Часть 13
2 июля 2021 г., 23:14
Примечания:
Простите за ошибки
Первым проснулся Кацуки , чуть приподнялся , зевнул и бросил взгляд на мирно спящего Деку. Он очень мило спал , лицом уткнулся в подушку да так что его лицо не было видно . Посмотрев ещё десять минут на своё солнышко он решил всё же пойти на кухню . Встал себе такой с кровати на пол пошол до двери и,упал споткнувшись о коврик.
— Чёрт !!! Долбаный коврик, да я тебя!!! — не успел он договорить как его перебил Деку.
— Ты что тут с утра по раньше разорался ???
— Да так, споткнулся , кстати идём воздухом подышем.
— Так окно открой.
— Вот скажи мне ты реально дебил да?
— Сам такой, ты сам сказал воздухом идём подышем, чем тебе не воздух ?
— Ой, дебил.....Это означало идём гулять, ты чё, не понял?
— Естественно, я по собачьи не разговариваю .
Примечания:
Бечено.