Собрание стран

PG-13
Завершён
108
Размер:
13 страниц, 3 164 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
108 Нравится 15 Отзывы 23 В сборник

Подозрения

Настройки
Примечания:
— Я видела. Ответила Украина. — А все началось, вроде бы месяц назад. Я тогда решила зайти к папе в гости. Выйдя из дома я попала под дождь благо у меня был с собой зонтик. Уже подходя к дому я заглянула в окно на втором этаже (это и была квартира ее отца) я увидела, что на подоконнике сидел ТРЕТИЙ РЕЙХ!!! Объявила Укроп. У всех был легкий шок. Да, эти двое иногда общались друг с другом, но только по поводу работы. И то только у одного из них в кабинете. Но никак не дома! — Ну, это даже не совсем доказательство. Ведь они могли разговаривать по работе. Возразил Польша. — Ан, нет. Польша, они даже если и «нормально» общались, то только по работе. И только в этом здании. Возразила Украина. — Ну, во-первых — у этих двоих тогда шел ремонт. У них текла крыша. Поэтому они могли это обсудить у одного из них дома. Возразил Велик. — Ну, а во-вторых, господа, ну это же глупо. Предполагать, что между ними есть хоть что-то, кроме ненависти и презрения. — А тот факт, что Союз и Рейх перестали собачиться по каждому поводу? Стояла на своём Укроп. — Решили взять передышку. Крикнул Канада. — Чтобы потом с новой силой грызться. Добавил он. — Ну, вполне достойный аргумент… Протянула Украина и села на место. Россия и Гера выдохнули. Весь рассказ и спор эти двое сидели как на иголках. Да, и не только потому что. Укроп могла догадаться об отношениях… Но и потому что после раскрытия этих отношений можно было выйти и на их с Германией! «Фууух… Слава Богу… Недогадались…» подумал Россия. Гера тоже выглядел очень напряжённо. — Herr, nur ein bisschen mehr und… (Господи, ещё бы чуть-чуть и…) прошептал Гера. — Ну, не «чуть-чуть». До правды дальше… протянул Росс. Стараясь себя успокоить. — Aber sie war nah… (Но она была близко…) Возразил Гера. — Да… Рейх действительно тогда был… прошептал Россия. — Конечто. Мы же тоже там были. Напомнил Гера. — Ладно хоть нас не заметила, а то было бы нам головомойка. — Угу… кивнул Гера поправляя взлохмоченные волосы. — Хотя мы сидели у окна. Прошептал Гера. — А, она наверно подошла в тот момент, когда мы с тобой пошли карты убирать. Вспомнил Росс. Тогда Союз решил устроить что-то вроде не до-семейного чаепития. Ведь Россия был с Герой, а Соя с его отцом. И он решил, так сказать, устроить это чаепитие чтобы все «перезнакомились». Ну и просто. Чтобы Росс нормально поладил с Тройкой. После традиционного «бухнуть чая» они решили сыграть в покер. На печеньки. Выиграл, кстати Росс. Удача была в этот раз на его стороне. Под конец немец-старший сказал, что хорошо, «что мы играли на еду, а не на деньги. А то ты, Russland (Россия) оставил бы меня и Союза с ничем…» Все после этой фразы ржали. Очнувшись от воспоминания Германия услышал всё тот же гул. Все страны обсуждали этот рассказ. И строили разные теории. Кто-то говорил, что это совпадение. А кто-то, что это что-то, да значит… — Росс… проныл Гера. — М? — Может домой пойдем? Предложил Герман. У Росса от этого предложения глаза на лоб полезли. Обычно это он предлагает свалить нафиг с собрания. — Гера, это ты или инопрешеленец? Спросил шутливо Раша. — Я просто устал… И я хочу спать… Проскулил немец. Мягко улыбнувшись Россия потрепал того по голове и положил ее себе на плечо. Они сидели довольно далеко. И их не увидят. — Спи… — Но тут шумно. Настаивал на своём трудоголик. — Ладно. Узнаем, что больше не обсуждают наших бать и свалим. Обещаю. Немец кивнул и прикрыл глаза. — Эй, тихо!!! Крикнула Беларусь я тоже кое что вспомнила......
Примечания:
108 Нравится 15 Отзывы 23 В сборник