Трэвис?!
31 мая 2021 г., 18:16
Утро. Теплое утро. Суббота. Время 10:25
Салли проснулся первым. Ларри ещё до сих пор спал. Он остался лежать рядом с ним, и ждать пока он не проснется. В это время на телефон Салли пришло уведомление.
— Сал, привет! Как ты? Не скучно тебе там? У меня все хорошо, работаю в командировке. Надеюсь и у тебя также!
Салли ответил на это сообщение.
— привет, пап! Все хорошо, спасибо. Скучаю по тебе. Надеюсь ты скоро приедешь.
— конечно, Сал. Хорошо. Хорошего тебе дня, люблю тебя, сын!
— и я тебя.
Салли убрал телефон в сторону, и свернулся калачиком. В это время Ларри начал пробуждаться.
— мхгфмм... Ай... Доброе утро,- потянулся Ларри.
— доброе. Ну ты и соня.
— тебе кажется.
— нет, ты соня. Спишь все время дольше чем я.
— да ладно тебе, чел. Я люблю спать.
— видно. Ну что, будем вставать?
— давай ещё полежим.
— давай.
Они полежали пару минут в обнимку. Это стало им мини разминкой, перед предстоящим днём.
///
— ой, мальчики! Вы уже проснулись? Как хорошо, давайте завтракать!
— спасибо, мам.
— спасибо, Лиза.
Они мило посидели, пообсуждали различные новости, которые недавно происходили.
— прикинь, мам, мы недавно с Эш встретились.
— молодцы! Как она там?
— ну, нормально. Лечится от расстройств.
— это хорошо. Она ничего не говорила про Трэвиса?
— Трэвиса?-спросил Лар.
— Трэвиса?,- повторил Сал.
— ну да. А почему вы так удивляетесь? Вы его знаете?
— ну как бы, да,- ответил Ларри,- и Салли тоже знаком с ним.
— ну, в общем она встречается с ним.
— ЧТО?!,- удивился Салли.
— в смысле? Ты шутишь?,- сказал Ларри.
— я? Нет! Она уже давно с ним, наверно спустя какое-то время она начала быть с ним. Я думала вы знаете.
— ну, когда я у нее спросил, одна ли она, она ответила что да.
— ну не знаю, может она знает что вы знакомы, и поэтому не хотела чтобы ты знал?
— надо у нее спросить.
Они завершили свой прием пищи и ушли в комнату Ларри.
— и почему она соврала?
— я не знаю. Может она что то скрывает? И может нет у нее никаких расстройств?
— хм. Слушай.
— а?
— что если она как то тебе пытается вред причинить? Ну или что то сделать?
— я даже не знаю.
— у вас между вами, было что-нибудь такое, ну не знаю, ссоры, или там что нибудь ещё?
— да вроде бы нет... Ну... Я думаю я могу тебе это рассказать.
— что именно?
— в общем. Мы с ней по идее хорошо общались, все было хорошо. Но потом дошло до такого момента... Ну... Как вчера у нас,- покраснел Ларри.
— я понимаю, продолжай.
— вот. У меня было дикое желание сделать это с ней, и я, и она были готовы к этому, как морально так и физически. Но она потащила меня на какую то тусовку, где мы много выпили. Я полез к ней, но она начала орать на весь дом, типа: уйди от меня, ты мне никто, я тебя не хочу видеть и так далее.
— оу. А.... Из за чего она могла так?
— я не знаю. Как я и сказал, у нас было все хорошо. Я не знаю, либо ей вообще алкоголь и капли в рот нельзя давать, либо она реально психичка.
— что было потом?
— ну мне было очень обидно из-за этого, я не хотел с ней больше разговаривать. Представь себя на этом месте, тебе бы тоже было неприятно.
— да, я понимаю, я не осуждаю тебя.
— спасибо, Сал. Вот. В итоге мы расстались, ну и в принципе все. Я хз, что ей сейчас от меня нужно, может она хочет меня ещё больше унизить спустя такое время? Я не понимаю.
— я тоже. Думаю, надо бы встретиться с ней и все вместе обсудить.
— думаю, ты прав. Но только не на этих выходных, я хочу побыть наедине с тобой. Только с тобой. Прогулки, времяпровождение. Только ты. И только я.
— с удовольствием, Лар. Я буду очень даже не против.
— спасибо.
— Но можно у тебя спросить?
— да, что именно?
— сколько раз ты делал это?
— ты про...
— да.
-если честно, один раз у меня это было. Но это было не очень приятно как с тобой. Та девка была какой то странной.
— ахахаха, я понял.
— что?
— ничего, просто. Значит это не твой человек.
— да, ты прав.
— ну что, может, сегодня пойдем прогуляемся куда-нибудь?
— да с удовольствием, куда?
— в какой-нибудь торговый центр?
— ну, почему нет? Давай.