Собрание стран

PG-13
Завершён
108
Размер:
13 страниц, 3 164 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
108 Нравится 15 Отзывы 23 В сборник

Что-то начинается...

Настройки
Примечания:
На часах ещё только восемь утра субботы, но именно сегодня Англии приспичило назначить собрание так ещё в такую рань. Зло проклиная Велика за это Росс сидел за своим местом и вертел пальцами ручку. — Росс, ну не дуйся… Тихо шепнул Гера и положил руку на плечо Раши. Русский на это заявление только улыбнулся. — Агх, я бы сам лучше поспал… С тобой… прошептал Герман. Наклонившись Россия чмокнул того в висок. — Ладно… — Вот и хорошо. Улыбнулся младший немец. Сейчас в зале собраний был довольно большой гул. Укроп трепался с Белкой. Казах спал и видимо ничего не слышал. Пендос сидел закинув ногу на ногу, и залипал в телефоне. — Гер… Гераа… тихо позвал русский. — А? — А где наши бати? Поинтересовался Россия. — Мой папа звонил. Сказал, что не придут. — А чё так? — Да, Teufel (чёрт) его знает. Наверно решили, что именно сегодня надо потрахаться… С ухмылкой ответил Гера. — Наверно… Согласился Росс. Гул, который все это время не прекращался разрезал хлопок. — И так начинаем собрание… Сказал Великобритания. — Но ещё не все пришли. Крикнул кто-то. — Так, а кого нет? Поинтересовался на этот раз США. — Союза и Рейха, вроде. Ответил Польша. Поправив очки Велик осмотрел весь зал и действительно их он не нашел. — А где они? Задал вопрос Чаехлеб. И тут весь зал как будто взорвался. Все стали активно строить версии где они, да, что с ними. — QUIET!!! (ТИХО!!!) Проорал Велик. Но толку от этого не было. Америке это тоже надоело и он ударил по столу. Все тут же заткнулись. — Тhank you America (Спасибо, Америка). Поблагодарил Англия. — А теперь, my dears (мои дорогие)… Может кто нибудь знает где они? Спросил Англия. — А вы не заметили, что эти двое в последнее время стали вести себя очень странно… протянул пендос. «Ох, америкос… Ну вот нахрена ты хлебало открыл?!» Мысленно орал Россия. — Да. Эти двое перестали собачиться по каждому поводу. Сказала Беларусь. — Ох, они точно что-то замышляют. Предположила Франция. — Ой… они, что опять хотят меня поделить? Начал паниковать Польша. — Господи… — Польша не начинай… Начал Велик. — Что могут сделать две несуществующих в мире людей страны? — Так, а кто-нибудь что-нибудь видели? Спросил США. — Россия? — А? Сделал удивленное лицо Раша, но в голове только и крутилась мысль «Не выдать батю…» Потому что если кто-то об этих отношениях узнают то будет плохо… А русский не хочет выдавать Союза. — Ты что-нибудь видел? Повторил вопрос Американец. — Н-нет, не видел… ответил Росс. Америка только пожал плечами. «Фух, пронесло…». — Я видела. Ответила Украина. — А все началось…
Примечания:
108 Нравится 15 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (3)