Похищение

R
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 791 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Все начинается слишком хорошо..

Настройки
Примечания:
М. - как хорошо, что мы купили новый дом. П. - да, я тоже так думаю Д. - у меня же будет личная комната? Отдельно от сестры? М. - да конечно, у тебя будет на втором этаже, а у сестры на первом М. - все поднимаемся на 2 этаж .......................................................... Д.- я уже бегу смотреть свою комнату!! - ого.... Это моя комната?!... ВАУ, ЭТО ЖЕ ПИТБУЛЬ, СОБАКА МОЕЙ МЕЧТЫ!! П. и М. - да дочь, мы решили подарить тебе собаку :) - а это компьютер для учёбы и работы!) Д. - спасибо большое, мам,пап! М. - дорогой это наша комната, блаблаблабла(мне лень писать дальше, она просто говорила, что там стоит) Спустя несколько дней... М. - ну что, сейчас поедем за одеждой П. - да моя дорогая Кхм... Что то в горле запершило.. Д. - мам, это так вкусно! П. - кхм.. Да, мне тоже понравилось! М. - да бросьте, поехали уже) ...... В магазине..... Д. - ну паааап... П. - ладно держи карточку. Д. - спасибо)) М. - я пока пойду для дочек что нибудь выберу.... И так короче длилось несколько месяцев, все было хорошо, но... ..В магазине..(да опять) Д. - так, что тут ещё есть.. Мн. - привет красотка😏 Д. - эм.. Отойдите пожалуйста от меня. Мн. - всмысле 😏?.. Д. - в прямом,у меня тут родители. Мн. - ладно🙄 Д. - так... Возьму вот это, это и это, да!.. Оплата картой. .... Мн. - блин, она такая красивая, но я же маньяк, я могу делать что захочу, украду её потом😈😈 Мн. - хм.. Вдруг она щас одна останется😏 ... Ну там короче мать и дочь всякую фигню сестре покупают... Д. - пап, там внизу есть электроника, можно мы мне телефон купим?.. П. - ладно доча.. Мн.-*заходит за ними в лифт* М. - вам на какой? Мн. - на первый М. - нам тоже) ......... *типо дочь покупает себе телефон. * М.и П. - ладно, мы пойдем себе что нибудь купим для дома. Д. - хорошо :) Мн. - ну что? 😏Ты осталась одна? 😗 Д. - эм.. Мужчина, отойдите пожалуйста. Прохожий - мужчина, а вы ей кто? Мн. - что то не так? Я её отец. 😒 Прохожий - извините, не то подумал. Мн. - ну что.. 😏.. Пойдём, любимая? 😚 Д. - нет... Нет... НЕЕЕТ... (ну и короче её украли)
Примечания:
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник