Это начало новой любви

R
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 13 848 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

18 Разговоры

Настройки
Вчера мы с Антоном больше не общались и это бы продолжалось, если бы не его история в Инстаграме. Он разбил какую-то чашку и я решил написать. У Шаста последнии дни были какие-то нервные, сам на себя не похож. Вы: не поранился? Шаст Переживаешь за меня? Вы: конечно) Шаст Встретимся? Вы: Давай, во сколько? Шаст Завтра вечером в девять, в баре. Почти весь день я пересматривал старые выпуски. За просмотром я уснул и проснулся на часах было 20:39. Опаздываю. Я в спешке собрался и почти бежал к буру, он был недалеко от дома, поэтому дорога не заняла много времени. И подсел к Антону, который сидел тут до моего прихода. — Привет, — улыбаясь говорил он и на душе стало легче. Весь вечер мы говорили, смеясь с глупых историй, нас было очень хорошо. На улице было темно, в баре приглушенный свет и очень мало людей. Я наконец-то, мог нормально общаться с любимым человеком и не скрывать свои чувства. Мы сидели так до самого закрытия, никому из нас не хотелось расставаться, поэтому Антон предложил пойти ко мне домой. Придя домой, мы пили вино и через окно смотрели на огни ночного города, после некоторых бокалов, Шастун обнял меня и начал целовать. Это было нежно и романтично. Казалось, что к нас нет никаких проблем, есть только Антон Шастун, Арсений Попов и эта ночь. Мы просто лежали, обнимались и целовались. Утром я проснулся раньше Антона и, не хотя его разбудить, взял телефон с тумбы. —Арррс, — протянул Шаст, выводя меня из раздумий. — Ты уже проснулся? Как я не заметил?! — улыбаясь и целуя его. Я начал подниматься, но Антон обнял меня крепче, не давая встать. — Чёрт, у нас же сегодня концерт. Мне нужно уйти, домой забежать переодеться. Уходя Антон сказал. —люблю тебя! А я начал думать, что надеть. Меня же всё равно переоденут… Кое-как выбрав наряд, я быстро собрался и уехал на концерт. Перед началом концерта мы с Шастуном проводили много времени вместе. —ЩС! ЩС! — кричал я, и мы с Антоном чуть не падали со смеха. Такой счастливый… Вернувшись домой, я увидел, что возле моей двери, прислонившись к стене, стоял Шастун, от которого несло алкоголем. Я открыл дверь и зашёл в комнату, Шаст вовремя проснулся и зашёл за мной. —Арс, — тихо сказал Антон, он зашёл в комнату и закрыл за собой дверь. —Что ты тут делаешь? — сказал я, отойдя и смотрел в окно. — Нам надо поговорить, послушай. Шастун подошёл и прижался к моей спине, так сильно, что я слышал стук его сердца. Он молчал несколько минут, я повернулся к нему лицом, увидел как по его щекам льются слёзы, —Антон. — Прости, прости. Я тебя очень люблю, — быстро сказал он, вытирая слёзы. Шастну был очень пьян, я не знал почему он плакал. Антон не успел договорить, как слёзы начали идти ещё сильнее, а руки тряслись. Он стоял не двигаясь и смотрел в пол, на его лице была только грусть. — Спокойно, Антон, всё будет хорошо.— видя его хоть в какое-то состояние, я его обнял и начал успокаивать.
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник