Эш и ее «банда»
3 июня 2021 г., 11:29
— Ну что, Сал, куда пойдём?
— я даже не знаю. Я бы хотел в мак. А ты?
— давай, я теперь тоже хочу.
Они пришли в мак и заняли свободный столик возле окна. Они сделали свой заказ и принялись есть.
— мммм, как же вкусно, боже. Картошечка...., — сказал Салли.
— да, это божественно. Давно такого не ел. Отличная идея была придти сюда.
— да, а ещё тем более с тобой, ещё вдвойне лучше.
— естественно. Надо ещё раз повторить ту ночь, ты как?,- с дикой ухмылкой сказал Ларри.
— мхгфм, что?
— что?
— что ты сейчас сказал?
— повторить ту ночь снова.
— вот к этому я не был готов.
— в смысле?
— неожиданно. Я стесняюсь.
— аххахахаэах, чел, не гони. Ты больше чем я извращенец.
— нет, это не так.
— нет так.
— нет не так.
— нет, это так.
— нет, это.....
— ты что завис? Что там?
— эээ....обернись?
Ларри обернулся назад. Они увидели как в мак зашли Эшли, Трэвис и Филлип.
— о. Мой. Бог. Вот что значит теперь тройное комбо.
— я хуею, это как так?
— а что если она главарь их банды?
— все может быть. Подойдем к ним, или че?
— я не знаю даже. Я не знаю что вообще делать.
— окей. Давай доедим сначала, а потом уже решим, что делать.
Есть осталось совсем немного, и они решили аккуратно пройти мимо, но не получилось.
— эй, два гея в бассейне, подойдите ка к нам, быстро!,- сказал Тревис.
— ой, мальчики, я и не знала что вы здесь.
— Эш, че за херня? Че происходит?
— ничего. Мы просто пришли перекусить, что такого?
— но эти говнюки то, че здесь забыли?
— ты как меня назвал, говноед?,- нагрубил Трэв.
— как слышал, придурок,- ответил Лар,- хочешь ещё раз валяться на земле?
— спрашиваешь это у себя? Я думаю ты будешь рад этому.
— особенно ты.
— естественно.
— мальчики. Хватит. Ларри и Салли, присаживайтесь рядом.
— нет, спасибо, Эш,-ответил Сал.
— разбежался за одним столиком с вами сидеть.
— вот и валите отсюда, придурки.
— Эш, на минуту.
— зачем?
— она не выходит к таким как ты,- сказал Трэвис
— ну к тебе то она выходит. И к таким как я. А кто я?
— да ты и этот голубой, вы два гея.
— да?,- спросил Лар.
— прикинь, вы же третесь между собой все время, по-любому уже все дыры перетерли.
— помолчал бы ты, дятел.
— какой ещё дятел?
— Скажи, Трэв, что ты делал на новый год?- спросил Салли.
— бухал и веселился, не то что вы два попугая.
— а может ты не только веселился?
— ну ну, что я мог ещё делать?
— ебаться с Филлипом.
Филлип же в это время поперхнулся картошкой фри.
— кхе... Что?
—ты охуел, Лар? Я вижу ты явно хочешь получить.
— ты бы тише стонал бы тогда, может мы бы и не узнали,- ответил Салли.
— а что, хочешь сказать что это не так?,- усмехнулся Лар.
— ну все, козел, тебе хана!
Трэвис встал из-за стола и побежал на Сала и Лара. Те же в то время рванули со своего места, и Трэвис не успел их догнать.
— сука, вы у меня получите!,- сказал напоследок Трэвис.
///
— боже, Фил, как мы могли так спалиться?
— я не знаю. Поцелуй же меня!
Трэвис вцепился с Филлипом в жарком поцелуе. Хоть в кабинке туалета торгового центра места было мало, но они решили рискнуть и сделать это. Прямо в туалете.
— да, да, Трэв, давай....
Звук входа людей в туалет. Они продолжили заниматься своим делом, но уже беззвучно.
— Сал, ты слышишь что нибудь?
— да... Похоже на тот случай на новый год.
///
— стой, подожди,- сказал шепотом Фил.
Трэвис молчал. Фил в этот момент начал кусать губы Трэвиса.
///
— Мне кажется или здесь есть Трэвис и некий Филлип?,- сказал Ларри.
— дааа, мне тоже так кажется. Эй, парни! Выходите!
Они молчали. Но продолжали действовать.
— пс, Лар!
— а?
— подсади меня, я посмотрю на них.
— а вдруг... Хотя, давай.
Ларри присел и Салли залез на плечи Ларри.
Они подошли к их кабинке и Салли аккуратно заглянул туда. Салли показал Ларри жест, что это точно они. Он взял свой телефон, выключил на нем звук и сфотал их там.
— Лар, погляди!
— о мой бог! Пацаны, прекращайте! Выглядит противно!
Салли посмотрел на Ларри. Хоть он и был в протезе, но Ларри понял по его лицу, что он прожигает его взглядом.
///
— ну что, выйдем?,- спросил Трэвис.
— зачем?
— мне интересно что они скажут. У меня чешутся кулаки.
— понял.
Они вышли из кабинки и увидели Ларри и Салли.
— че вы там делали?
— ничего. Абсолютно ничего.
— а что за звуки тогда были?,- спросил Сал.
— а тебя это не волнует,- нагрубил Трэв,- ....пацаны, только никому не говорите пожалуйста, особенно нашим родителям, да и своим, пожалуйста,- чуть ли не разревелся Трэвис.
Салли, Ларри, да и сам Филлип стояли в шоке.
— Трэв, что с тобой?,- спросил Фил.
— никому, никому не говорите, никому, никому, никому...
— да что с тобой, Трэв?,- спросил Салли.
— никому.... Пожалуйста... Особенно моим родителям...
— что случилось?,-спрашивает Фил.
— никто не знает что я... Ну.... Гей...
— ты серьезно?,- сказал Фил,- я думал тебе пофиг на такое.
— я тоже, чел,- сказал Ларри.
— мой отец священник, если можно так сказать... И вы понимаете почему.
— да, Трэв, понимаем,- сказал Сал.
— если он узнает об этом, то... Он меня убьет... В прямом смысле.
— боже, Трэв.
— Сал, хорош.
— Ларри, я умею понимать людей. Он не врёт.
— может мы хотя б выйдем из туалета? Щас люди зайдут, а мы здесь сидим,- сказал Ларри.
— пойдем,-ответил Салли.
Они вышли на улицу и сели на лавочку чтобы переговорить.
— окей, Трэвис, мы никому не скажем. Так ведь?
— да, ответил Ларри.
— абсолютно да,- сказал Фил.
— надеюсь на это. Спасибо парни.
— я и не думал что у тебя когда нибудь могут быть такие эмоции,- сказал Сал.
— это я снаружи такой... Черствый.. но блин, на самом деле я спокойный.
— ага, заметно,- хмыкнул Ларри.
— кстати, а где Эш?, - задал вопрос Салли.
— походу ушла. Как и всегда,- ответил Фил.
— почему как и всегда?,- спросил Салли.
— да потому что она запарила, все время нас зовёт и смывается куда-нибудь.
— так. Вопрос, чуваки. Что вы забыли общаясь с Эш?- спросил Ларри.
— расскажем?,- сказал Трэв.
— давай,- сухо ответил Фил.
— в общем. Мы познакомились с ней когда ты с ней расстался. Сначала с ней было интересно, потом с ней начались какие то странные вещи.
— например?- спросил Салли.
— ну психические расстройства и тд. Мы хотели перестать с ней общаться, но она грозилась тем, что если мы не будем с ней общаться, она покончит с собой.
— нихуя, во она дает.,- сказал Лар,- внатуре больная какая то.
— вот. Потом она рассказала про тебя, и...
— что?,- сказал Сал.
— простите пацаны.... Реально, извините.
— за что?
— за то что мы вас всегда задевали. Ну там обидные слова и драки. Мы не хотели этого делать, но Эшли просто сходила с ума по этому. Она прям душу из нас высасывала лишь бы мы причинили вам вред.
— бля, чуваки, а она ведь даже ничего мне не сказала, когда позвала меня встретиться,- сказал Ларри.
— ну вот, она больная на всю голову!,- воскликнул Трэв,- неприятно говорить такое, но она нас спалила вместе с Филом целующимися в укромном месте. Она грозилась всем рассказать об этом, ну а мы естественно не хотели этого, и нам пришлось выполнять ее условия.
— а можно спросить у вас?,- сказал Салли.
— да?- сказал Фил.
— вы давно вместе?
— года два, полтора, не знаю,- ответил Фил,- мы давно знакомы, но наши чувства раскрылись когда мы сидели у Трэва дома. Мы оба поняли что мы так сказать "созданы друг для друга". Наши родители не знают всех подробностей и ничего такого даже не подозревают. Ну а нам хорошо вместе. И да, чуваки, извините за те моменты.
— ладно, забудем про них, сказал Салли.
— Сал, чел, ты серьезно? Мне кажется они врут,- сказал Ларри.
— если мы все про это забудем, то все будет хорошо.
— ох, ну ладно. Но только вопрос.
— а?
— что делать с Эш? Если верить вашим словам то с ней лучше не связываться. А если мы с ней встретимся? То что тогда?
— надо подумать, Ларри. Я сам ничего не знаю,- ответил Трэвис.
— мда уж, тяжёлый случай...,- сказал Филлип.