-Я - номер 5. - Нет, я - номер 5.

R
В процессе
9
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 26 страниц, 7 539 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Побег.

Настройки
~~~~~~~~~~~~~~~~~~                             2008 год. - Лютер, быстрее, мы на задание опаздываем, -  Элисон, стучал в его дверь, параллельно надевая маску. - Элисон, ну вы где? - Диего  раздражённо попровлял свой и до этого идеально сидящий костюм для миссий. - Уже идём, - послышался голос Лютера , а затем хлопок дверью. - Ну наконец-таки, а то мы с Адой уже подумали что вы там заснули, - Клаус стоял облокотившись о дверь. А рыжая видимо устала ждать и сидела у ног брата. - Дети, быстрее, преступность не ждёт. Вся академия вышла за пределы дома и направилась к машине. Они доехали до места назначения за 3 минуты, чему Реджинальт был не особо рад. - Ада, подкинь меня на крышу. - Хорошо,- после этих слов Ада подкинула Лютера с помощью телекинеза. Они предотвратили ограбление банка, как всегда все прошло по плану, выстроенному Реджинальтом Харгрвзом.             ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~                               2019 год. -  Ну что, мы опять все здесь, а где Клаус и Ада? - Диего выжидающе посмотрел на членов своей семьи. Но никто не ответил, ведь и не нужно было ответ сам вошёл, а вернее сказать вполз в комнату. - Ооооо, мои любимые братишки и сестрички, - Клаус шатаясь, пошёл в сторону Диего с раскрытыми объятьями, но дойти до брата ему помешал ковёр, через, который он спаткнулся. - Клаус, ха-ха-ха, - Ада засмеялась, но веселье её было недолгим, т к стена, на которую она облокотилась, оказалась дверью, которая под натиском ее руки открылась, и Ада упала прямиком в каморку для швабр. - Какого черта? Ада, Клаус, вы из ума выжили, - Элисон кричала это, параллельно поднимая Аду, - Пошли, я помогу дойти тебе до комнаты, Диего, помоги Клаусу. - Пошли, мужик, - Диего поднял Клауса на ноги и потащил по направлению к лестнице.             ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~                                  2008 год. - Клаус, может останешься? - по щекам 16- ти летней девушки катилась слеза, она пыталась остановить брата. - Нет, Ада, я не смогу жить в этом доме, зная что в любой момент меня могут вытащить из кровати и засунуть в склеп к мертвецам. Может пойдёшь со мной? - Клаус, с надеждой заглянул в грустные глаза сестры. - Я не могу, - по щеке девушки скатилась ещё одна слеза. - Ладно, тогда пока, мы обязательно ещё увидимся, -  он обнял сестру, а затем развернулся и пошёл в низ по улице. - Стой,- девушка сорвалась с места и побежала за братом, налетела на него с объятия и и разрыдалась. Они стояли обнявшись посреди улицы около 10 минут, пока Ада не успокоилась. - Прости, сестрёнка, - он отстранился и пошел намного быстрее, почти переходя на бег.
9 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)