Всё в порядке, моя леди?

PG-13
В процессе
7
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 2 336 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
На патруле, с Котом мы почти не разговаривали. Он пытался со мной как то взаимодействовать, но я либо игнорировала, либо очень холодно ему отвечала. -Леди Баг! Что не так?! Что я сделал? Почему сегодня все на меня обижаются... -Кто на тебя обижается? - спросила я -Ты и Маринетт Дюпен-Чен. - он опустил глаза вниз. *Ох, Кот... Я не обижалась на тебя... Просто я не знаю как теперь с тобой общаться.* -Ммм.. Понятно. - да что со мной такое!? я снова так ему отвечаю.. кот, прости меня... -Леди Баг, пожалуйста, скажи мне чем я тебя обидел? -А э слушай! А сколько время? Ооох, уже 8 часов вечера!! Мне пора! Пока, Кот! -Леди Баг, подожди! Но я убежала. Почему я не могу с ним нормально общаться? Может потому, что у меня остались чувства к Адриану?... О нет, я поставила на нём точку! Я начала влюбляться в кота, а тут получается что он мой "бывший" возлюбленный... что за любовный треугольник между нами?

***

-Просыпайся, Маринетт!! -Мааам, ну дай поспать ещё 5 минут... -Нет. Дорогая, до школы осталось 20 минут. Собирайся. -ЧТО! 20 МИНУТ? ПОЧЕМУ ТЫ НЕ РАЗБУДИЛА МЕНЯ РАНЬШЕ!! - выкрикнула я подорвавшись с кровати. -Ну ты так сладко спала... Мне не хотелось тебя будить. - виновато произнесла мама. -Охх, я же ничего не успею! Я быстро заправила кровать, за 2 минуты почистила зубы, взяла первую попавшую в руки одежду, это было небесно-голубое длинное платье.Одела его, подкрасила ресницы и губы, расчесалась и побежала на кухню. Там я в спешке взяла круассан и жуя выбежала на улицу. Быстро перешла дорогу и уже была в школе. Благо она была рядом с домом. До урока оставалось 3 минуты. Я зашла в класс и сразу поймала на себе восхищённые взгляды одноклассников. Они смотрели на мой внешний вид. Явно привыкли к тому, что я хожу в белой футболке, розовых джинсах и кофточке. -Воу, девочка! Выглядишь просто прекрасно! Дашь мне потом примерить это платье? - с улыбкой сказала мне Аля -Ахахахах, спасибо! Конечно дам примерить. - ответила я на комплимент. -Маринетт, выглядишь просто шикарно. - сказал мне Натаниель. - ты не против если я тебя нарисую? -Оу, мне очень приятно, конечно я не против. Потом покажешь результат? - улыбнулась я. -Да - ответил одноклассник. -Странно это признавать, но Мари, ты выглядишь... Неплохо. - сказала Хлоя. Меньше всего я ожидала услышать комплимент от неё. Но признаю, мне было приятно. -Спасибо, Хлоя. Ко мне подошло ещё несколько моих друзей, что бы сказать мне что я очень хорошо выгляжу.

***

-Привет, Маринетт - поздоровался со мной Адриан который прям перед звонком зашёл в кабинет. - Ты сегодня отлично выглядишь. Это платье очень подчёркивает твои глаза и фигуру. - парень подмигнул мне. Что.. Адриан, что... Начал проявлять ко мне внимание? Если бы не было Супер Кота, я бы прыгала от счастья... Хотя как оказалось это один и тот же человек. -Спасибо. - снова холодно ответила я. Адриан глянул на меня уже без какой либо улыбки, ему было не понятно, что же произошло. -Итак класс! - поздоровалась с нами Мадам Бьюстье. - Сегодня мы проходим новое произведение... -Девочка, что случилось? Почему ты так холодна к Адриану?-шёпотом спросила Аля. ПОТОМУ ЧТО Я ЗНАЮ ЧТО ОН СУПЕР КОТ, И ТЕПЕРЬ НЕ МОГУ С НИМ ОБЩАТЬСЯ! - хотела ответить ей я, но сказала :Не знаю, просто он мне больше не симпатизирует. Я не могу быть честна, даже с лучшей подругой... Он мне нравится... До сих пор...

***

Уроки закончились. -Маринетт! Стой! - прокричал мне кто то взади. Я думала это Натаниель, он ведь хотел показать мне рисунок. Но нет, это был... Адриан. -Да? - повернулась я к нему. -Что случилось! Почему ты так холодна ко мне? Я думал мы друзья..Или теперь нет?... -Адриан, мы друзья. До сих пор. Я просто устала. -Ты уже 2 день ко мне так относишься... Я сделал, что то не так? Если да, то мне очень очень жаль! Я не хотел тебя обидеть. -Адриан, ты меня не обидел. Правда! Просто сейчас, такой период. -Период в котором ты не хочешь со мной общаться? - на глазах парня появились слёзы. Я никогда не видела как он плачет. Это было неожиданно. Я даже не знала, что делать. -Адриан, ты что... плачешь? -Ох... нет. - он сразу вытер слёзы. Неужели его так задевает, то что я к нему холодна? -Когда этот период пройдёт, дай мне знать.Пожалуйста. - после этих слов он сел в машину. Конечно дам знать. Когда нибудь....
Примечания:
7 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)