Это начало новой любви

R
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 13 848 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

19 Неожиданная новость

Настройки
Прошло чуть больше часа и Шаст уже успел заснуть, лёжа головой на моих коленях, а я успокаиваю гладил его по волосам. Даже не представляю, что у него произошло. Сейчас он выглядит таким спокойным. Наступило утро и лучи солнца пробивались сквозь не полностью закрытые шторы, за всю ночь я так и не мог заснут, что в какой-то момент может проснуться Антон и ему снова будет плохо. Погрузившись в мысли и продолжая гладить его Шастуна по голове, я не заметил как он проснулся и накрыл мою руку своей, из-за чего меня бросило в дрожь. Ничего не говоря, он взял мож раку и нежно поцеловал. Мы сидели так ещё некоторое время и продолжали бы, если бы не звонок телефона, это был Стас. —Не бери, — произнёс Шаст, убирая телефон из моих рук, давай поговорим, —вздыхая договорил он и поднял голову с моих ног. — Ты уверен? Как себя чувствуешь? — я встал с кровати и пошёл за водой, иногда смотря на пустой взгляд Антона никуда. — Не знаю, но нам надо поговорить. Но перед разговором, я сходил в душ, очень хотел спать, но сейчас было не до этого. Когда я вышел Антон сидел смотря в окно, взгляд был неспокойный. — Арс, — с дрожью в голосе, начал Шаст, — я не могу рассказать тебе всё, что произошло, но попытаюсь хоть что-то… — Такое дело то что случайно Стас узнал, что между нами есть что-то, — смотря мне в глаза и медленно поднимаясь со стала, он сказал перестать с тобой общаться, что это всё не серьёзно. — И что делать, если узнал он то скоро и остальные.— стреножено сказал я. — Пока не будет ничего не кому не говорить, пока время не пришло. Мы сидели за столом и продолжали смотреть друг на друга, держась за руки и ничего не говоря. В какой-то момент Антону стало мало обниматься и он впился в мои губы, нежно. Спустя несколько минут мы уже лежали на кровати, это длилось долго. Сегодня у нас был концерт, мы быстро собрались и поехали к назначеному месту. Матвиенко ещё не было, Дима с Антон о чём-то говорили, а я просто лежал на маленьком диване листая ленту в Инстаграмме. Концерт проходил хорошо, но Антон почему-то вёл себя как возбуждённый подросток. Антон встал в заде моего стула и начал трогать спину. Шаст, что ты со мной делаешь. Это действие заметил Стас и позвал мне к себе, теперь не осталось ничего, кроме волнения. — Арсс, не хочу тянуть, поэтому скажу на прямую. Я знаю, что вы с Антоном.— но делайте, что холите, но некто не должен знать, это может повлиять на всё. После съёмок, Шаст предложил поехать к нему. Они привыкли жить друг с другом. Эта неделя прошла идеально: я, Антон и квартира, из корой бы почти не выходили. Не ожидано позвонили в дверь, это был Матвиенко. — Ты, что не предупредил, что придёшь? — Да я не долго. Из-за угла вышел Арсений, Серёжа был не много удивлён, что в поздний час он был у Шаста. Они сели на кухне и Матвиенко сообщил новость, что через несколько дней мы едем в Санкт Петербург на концерт. Парни были рады, что выберутся хоть куда-то, Антон встал и пошёл в комнату за телефоном, через пару секунд, Серёжа устроил мне допрос о нас с Шастуном, мне хоть и хотелось уже признаться всем, и рассказать ему, но воспоминания слов Стаса вбились в голову не давая сказать правду. — Так вы встречаетесь? — уже начал злится Сергей. Ты же знаешь, что я никому не расскажу. Ну и как у вас там? — смеясь с собственно вопрос и моего взгляда. Серёжа понял, что я не чего не скажу и переключился на другую тему, пришёл Антон в руке держав булку вина, они продолжали разговаривать и отдыхать. На часах уже 23:48, Матвиенко ушёл домой, парни убрали всё и легли спать. У Арсения были мысли, что скоро все узнают о нам с Антоном, и что будет дальше, но сон накрыл его быстрее, чем он думал.
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник