Глава 5: "Логическое завершение этой истории".
9 июня 2021 г., 20:34
Все обджекты телепортировались на поляну, где их уже поджидал Й, который держал свою голову.
"Приклеив" голову обратно к телу, он сказал:
-Итак, команда "Цветущий Май" выиграла в испытании! Тем не менее, команда "Банда" так же хорошо сражалась с монстрами. - сказал Й. - НО! -...
Брялок задрожала, поняв, что ей скорее всего "крыша2.
-НО! Есть один участник... Который играл нечестно. Этот участник... Брялок.
-ЧЁРТЧЁРТЧЁРТЧЁРТ!!! - подумала Брялок.
-Брялок, подойди-ка сюда.
Брялок подошла к розовому.
-Скажи-ка мне на милость, как ты активировала читы? Я же из заблокировал. - спросил Й.
-Н-Ну я... Эм... - сказала Брялок, сама не зная, как она их активировала.
-Ну? - спросил Й.
-Ч-Честно, я п-п-понятия не имею. - выдавила из себя Брялок.
-В глаза смотри... - сказал Й.
Брялок посмотрела в глаза Й. Стеклянные глаза Краткого заставили Брялок дрожать ещё сильнее.
-Хм... - сказал Й, после чего клацнул на "что-то". Перед ним вылезло окно со всеми читами, которая использовала Брялок.
-Ты будешь наказана. - сказал Й.
-Хорошо. - ответила Брялок, после чего пошла к остальным.
-Чтож, все в полном порядке. Можете расходиться. - сказал Й.
Все продолжили заниматься своими делами.
-Ё, подойди-ка сюда. - позвал Ё Й, держа бутылку с зелёной жидкостью.
-Да? - сказал Ё, материализуясь из воздуха.
-Выпей это. - сказал Й, протянув бутылку с зелёной жижей.
-Это зелье превратит меня в страшное, аморфное существо? - спросил Ё, взяв бутыль.
-Нет, ты снова должен стать Ё. Нормальным Ё. - ответил Й.
-Спасибо) - сказал Ё.
-Я всё ещё чувствую себя отвратительно, после того, как узрел, как ты мучился с этими превращениями. - сказал Й.
-Ну ладно, думаю я это ещё могу тебе простить, ибо же ты многое натворил в этой жизни. - сказал Ё.
-Спасибо, Ё.
Ночь. Буквы и обджекты веселятся... Кроме Брялка, которую тупо не пустили на вечеринку.
Ё выпил то самое зелье. Почувствовав себя очень слабым, он потерял сознание. Й кое-как дотащил тушку своего ассистента до дома, уложил его и ушёл.
Утро. Ё просыпается в жутком похмелье. Башка нереально болит.
-Я же точно помню, что я ничего не пил. Почему тогда я чувствую себя так, словно выпил 10 бутылок водки? - спросил Ё.
После чего посмотрел на этикетку зелья. На этикетке было написано: "Побочные эффекты: похмелье, галлюцинации, слепота, тошнота."
-Видимо мне повезло с первым. - сказал Ё, встав с кровати...
На своей кровати он обнаружил прах, который когда-то был крыльями. Посмотрев в Зеркало, он заметил, что он отражается в зеркале. Жажда крови так же пропала.
Короче да, вот такой вот странный хеппи энд.