Посиделки в кофейне и неожиданные новости...
25 мая 2021 г., 20:58
Они зашли в Старбакс, и заняли свободный столик. Эшли заказала себе американо и круассан с вареной сгущенкой, который она так сильно любит.
— Лар, тебе что взять?,- спросил Салли.
— хм, даже не знаю. Давай двойной эспрессо и какую нибудь булочку на выбор.
— окей.
Салли пошел заказывать еду к кассе, пока Ларри остался наедине с Эш.
— ну что Ларри, как жизнь то твоя? Нашел уже кого нибудь?
— я? Ну.... Пока нет. А ты?
— да тоже одна...,- замешкалась Эш.
— ну оно ясно почему.
— да перестань ты, может я изменилась, ты же не знаешь.
— ну да, особенно изменилась, когда звонила мне, и когда разговаривала с моим другом минут 5 назад. Очень, я заметил.
— ну знаешь, у меня бывают такие заскоки, я сейчас хожу к психологу, лечу это. Пью таблетки, которые мне выписали. Стараюсь быть в норме.
— ой, не надо мне здесь твоих сказок.
— я не вру. Могу показать рецепт от врача на нужные мне препараты.
— да ладно уж, можешь не доставать ничего.
В это время пришел Салли со своим заказом к столику, где сидели его друзья.
— Лар, я заказал тебе капучино и яблочный штрудель, надеюсь ты не против него.
— спасибо, Сал! Я съем его с удовольствием.
— да не за что. Салли уселся рядом с Ларри, и начал пить свой горячий чай.
— я все равно покажу тебе. Вот Ларри, смотри. Сейчас мне нужно купить Ибупромингон. Отличное средство от всяких там расстройств и так далее.
— для чего это?,- спросил Сал.
— это для моих загонов. Ну знаешь там всякие психо-штуки у меня в голове.
— ох, окей. Хорошо.
Этот момент перебил Ларри и спросил:
— ну, так для чего ты притащила нас сюда?
— да так, захотела тебя увидеть, Лар. Если честно, в последнее время я стала думать чаще о тебе.
— ты же знаешь, что между нами больше ничего не будет.
— знаю, но я бы хотела быть просто друзьями.
— а где же твои друзья? Бросили тебя?
— ну некоторые да. После того как узнали что психолог поставил мне некие расстройства личности.
— это печально, Эш,- заметил Сал.
— да ладно тебе, чел, все нормально у нее. У нее снова заскок, поэтому и позвала нас.
— ну всякое в жизни бывает,- ответил Сал.
— спасибо, Сал. Ты действительно милый, как я и сказала.
Салли покраснел за своим протезом. Хорошо, что за ним не видно твоих эмоций.
— о кстати, Эш. Я вспомнил про Тодда. Что сейчас с ним? Где он?,- спросил Лар.
— ооооо, Ларри. Боже. Ты бы знал.
— что такое?,- спросил Салли.
— ну как бы вам это мягче сказать. Окей, для начала скажу где он. Он живёт рядом с апартаментами. Ну где ты живёшь, Лар. Вот.
— ну, и что с ним? У него что то случилось?,- сказал Ларри.
— нет, у него все нормально. Просто.... Ну... У него... В общем. Он встречается с парнем.
— хааххаэа, что?,- удивлённо спросил Ларри.
— ну вот так. Он уже давно с ним. Почти с того момента, как мы разошлись с тобой.
— нифига,- ответил Салли.
Ларри остался в ступоре. Тодд гей. Охренеть. Ларри думал что он один из их окружения получился "нетрадиционным".
— а как его зовут?
— Насколько я знаю, его зовут Нил. Но это не точно.
— а как выглядит Тодд? Мне просто интересно,- спросил Сал.
— ну, у него такие кудрявые рыжие волосы, ходит в очках.
— погоди-ка. Рыжий? В очках?
— да. Ты его знаешь?
— походу да. Он учится в моей шараге, на другой специальности. Я часто с ним пересекаюсь.
— нифига, чел! Почему я об этом не знал?
— а ты и не спрашивал.
— кстати, по моему я даже как то и Нила видел. Судя по всему это был он.
— НИХРЕНА ЧЕЛ! КАК ОН ВЫГЛЯДИТ?
— ну, судя по всему он темнокожий. Потому что я несколько раз видел после пар, как он встречал Тодда. Они пару раз за руки шли, но я даже до этого момента не придавал значения. Емае.
— что???? Охренеть! Я в шоке,- ответил Лар.
— а можно узнать, сколько вы общались?,- спросил Сал.
— ну, довольно долго. С начала школы. Потом он переехал, и мы перестали общаться.
— я сама была в шоке, когда узнала что у него есть парень. Аж даже как то не по себе стало.
— вот это вот я в шоке,- сказал Ларри.
Они посидели ещё немного времени, и решили что нужно расходиться по домам.
— Лар?
— А?
— проводишь меня?,- спросила Эш.
— боже, ну.... Не знаю.
— да давай прогуляемся,- ответил Салли Лару, слегка толкнув его в предплечье, давая намек на более долгую прогулку вдвоем.
— ну, ладно. Пошли,- сказал Лар.
Они вышли из кофейни, и пошли в сторону центрального парка, где жила Эш. Ларри знал, что они сейчас зайдут в этот парк, и прогуляться по нему. Устроят так сказать первое небольшое мини свидание.
Они проводили Эш, и развернулись. Их путь лежал в сторону парка. Хорошо что вечер оказался не таким холодным. А более даже весенним, не смотря на лежащий небольшой снег на улицах.
— ну что, как тебе встреча с Эш?
— ну, я думал она будет такой же, как и когда то тогда. Я не ожидал, что она стала такой спокойной.
— ну, как друг, она довольно мила. Но я ее конечно лично не знаю, но пока что мое первое впечатление о ней такое.
— ну кому как. Но я честно не думал, что она сейчас такая.
— ууу, малышу Ларри снова нравится Эшли?
— перестань, Сал. Зачем мне она, если у меня есть такой офигенный чувак как ты!
— ойой, не смущай меня.
— ойойой, стесняшка Салли! Кто бы мог подумать!
— да, я такой,- мило ответил ему Салли.
— а ну иди сюда..
Ларри притянул Сала, чтобы обнять его. Из за маски в темное время суток, не смотря на фонари от освещенной аллеи в парке, Салли не очень был похож на парня, и всем вокруг было все равно на них. Ларри даже решил рискнуть и расстегнуть снизу протез Салли. Он осторожно отодвинул его, и поцеловал своего Салли. Поцелуй затянулся на некоторое время, что они даже и забыли, что находятся в общественном месте.
Ларри прекратил целовать Салли и застегнул его протез обратно.
— ты так хорошо целуешься.
— ну, я вообще-то не умею.
— в смысле? В первый раз когда ты меня поцеловал, был неплох. Ты до этого никогда не целовался?
— эээ... нет...
— как мило. Но а так реально, ты хорош в этом деле. Я кайфую от тебя.
— приятно это слышать, спасибо.
Они решили дальше прогуляться по парку, а затем пойти домой. Этот вечер был хорош.