Всё в порядке, моя леди?

PG-13
В процессе
7
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 2 336 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
*звон будильника * Я всё же заснула. На часах было уже 7:00. В школу не хотелось, ведь там я встречусь с Адрианом...Я не смогу с ним нормально общаться! Кого я обманываю? Мы итак нормально не общались. Единственное что я могла ему сказать это:Бла Бла Бла, ты мне нравишься, но не в том смысле, бе бе бе. Я встала с кровати и пошла в ванную. Там я почистила зубы и сходила в душ. Завернувшись в полотенце, я высушила голову, надела бельё и одежду. Я хотела заплести свою повседневную причёску:два аккуратных хвостика. Но не стала, оставила волосы распущеными, расчесала их, спустилась по лестнице на кухню, там меня уже ждала мама. -Доброе утро, дорогая - сказала мама с тёплой улыбкой на лице. -Доброе - без особого энтузиазма ответила ей я. -Маринетт, что то случилось? Ты себя хорошо чувствуешь? У тебя синяки под глазами. Ты не выспалась? Может останешься дома? О да! Как же я хотела остаться дома,но сегодня была важная контрольная по физике, а Мадам Минделеева не терпит пропусков. -Я себя отлично чувствую, мам. - соврала я ей. - у меня сегодня контрольная, я готовилась к ней почти всю ночь, вот и не выспалась, но не волнуйся, всё будет отлично. -Хорошо, милая. Пей чай и кушай круассан. Перед занятиями нужно набраться сил! Кстати, может подбодришь своих одноклассников этими макарунами?.. - мама достала из духовки противень с этими вкуснейшими сладостями. Их там было штук 30. - Я думаю им стоит тоже подкрепиться! Сладкое-поднимает настроение,а писать контрольную без настроение, это равносильно плохому результату! -Хорошо, мам, я возьму из с собой - поблагодарила я её.

***

Я вышла из дома, в пекарне я встретила папу. Мы с ним пожелали друг другу доброго утра, он поцеловал меня в макушку. Это очень мило! Хоть он и постоянно занят, он успевает уделять мне время. Я очень ему за это благодарна. По дороге в школу, я встретила Алю. Мы болтали и смеялись. Аля самая лучшая! С ней я забываю обо всех проблемах. Я отдала ей её порцию макарунов. -Спасибо, Мари - улыбнулась она мне. - Ммм, офень фкусно - проговорила подруга жуя. Я улыбнулась. Люблю видеть близких мне людей счастливыми.

***

До урока оставалось 7 минут. В класс пришли практически мои одноклассники. -Привет, Маринетт - поздоровался со мной Нино, который только вошёл в класс. -А, привет - отвлеклась я от своих мыслей. -Привет, Нино - кокетливо улыбнулась своему молодому человеку Аля. -Привет, Лисичка(это прозвище Нино придумал Але), пойдём сегодня в кино? -Э...Маринетт, ты не против? - спросила у меня подруга. По идеи сегодня мы должны были делать вместе домашние задания, но я могу справиться и без помощи Али, поэтому ответила :Конечно нет! Отдыхайте. Через минуту в класс зашёл Адриан. Мои щёки запылали красным огнём. -Оо, девочка...Может мне сесть к Нино? Ну а вы там с Адрианом... Подруга не успела договорить, как я её перебила. -Не надо! - крикнула я. И похоже слишком громко... -Что не надо? - спросил Адриан. -Маринетт не хочет с тобой сидеть - проговорился Нино. Мои щёки запылали вновь. -Почему? Я тебя обидел? - спросил с сочувствием Адриан. А я... а я даже не знала что ответить. -Нет, ты меня ничем не обидел. Я просто хочу сидеть с Алей! Мне с ней комфортно. - сказала я без запинок и с серьёзным выражением лица. *ого. Я что сформулировала речь без ошибок и запинок?* -Ладно...Если захочешь сесть со мной, дай мне знать. - сказал Адриан уже с грустью. Мне стало жаль его. Я была груба. -Прости.. Я сказала это слишком грубо, да? -Нет, Мари, ты чего? Просто ты не хочешь со мной сидеть, это нормально! - стал успокаивать меня одноклассник.

***

Вот и подошёл к концу день. Но только учебный, ведь мне надо спешить на патруль. Никогда не волновалась так как волнуюсь сейчас. -Тикки, трансформация! Яркий свет озарил комнату. Теперь я отважная, сильная Леди Баг, но в душе я всё ещё хрупкая, стеснительная Маринетт.

***

-Здравствуй, моя леди - улыбнулся мне Супер Кот. - Как себя чувствуешь? -Хорошо. - сказала я холодно. Божечки, зачем я это делаю! Я ведь совсем недавно начала думать, что он мне симпатизирует, а сейчас отношусь к нему как к незнакомцу. -Букашечка, всё нормально? - Кот снова волновался.. Я люблю этого Кота, я это признаю.Но почему в такие сложные моменты, на голову валиться столько проблем? Я знала, что после того, как я узнаю личность своего Напарника, никогда не смогу относиться к нему как прежде. Но я не знала, что мы станем чужими друг для друга...
7 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)