Жизнь налаживается

NC-17
Заморожен
20
автор
Фэндом:
Размер:
51 страница, 18 486 слов, 22 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Трэвис?!

Настройки
      Утро. Теплое утро. Суббота. Время 10:25       Салли проснулся первым. Ларри ещё до сих пор спал. Он остался лежать рядом с ним, и ждать пока он не проснется. В это время на телефон Салли пришло уведомление. — Сал, привет! Как ты? Не скучно тебе там? У меня все хорошо, работаю в командировке. Надеюсь и у тебя также! Салли ответил на это сообщение. — привет, пап! Все хорошо, спасибо. Скучаю по тебе. Надеюсь ты скоро приедешь. — конечно, Сал. Хорошо. Хорошего тебе дня, люблю тебя, сын! — и я тебя.       Салли убрал телефон в сторону, и свернулся калачиком. В это время Ларри начал пробуждаться. — мхгфмм... Ай... Доброе утро,- потянулся Ларри. — доброе. Ну ты и соня. — тебе кажется. — нет, ты соня. Спишь все время дольше чем я. — да ладно тебе, чел. Я люблю спать. — видно. Ну что, будем вставать? — давай ещё полежим. — давай.       Они полежали пару минут в обнимку. Это стало им мини разминкой, перед предстоящим днём.

/// — ой, мальчики! Вы уже проснулись? Как хорошо, давайте завтракать! — спасибо, мам. — спасибо, Лиза.       Они мило посидели, пообсуждали различные новости, которые недавно происходили. — прикинь, мам, мы недавно с Эш встретились. — молодцы! Как она там? — ну, нормально. Лечится от расстройств. — это хорошо. Она ничего не говорила про Трэвиса? — Трэвиса?-спросил Лар. — Трэвиса?,- повторил Сал. — ну да. А почему вы так удивляетесь? Вы его знаете? — ну как бы, да,- ответил Ларри,- и Салли тоже знаком с ним. — ну, в общем она встречается с ним. — ЧТО?!,- удивился Салли. — в смысле? Ты шутишь?,- сказал Ларри. — я? Нет! Она уже давно с ним, наверно спустя какое-то время она начала быть с ним. Я думала вы знаете. — ну, когда я у нее спросил, одна ли она, она ответила что да. — ну не знаю, может она знает что вы знакомы, и поэтому не хотела чтобы ты знал? — надо у нее спросить.       Они завершили свой прием пищи и ушли в комнату Ларри. — и почему она соврала? — я не знаю. Может она что то скрывает? И может нет у нее никаких расстройств? — хм. Слушай. — а? — что если она как то тебе пытается вред причинить? Ну или что то сделать? — я даже не знаю. — у вас между вами, было что-нибудь такое, ну не знаю, ссоры, или там что нибудь ещё? — да вроде бы нет... Ну... Я думаю я могу тебе это рассказать. — что именно? — в общем. Мы с ней по идее хорошо общались, все было хорошо. Но потом дошло до такого момента... Ну... Как вчера у нас,- покраснел Ларри. — я понимаю, продолжай. — вот. У меня было дикое желание сделать это с ней, и я, и она были готовы к этому, как морально так и физически. Но она потащила меня на какую то тусовку, где мы много выпили. Я полез к ней, но она начала орать на весь дом, типа: уйди от меня, ты мне никто, я тебя не хочу видеть и так далее. — оу. А.... Из за чего она могла так? — я не знаю. Как я и сказал, у нас было все хорошо. Я не знаю, либо ей вообще алкоголь и капли в рот нельзя давать, либо она реально психичка. — что было потом? — ну мне было очень обидно из-за этого, я не хотел с ней больше разговаривать. Представь себя на этом месте, тебе бы тоже было неприятно. — да, я понимаю, я не осуждаю тебя. — спасибо, Сал. Вот. В итоге мы расстались, ну и в принципе все. Я хз, что ей сейчас от меня нужно, может она хочет меня ещё больше унизить спустя такое время? Я не понимаю. — я тоже. Думаю, надо бы встретиться с ней и все вместе обсудить. — думаю, ты прав. Но только не на этих выходных, я хочу побыть наедине с тобой. Только с тобой. Прогулки, времяпровождение. Только ты. И только я. — с удовольствием, Лар. Я буду очень даже не против. — спасибо. — Но можно у тебя спросить? — да, что именно? — сколько раз ты делал это? — ты про... — да. -если честно, один раз у меня это было. Но это было не очень приятно как с тобой. Та девка была какой то странной. — ахахаха, я понял. — что? — ничего, просто. Значит это не твой человек. — да, ты прав. — ну что, может, сегодня пойдем прогуляемся куда-нибудь? — да с удовольствием, куда? — в какой-нибудь торговый центр? — ну, почему нет? Давай.
20 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник