18 Разговоры
20 мая 2021 г., 21:17
Вчера мы с Антоном больше не общались и это бы продолжалось, если бы не его история в Инстаграме. Он разбил какую-то чашку и я решил написать.
У Шаста последнии дни были какие-то нервные, сам на себя не похож.
Вы: не поранился?
Шаст
Переживаешь за меня?
Вы: конечно)
Шаст
Встретимся?
Вы: Давай, во сколько?
Шаст
Завтра вечером в девять, в баре.
Почти весь день я пересматривал старые выпуски. За просмотром я уснул и проснулся на часах было 20:39. Опаздываю.
Я в спешке собрался и почти бежал к буру, он был недалеко от дома, поэтому дорога не заняла много времени. И подсел к Антону, который сидел тут до моего прихода.
— Привет, — улыбаясь говорил он и на душе стало легче.
Весь вечер мы говорили, смеясь с глупых историй, нас было очень хорошо.
На улице было темно, в баре приглушенный свет и очень мало людей.
Я наконец-то, мог нормально общаться с любимым человеком и не скрывать свои чувства. Мы сидели так до самого
закрытия, никому из нас не хотелось расставаться, поэтому Антон предложил пойти ко мне домой.
Придя домой, мы пили вино и через окно смотрели на огни ночного города, после некоторых бокалов, Шастун обнял меня и начал целовать. Это было нежно и романтично. Казалось, что к нас нет никаких проблем, есть только Антон Шастун, Арсений Попов и эта ночь. Мы просто лежали, обнимались и целовались.
Утром я проснулся раньше Антона и, не хотя его разбудить, взял телефон с тумбы.
—Арррс, — протянул Шаст, выводя меня из раздумий.
— Ты уже проснулся? Как я не заметил?! — улыбаясь и целуя его.
Я начал подниматься, но Антон обнял меня крепче, не давая встать.
— Чёрт, у нас же сегодня концерт. Мне нужно уйти, домой забежать переодеться.
Уходя Антон сказал.
—люблю тебя!
А я начал думать, что надеть. Меня же всё равно переоденут…
Кое-как выбрав наряд, я быстро собрался и уехал на концерт.
Перед началом концерта мы с Шастуном проводили много времени вместе.
—ЩС! ЩС! — кричал я, и мы с Антоном чуть не падали со смеха. Такой счастливый…
Вернувшись домой, я увидел, что возле моей двери, прислонившись к стене, стоял Шастун, от которого несло алкоголем.
Я открыл дверь и зашёл в комнату, Шаст вовремя проснулся и зашёл за мной.
—Арс, — тихо сказал Антон, он зашёл в комнату и закрыл за собой дверь.
—Что ты тут делаешь? — сказал я, отойдя и смотрел в окно.
— Нам надо поговорить, послушай.
Шастун подошёл и прижался к моей спине, так сильно, что я слышал стук его сердца.
Он молчал несколько минут, я повернулся к нему лицом, увидел как по его щекам льются слёзы, —Антон.
— Прости, прости. Я тебя очень люблю, — быстро сказал он, вытирая слёзы.
Шастну был очень пьян, я не знал почему он плакал.
Антон не успел договорить, как слёзы начали идти ещё сильнее, а руки тряслись. Он стоял не двигаясь и смотрел в пол, на его лице была только грусть.
— Спокойно, Антон, всё будет хорошо.— видя его хоть в какое-то состояние, я его обнял и начал успокаивать.