Часть 5
11 мая 2021 г., 20:24
Примечания:
Сорьки за ошибки
Тело бросило в дрожь, "-может собака залезла через окно?... Нет, я же живу на 3 этаже..." - подумал он . Это был не кот и не собака, оно было крупнее, но это точно животное, оно очень пушистое и у него шершавый язык . Деку старался не открывать глаза, но оно было предвидело такой поворот событий и начало облизывать своим языком шею ,лицо и уши .Деку не смог сдержаться и улыбнулся.Вдруг оно укусило Изуку за губу и он открыл глаза,то что он увидел повергло его в шок .Это был волк, тот самый который когда-то спас ему жизнь .Тело бросило в дрожь, а волк начал рычать . Медория подвинулся к стене, и волк напрыгнул на него и улёгся на колени . Изуку сидел весь в мурашках , а когда волк, уснул он попытался отодвинуть его от себя, но волк напрыгнул на мальчишку и тот упал на кровать уже в лежачим положение . Волк лёг своей головой чуть выше чем низ пояса мальчика, и когтями вцепился в ляшки изуку, чтобы он не отодвинул его . Хоть это был и волк, но изуку покраснел. Утром волка не оказалось. "- Хух это просто сон" - подумал деку и пошёл в душ, но когда он хотел было провести мочалкой по ноге заметил царапину от когтей . Он испугался, того что волк может быть ещё в доме, но почему он тогда его ещё не убил промелькнуло в голове мальчика .У них так устроена ванная что там есть глазок . Осмотревшись и немного успокоившись, он вышел из ванной . Быстро пробежал в комнату, он остоновился в немом ступоре, до него дошло что когда он ложился спать дверь в комнату закрыл . Он тихо обернулся и увидел оцарапонное, закрытое окно, видимо с просони он этого не заметил. "-Наверное, волк вышел через окно, но почему оно закрыто?" подумал изуку , собрав тихо вещи, тихо вышел на улицу и пошёл в ненавистную школу.
Примечания:
Бечено.