-Я - номер 5. - Нет, я - номер 5.

R
В процессе
9
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 26 страниц, 7 539 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Секреты есть у всех.

Настройки
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ 1985 год ( ночь когда они сюда попали.) Пятый сидел за столом и тихо ждал, когда заснёт девушка, он прислушался и услышал ровное дыхание Ады. Он спокойно выдохнул и полез в карман и достал исписанный кусок бумаги, он выглядел так же как и лист лежащий перед ним на столе. Он убедился что все на месте и убрал лист обратно в карман. " Я не ошибусь дважды, моя семья и ты не поплатитесь за эту ошибку своей жизнью ." подумал парень, сверля спящую девушку взглядом. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ 2013 год. Девушка проводила с псом все свободное время играла, дрессировала. Зинаида тоже любила пса и дала Адаре 2000 долларов на все, что нужно было купить для пса. На шее пса висел именной ошейник зелёного цвета. - Арчи, ко мне. - радостно вскрикнула девушка, присаживаясь на корточки и раскрывая объятья для пса, который радостно сбезал с порожка и прыгнул в её объятья. Женщина вышла из дома. - Я не думала что ты так рано вернёшься. - проговорила женщина сходя с порога. - Ну, я побыла с сестрой немного но не было смысла оставаться больше чем на один день. - девушка поднялась . - Понятно, ну хорошо иди отдыхай после  дороги. - сказала женщина цепляя пса на поводок. - Нет, я бы хотела погулять с Арчи. - сказала девушка и посмотрела на пса. - Хорошо, а я тогда приготовлю ужин и ты мне расскажешь мне про поездку. Девушка взяла поводок и небольшой рюкзак с принадлежностями для пса. , а женщина небольшой рюкзак девушки с её вещами и они разошлись в разные стороны. Девушка шла по парку следом за псом, который весело бежал впереди. Девушка загляделась на пса и не заметила, как налетла плечем на пожилого седого  мужчину. - Ой, извините. - сказала девушка. Мужчина посмотрел на девушку, но ничего не сказал лишь поднял упавший портфель. Ещё раз он взглянул на девушку и ушёл. - Странный он, да Арчи, - проговорила Ада, глядя на пса. После прогулки Ада помыла лапы пса и пошла вместе с ним на кухню, где Зинаида как раз закончила готовить ужин. Она наклонилась и положила псу корм, на который пёс радостно накинулся. - Ну, рассказывай, как ты съездила? - проговорила женщина садясь напротив девушки. - Ну все прошло хорошо, я ходила на первый концерт своей сестры которую зовут Ваня. А потом мы погуляли и поговорили с ней. Но больше никого из семьи я не видела. Хотя это не удивительно. - сказала девушка поедая пасту. - А у неё тоже есть способности? - Нет, но я не хочу говорить об этом, её это задевает. - сказала Ада уткнувшись в тарелку. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ 2019 год Клаус ещё раз зашёл в комнату сестры, в надежде что она вернулась и спит не в чем не бывало. Но нет её там не было он прошёлся ближе к столу где стояла фотография Ады и Бена, они сидели на излюблином месте этой троици- заднем дворе  в окружение листьев на которых были наброски портретов всей семьи. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ 2005 год. - Ада посмотри на меня на секунду, - попросил  Бен. Девушка подняла голову и посмотрела на брата. А затем после благодарного кивка опустила голову к портрету Вани, которую девушке было очень жаль, ведь сестра почти всегда одна. Девушка решила сделать ей приятно. - Отвлечетесь на секунду, - попросил вышедший из дверей Клаус. Бен и Ада подняли головы и посмотрели на брата. - А теперь улыбнитесь. - после выполнения его просьбы он нажал на кнопку фотоаппарата. - Круто вышло, - проговорил парень доставая фотографию. -  О это что я? - спросил он присаживаясь рядом с ними на траву. - Да это Ада нарисовала, пока я рисовал Элисон. - проговорил Бен. - Круто, а это Ваня? - проговорил Клаус. - да я закончила и пойду отнесу ей. - сказала девушка, поднимаясь. Она поднялась по лестнице и постучал в дверь которая вела в комнату сестры. - Да входите. - раздался тихий голос девочки. -  Привет, не помешала, - проговорила Ада, заходя в комнату. - Нет я только закончила репетировать. - сказала Ваня. - Хорошо, это тебе, - с этими словами девушка протянула сестре портрет. - - Ух ты - Ваня восторженно проговорила это принимай подарок. - Рада что тебе понравилось. - улыбнулась Ада. Они провели остаток свободного дня в комнате Вани говорили и смеялись.
9 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник