Смертельные прятки

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 25 страниц, 8 189 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
Всем привет. Меня зовут Чон Чонгук. Родители постарались, подобрали имечко - настоящее, мужское. Единственной страстью в моей жизни было и остается плавание. В воде я чувствую себя в своей стихии. К своим семнадцати годам добился неплохих результатов на этом поприще, свое будущее вижу только в спорте. Родители не против. Они вообще во всем меня поддерживают. Так как ни сестренки, ни братика я так и не дождался, вся любовь и забота досталась мне, и, наверное, именно по этой причине я стал эгоистичным, упрямым, ни фига не думающим о других. Еще я всегда пользовался успехом и привлекал внимание. Плавание дало о себе знать, тело постоянно в форме. Хоть я и не был качком, но меня вполне устраивало то, что было, а было в наборе: широкие плечи, длинные стройные ноги, светло-русые, почти блондинистые волосы, слегка удлиненные сзади, и длинная челка спереди, глаза зеленые, с блядским прищуром, как говорят мои друзья, четко очерченные скулы, чуть пухлые губы. На фоне своих товарищей я всегда выделялся. Всегда ощущал себя самым главным и лучшим, и подгребал под себя тех, кто меня любил или боялся. Боевыми искусствами никогда не занимался, но пиздюлей мог отвешать без проблем. И каково же было мое удивление, когда родители сообщили мне, что они улетают на отдых без меня, видите ли, им нужно побыть вдвоем, а меня оставляют на попечение папиного друга. Был ли я в шоке? Еще как был! Ладно бы меня просто дома оставили, уж чем заняться в пустой квартире в семнадцать лет я бы нашел, но вот то, что мне нашли няньку, так еще и жить я у него должен буду, это был просто шок. Все мое существо было против этого, но мое мнение никого особо не интересовало. Главный аргумент был, что мне нет восемнадцати, и у меня, конечно же, есть выбор: либо к папиному другу, которого я в глаза не видел, либо к бабуле в замечательную деревеньку, с не менее чудесным названием «Попкино». То, что в «Попкино» мне будет полная жопа, я понял сразу, так что особого выбора у меня и не было. Чувствую, каникулы пройдут просто чудесно. Мне снится море. Бесконечное, синее, оно так и манит меня, сопротивляться этому просто нет сил. Прыжок, и я уже рассекаю водную гладь мощными гребками. Умиротворение, спокойствие, экстаз, хочется, чтобы это не кончалось никогда. Лежу на спине, и тут ко мне подплывает рыбина непонятной наружности и как заорет мне в лицо: «Чонгук! Вставай, живо, мы проспали!». Как рыба могла проспать и, собственно, куда, додумать мне не дали. Одеяло, которое было для меня спасительным коконом, куда-то исчезло, стало холодно, пришлось открывать глаза. По топоту ног, крикам и матам понимаю, что мы таки проспали. Благо, свои вещи я собрал еще вчера. Укладываюсь в пять минут, умудряясь умыться, кое-как всунуться в джинсы и футболку и вылететь в коридор, где меня уже поджидали. Оказывается, все только меня и ждут, и во всем виноват только я, а не будильник, который почему-то не зазвонил. Может, открыть предкам тайну, что для того, чтобы он зазвонил, его нужно сначала включить?! Уже сидя в машине, меня осенила мысль: накой хрен я-то в такую рань подорвался? Все оказалось проще некуда, отец сам решил меня отвезти к другу. Вот только почему тогда высадили меня возле подъезда со словами: «Ну, ты уже большой, сынок, сам дойдешь, а мы опаздываем, пока»? Минуты две я стоял и смотрел вслед уезжающей «BMW», а в голове у меня была всего одна мысль: "какого хрена, если я большой, меня не оставили дома?"... *** - Где этот чертов малец? Времени осталось мало, а терпения еще меньше. Просил же Джуна, чтобы приехали пораньше, проспали они там, что ли? Надо же было проиграться этому пройдохе в карты, шулер чертов. - Да где этот мелкий? Звонок в дверь заставил меня вздрогнуть от неожиданности. Наконец-то! Пару шагов до двери, рюкзак уже в руках, рывок за ручку, и на меня смотрят два удивленных зеленых глаза. Я завис. Он совершенно не похож ни на Джуна, ни на Сокджина. Может, заблудился? - Ты кто? - мой вопрос хоть и не очень умный, зато для меня сейчас очень важный. Парень тоже завис. Шаг назад, заглянул за дверь, посмотрел номер квартиры, потом на меня, опять на номер квартиры и задал вопрос, который не сильно отличался от моего: - А ты кто? Я в шоке. Вышел, посмотрел на дверь, вдруг там что-то интересное написали, а я и не в курсе. Как знал, как знал... Крупными буквами красным маркером написано «МУДАК». Хосок, бывший мой, постарался, или баба Маня снизу. Ай, некогда. - Ты - Чонгук? Ответом мне был кивок. *** POV Чонгук. Захожу в подъезд. Сверяюсь с листочком, на котором написан адрес, и иду к лифту. Мне на шестнадцатый этаж. Уже подходя к этому чуду передвижения, чую своей замечательной попой неладное. На дверях лифта висит красивая табличка с надписью «НЕ РАБОТАЕТ». Ну как же я рад, я просто охренительно счастлив. Пока поднимаюсь пешком, придумываю столько интересных матов, что просто сам собой горжусь. "Выпердыш недоношеный" - это моя гордость, надо будет запомнить. Заползаю на шестнадцатый, уже так сильно мной "любимый", этаж, и даже не задумываясь иду к двери расположенной по центру коридора. Почему я туда иду? Да все просто, на двери красным маркером написано «МУДАК». Чувствую, там живет не самый хороший человек, и номер квартиры как назло совпадает с нужным мне. Вдох, выдох. Звоню. Вместо обычной трели звонка раздается истерический смех, как в детских игрушках. Это вгоняет меня в ступор и состояние тихого шока. Дверь открывается так «плавно», что меня чуть не сносит порывом ветра. Я залип. На меня смотрит вполне себе нормальный мужчина, даже скорее парень: на вид лет двадцать семь-двадцать восемь, темно-карие выразительные глаза, прямой нос, черные как смоль волосы уложены в прическу типа хаотичного беспорядка. Черные джинсы удачно подчеркивают длинные ноги, широкие плечи обтянуты черной курткой, на ногах массивные ботинки, как у военных. Сказать, что вид у него недружелюбный - это ничего не сказать. Несмотря на всю его красоту, он скорее отталкивает от себя, чем притягивает. Слишком темпераментный, он напоминает хищника. Прямой взгляд, легкий прищур, говорящий о том, что он главнее самого президента, закушенная нижняя губа свидетельствует об увлеченном мыслительном процессе. На губах-то я и залип. Обычные мужские губы, тонкие, четко очерченные, слегка покрасневшие от покусывания, но было в них что-то такое, что притягивало меня словно магнитом. Почему я так спокойно рассуждаю о губах мужчины? Все просто, я - «би». То, что секс с девчонками - не есть самое лучшее, я понял, когда на спор переспал со своим другом. И, скажу я вам, ощущения были непередаваемые. С тех пор с другом мы не общаемся, а вот трах с парнями время от времени случается. Пока я размышлял, пропустил момент, когда меня дернули за руку и потащили вниз по лестнице. Те же ступеньки, те же маты, только уже не от меня одного, но и от моего спутника. Парковка, машина, переднее сиденье, тишина. И тут мне приходит в голову мысль, которую я сразу же и озвучил: - Ты Ким Тэхен? Тишина, и два карих глаза смотрят на меня, как на полного идиота. - А ты догадливый, и не скажешь, что блондинка. - Вот мудак! Нет, я конечно понимаю, что он рад мне так же, как я ему, но могли же нормально договориться. Так нет же. Намечается конфликт. - Так, мелочь, говорю первый и последний раз: называешь меня Тэхен, можно без "великий и прекрасный", так уж и быть, разрешаю, а услышу от тебя хоть одно слово, носящее в себе негатив по отношению ко мне – отшлепаю. По мере его монолога у меня отвалилась челюсть и задергался глаз. - Ты совсем охренел, мужик! Так, вези меня домой, предкам я скажу, что был у тебя, и ты прекрасно справлялся с должностью няньки. Ты не портишь отдых мне, а я тебе, идет? Этот козел медленно поворачивается ко мне, делает вид, что задумался, даже подбородок почесал, и самым дружелюбным голосом разбил все мои мечты: - Да хрен тебе, Чонгук. Шок! Ступор! Злость! Из состояния зомби меня вывел голос моего врага номер один. - Ты когда-нибудь играл в прятки? Вполне себе нормальный голос, если не видеть человека, которому он принадлежит. - В детстве. Разговаривать мне не хотелось. - Так вот. Объясняю один раз. Раз в год, в одно и то же время, группа людей играет в прятки. Возраст от шестнадцати до тридцати пяти. На кону - миллион рублей. Сам понимаешь, желающих много, но не все так просто. Отбор очень жесткий и то, что я смог засунуть тебя - это просто чудо. Выбора у меня все равно не было. Я, как водящий в прошлом году, имею право взять в игру одного новичка. Поздравляю, это - ты. Так вот, игра длится два дня, ну или пока всех не найдут. По приезду каждому выдается карта и конверт, там указано место, где лежит ключ. Твоя задача - добраться до ключа и принести его в указанное на карте место. Выполнил это и тебя не нашли, поздравляю - миллион твой, нет - выбываешь из игры. Если тебя нашли и застучали, точнее, попали шариком с краской раньше, чем это сделал ты – выбываешь. Ты, как новенький, стоишь со мной в паре, у нас один ключ на двоих. Если найдут одного, второй автоматически выбывает. Так вот, к чему я клоню: если тебя найдут, я тебя прикопаю под первым же кустом, ну или заставлю отрабатывать этот миллион своим телом. - Какие нахер прятки? Извращенец чертов, - договорить свою речь мне не дали, машина свернула на обочину. И когда мы успели выехать за город? Резкий рывок, и вот я уже разглядываю педали машины, а моя задница так живописно торчит кверху. - Что за… Неслабый такой удар по попе. Так как меня держали коленями, сопротивление мое было минимальным и, кажется, вообще осталось без внимания. Еще удар, за ним еще один. Находясь в офигевшем состоянии, я забыл даже материться. Стоило мне прекратить трепыхаться, как меня отпустили и аккуратно, даже бережно, усадили на место. Что я чувствовал? Да много чего! Я был зол. Я был растерян. А самое страшное, что мне, кажется, это понравилось. Что я несу? Этот извращенец плохо на меня влияет, я становлюсь таким же. Только я хотел высказать ему все, что о нем думаю, как взгляд мой упал на его ширинку. Опа! Кажется, не мне одному это понравилось. Проследил за моим взглядом и, хмыкнув, отвернулся смотреть на дорогу. И это все? А где же стыд в его глазах? Ну хоть капелька? Нету. Он точно извращенец. Когда я уже практически успокоился, он не мог не ляпнуть: - Классная жопа! Все! Это предел. Я покраснел как девчонка. Все что я смог - это отвернуться к окну. Дальнейший наш путь проходил в гробовой тишине. - Приехали. Жесткий голос заставил меня выплыть из царства Морфея, а нежное касание к моим губам - выскочить из машины. - Что за хрень? - это единственный вопрос, который меня волновал. - Спящая красавица не хотела просыпаться, пришлось прибегнуть к крайним мерам. - В следующий раз отсоси мне, глядишь, быстрей проснусь. Упс! Как-то глазки у него заблестели маньячным блеском. Куда бы свалить? А действительно куда? По кругу стояли машины, все как одна представительского класса, а вокруг лес. Корпуса какие-то в ужасном состоянии, того и гляди рухнут. Похоже на лагерь. Это все, что я успел рассмотреть, пока меня не сцапали загребущие ручонки одного известного всем извращенца. - Накажу, - тихий шепот на ушко, всего одно слово, а по мне уже маршируют мурашки размером со слонов. Да что со мной? Подумать об этом мне не дали, к нам уже спешила группа людей. Одеты они были наподобие Тэхена: удобная обувь, темная одежда, рюкзаки через плечо. Если бы я не знал что здесь за сборище, подумал бы, что они собираются в поход. По мере их приближения к нам, Тэхен отдалялся от меня, что мне, кстати, не понравилось. Первыми подлетели два парня, на вид восемнадцати-девятнадцати лет, абсолютно одинаковые, во всем черном. Невысокие, стройные, приятная внешность. Я бы даже посчитал их милыми, если бы не глаза. У обоих они были холодные, расчетливые и … полные страсти? На ходу, чуть не сбивая меня, эти два монстра налетели на Тэхена. Ненавижу. Тэхен вместо того, чтобы отпинываться от них ногами, обнял их и начал тискать. Вот козел! От созерцания сего чуда, которое я уже мысленно расчленил на миллион кусочков, меня отвлек парень. Он стоял совсем близко и мило мне улыбался. Самой обычной внешности: серые глаза, черный платок на голове, из-под которого торчал черный хвостик. Хвостик? Ахренеть. Ростом он был выше, поэтому смотрел на меня сверху вниз. Правда, в плечах он был меня шире, да и вообще покрупнее. - Привет. Я - Юнги, можно просто Шуга, - голос мягкий, успокаивающий. - Привет, я – Чонгук, - больше сказать ничего не успел. Меня грубо схватили сзади и собственнически прижали к широкой груди. По знакомому древесному запаху одеколона, понимаю, что это Тэхен. - Здравствуй, Тэхен, - голос Юнги был абсолютно спокойный, я бы даже сказал, холодный. - Приветствую, - совсем не дружелюбно. Во вроде бы спокойном голосе чувствовались стальные нотки, которые даже меня заставили поежиться. Но Юнги, кажется, было пофиг. - Увидимся, малыш, - нежный взгляд, и он уходит. В голове у меня сразу две мысли: первая - какой я, нахер, малыш, и вторая – я точно слышал, что у меня над ухом кто-то рычал. Даже по сторонам посмотрел, лес все-таки, может бешеный заяц мимо проскакал. Нет. Пусто. Значит, показалось. Объятья, в которых я находился, стали превращаться в захват и начали меня душить. Хватка у него мертвая, хрен вырвешься. - Пусти, – полувсхлип-полухрип. Ура, я могу дышать. Недолго счастье длилось. Меня снова кто-то обнимает. И запах такой нежный, фруктовый, что ли. А руки-то куда полезли? Под футболку. Непонятно, щекотно, приятно? Что за нах? - Розе, руки убери, - и снова чувствую древесные нотки и крепкие объятья. - Да хватит меня уже тискать, - возмущению моему нет предела, как девку делят, ей богу. Скидываю с себя лапы загребущие, поворачиваюсь, чтобы рассмотреть ту шалунью, что руки распускала и… - Ааааа! Мать вашу! Передо мной стоит оно. Волосы до плеч, окрашенные во все цвета радуги, ярко-голубые глаза. Явно линзы. Пирсинг по всему лицу и бантик на шее. Готов поклясться, что если бы не вынужденная мера, оно бы было в розовом, а не в черном. По фигуре сразу и не поймешь, мальчик это или девочка, а вот по выпирающему бугорку в штанах - явный мужик. - Розе! – и протягивает мне свою наманикюренную клешню. - Чонгук, - сухо, по-мужски. Это я так думал. По тому, как заржал Тэхен, мужского в моем голосе нихрена не осталось. Пока я пытался пнуть этот ржущий комок, руку мою схватили в наманикюренные объятия и безжалостно обслюнявили. Со второй попытки мне удалось высвободиться. Бежать, бежать подальше. Поворот на сто восемьдесят градусов и - да блядь! Высоченный, здоровенный мужик. Говорят, мужик должен быть не мыт, не брит и волосат. Я нашел про кого это. - А как вы прятаться будете, вас же сразу найдут? - сказать я успел быстрее, чем подумать. - Ну да, я крупный мужчина, зато я гибкий и изворотливый, так что найти меня будет не так-то просто, малыш. Вообще-то, я имел в виду найти по запаху, но благоразумно закрыл рот и сделал два шага назад. Крупного детину, как я потом узнал, звали Кай. А что? Ему подходит. Неподалеку была еще группа из шести человек. Все разного возраста, один мужик в костюме из ткани как у гаишников. Как я понял, это был ведущий. Всего тринадцать участников, не считая ведущего. Прозвучал свисток. Тэхен хватает меня за руку и тащит к машине. Достает свой рюкзак, засовывает туда три сигнальные ракеты, карту и конверт. Хватает мою сумку и безжалостно вытряхивает на землю ее содержимое. У меня чуть сердце не остановилось, там же мой ноутбук, кровиночка моя. А кстати, где он? И где мои вещи? Что это за хлам? Сверху лежал аккуратненько смятый листочек. Записка. Читаю: «Дорогой мой сыночка, забыл тебе сказать, что ты участвуешь в прятках. Вещи я тебе сам собрал, чтобы ты не забыл чего. Тут все необходимое. Веди себя хорошо, слушайся дядю Тэхена и не переломай себе ручки и ножки, когда будешь по кустам бегать. Матери ни слова!». Я сел. Во папаня дает. Уже после слова «сыночка» я понял, что хорошо это для меня не закончится. В голове была полная пустота. Поэтому я решил осмотреть имеющиеся вещички. Так, что тут: ботинки, джинсы, куртка, бинт, зеленка, бутылка коньяка, веревка, мыло и смазка. Смазка? - Что за?! - А, это я попросил. Бутылек перекочевал из моих рук в бездонные карманы Тэхена. - Коньяк? - Это тоже мне. Маленький еще пить. - Зеленка и мыло?! - Себе оставь, маленький засранец. Фокус не удался, а жаль. Меня заставили переодеться. Ну что сказать? Черный мне определенно идет. Даже извращенец вон засмотрелся. Так, а почему я-то покраснел? - Готовность пять минут, - раздался голос из рупора. Тэхен вскрыл конверт и сверился с картой. - Блядь. Видимо, у нас все не очень хорошо. Пока он что-то изучал, я успел покидать свои пожитки в рюкзак. Свисток. Началось. *** POV Тэхен Свисток. Начался отсчет до пятисот. Бегом в лес. Ощущение, что я что-то забыл. - Опиздобльдышь белобрысый, бегом ко мне. А, хорошо побежал, быстро так. - Какой я тебе нах, опиздо чего-то там? Неужто обиделся? Некогда. Восемнадцать, девятнадцать… - Бежим, Чонгук, про "отрабатывать миллион" я не пошутил, - договорить не успел. Хорошо бежит, вот только жаль не в ту сторону. - Придурок, в другую сторону. О, обратно бежит, красненький такой. Хватаю его за руку и тяну за собой, а то мы так долго по кругу бегать будем. Поляна уже пустая. Этот лес я знаю, как свои пять пальцев, а вот место, где ключ, мне совсем не нравится. Хорошо, что хоть лес достался, а не корпуса, там вообще засада. Сто один, сто два… Быстрее. - Под ноги смотри, а не на мой чудесный зад. Ну как можно днем запинаться на ровном месте, ночью мне что, его на руках нести? - Нужна мне твоя жопа. Запыхался, а голос такой эротичный стал, с хрипотцой. О чем я думаю? Взрослый мужик. Как увидел этого мальца, сразу захотелось его потискать. Почти наваждение какое-то. В животе какие-то бабочки летают... Наверное я отравился? Да, точно, это единственное объяснение. Триста шестнадцать, триста семнадцать. - Потерпи, нам нужно успеть до опушки долететь, там местность закрытая, хрен найдут. - Дааа... Вот лучше бы он молчал, в голове сразу всплывают картинки эротического характера, где он это «ДА» стонет. Так, соберись. Это все из-за отсутствия секса, неделя - это же много? Четыреста пятьдесят, четыреста пятьдесят один… Еще чуть-чуть. Есть! Родная опушка. Тут можно ходом. Быстрый шаг, тяжелое дыхание за спиной. - Ты как? Отпускаю руку. - Блядь, каком кверху. Поворачиваюсь. Реально кверху. Лежит, матерится. - Уебище ты мое косолапое, тут же ни одного камушка нет, ты че свалился-то? - Тебя жду! – злобно-обиженным голосом. - А вставать будешь? - Нет, еще полежу. И вот зачем в такой пикантной позе так тяжело дышать, я же не железный. Рывок вверх. Вроде стоит. -Нормально? - Пойдет. - Тогда пошли, нам надо забрать ключ до ночи. - Почему? И хлопает своими глазищами зелеными. Спокойно. - Найти проще будет и ночью в лесу опасно. Идем. Лес за год разросся, хрен пройдешь. Раньше это было мое любимое место для отдыха. Я здесь каждый пенек знаю, каждую тропинку. Сейчас все изменилось. Лагерь закрыли, а без присмотра он быстро пришел в запустение. Здесь теперь можно фильмы ужасов снимать, а не детям отдыхать. Атмосфера как-будто давит, да и птиц не слышно. Лес словно вымер. У меня плохое предчувствие. Нужно поторопиться. До озера идти где-то час, должны успеть. Странно, я ожидал скулеж уже после первого падения, ан нет, идет сам. Молодцом держится. Интересно, его отец сильно против будет, если я его немножко… -Блядь! - Вставай. Ну что за растяпа! - Все цело? -Нет, - обижено, даже немного по-детски. - Что болит? - Чувство собственного достоинства. Вот же маленькая дрянь. Я даже испугался слегка, совсем чуть-чуть. - Пошли, осталось немного. Вот и озеро. На карте указано, что ключ где-то рядом. Нихрена себе, рядом. Да до него же плыть и плыть. Хоть бы лодку оставили. Слишком много времени уйдет, если взяли наш след, нас могут найти. Рискнем. Бросаю вещи на пол, куртка долой, ботинки, футболка. Стоп. - Стой, придурок, утонешь! – полурык-полушепот. Вот же маленькая дрянь!
7 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник