"Исследование заброшенного поместья"

PG-13
Завершён
24
Размер:
14 страниц, 5 366 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

Глава 5: "Логическое завершение этой истории".

Настройки
Все обджекты телепортировались на поляну, где их уже поджидал Й, который держал свою голову. "Приклеив" голову обратно к телу, он сказал: -Итак, команда "Цветущий Май" выиграла в испытании! Тем не менее, команда "Банда" так же хорошо сражалась с монстрами. - сказал Й. - НО! -... Брялок задрожала, поняв, что ей скорее всего "крыша2. -НО! Есть один участник... Который играл нечестно. Этот участник... Брялок. -ЧЁРТЧЁРТЧЁРТЧЁРТ!!! - подумала Брялок. -Брялок, подойди-ка сюда. Брялок подошла к розовому. -Скажи-ка мне на милость, как ты активировала читы? Я же из заблокировал. - спросил Й. -Н-Ну я... Эм... - сказала Брялок, сама не зная, как она их активировала. -Ну? - спросил Й. -Ч-Честно, я п-п-понятия не имею. - выдавила из себя Брялок. -В глаза смотри... - сказал Й. Брялок посмотрела в глаза Й. Стеклянные глаза Краткого заставили Брялок дрожать ещё сильнее. -Хм... - сказал Й, после чего клацнул на "что-то". Перед ним вылезло окно со всеми читами, которая использовала Брялок. -Ты будешь наказана. - сказал Й. -Хорошо. - ответила Брялок, после чего пошла к остальным. -Чтож, все в полном порядке. Можете расходиться. - сказал Й. Все продолжили заниматься своими делами. -Ё, подойди-ка сюда. - позвал Ё Й, держа бутылку с зелёной жидкостью. -Да? - сказал Ё, материализуясь из воздуха. -Выпей это. - сказал Й, протянув бутылку с зелёной жижей. -Это зелье превратит меня в страшное, аморфное существо? - спросил Ё, взяв бутыль. -Нет, ты снова должен стать Ё. Нормальным Ё. - ответил Й. -Спасибо) - сказал Ё. -Я всё ещё чувствую себя отвратительно, после того, как узрел, как ты мучился с этими превращениями. - сказал Й. -Ну ладно, думаю я это ещё могу тебе простить, ибо же ты многое натворил в этой жизни. - сказал Ё. -Спасибо, Ё. Ночь. Буквы и обджекты веселятся... Кроме Брялка, которую тупо не пустили на вечеринку. Ё выпил то самое зелье. Почувствовав себя очень слабым, он потерял сознание. Й кое-как дотащил тушку своего ассистента до дома, уложил его и ушёл. Утро. Ё просыпается в жутком похмелье. Башка нереально болит. -Я же точно помню, что я ничего не пил. Почему тогда я чувствую себя так, словно выпил 10 бутылок водки? - спросил Ё. После чего посмотрел на этикетку зелья. На этикетке было написано: "Побочные эффекты: похмелье, галлюцинации, слепота, тошнота." -Видимо мне повезло с первым. - сказал Ё, встав с кровати... На своей кровати он обнаружил прах, который когда-то был крыльями. Посмотрев в Зеркало, он заметил, что он отражается в зеркале. Жажда крови так же пропала. Короче да, вот такой вот странный хеппи энд.
24 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)