать первое небольшое мини свидание.       Они проводили Эш, и развернулись. Их путь лежал в сторону парка. Хорошо что вечер оказался не таким холодным. А более даже весенним, не смотря на лежащий небольшой снег на улицах. — ну что, как тебе встреча с Эш? — ну, я думал она будет такой же, как и когда то тогда. Я не ожидал, что она стала такой спокойной. — ну, как друг, она довольно мила. Но я ее конечно лично не знаю, но пока что мое первое впечатление о ней такое. — ну кому как. Но я честно не думал, что она сейчас такая. — ууу, малышу Ларри снова нравится Эшли? — перестань, Сал. Зачем мне она, если у меня есть такой офигенный чувак как ты! — ойой, не смущай меня. — ойойой, стесняшка Салли! Кто бы мог подумать! — да, я такой,- мило ответил ему Салли. — а ну иди сюда..       Ларри притянул Сала, чтобы обнять его. Из за маски в темное время суток, не смотря на фонари от освещенной аллеи в парке, Салли не очень был похож на парня, и всем вокруг было все равно на них. Ларри даже решил рискнуть и расстегнуть снизу протез Салли. Он осторожно отодвинул его, и поцеловал своего Салли. Поцелуй затянулся на некоторое время, что они даже и забыли, что находятся в общественном месте. Ларри прекратил целовать Салли и застегнул его протез обратно. — ты так хорошо целуешься. — ну, я вообще-то не умею. — в смысле? В первый раз когда ты меня поцеловал, был неплох. Ты до этого никогда не целовался? — эээ... нет... — как мило. Но а так реально, ты хорош в этом деле. Я кайфую от тебя. — приятно это слышать, спасибо.       Они решили дальше прогуляться по парку, а затем пойти домой. Этот вечер был хорош.
20 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник