Первая ночь в чужом доме..
8 мая 2021 г., 18:25
Д. - нет.. Пожалуйста.. Не надо ..
Мн. - вщхщ.... Шчто не надо? 😏
Д. - не надо.. Я хочу домой
Мн. - давай.. заходи 😠
Д. - нет.. Нет.., пожалуйста..
Мн. - ц... Бесят уже такие 😒
Мн. - шевелись, быстрее😠
-вот ты здесь будешь спать, в кладовке😉... Щас поставлю тебе кровать 🙄
Д. - нет, пожалуйста.. Я хочу домой..
*Шепотом. * - у меня даже нет телефона.. Маме позвонить...
Мн. - и не будет у тебя телефона 😠😠
..........
Мн.-вот, это кухня, здесь мы будем с тобой есть...😚.. Ну и не только есть 😏😏
Д. - а.. А тут.... Ч-что..?
Мн. - а тут я буду запирать тебя если будешь себя плохо вести 😡... И не будешь слушать папочку😏😏😏
*показывает её комнату, бла бла бла. *
Мн. - а тут моя комната, где мы будем с тобой развлекаться 😚😏
Д. - нет.. Пожалуйста.. Я лучше пойду в свою комнату..
Мн. - если ты не будешь меня слушаться... 😏 *Шепотом. * - то я тебя tрахну 😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏
Д. - хорошо...
.............................
... Типо ночь....
Мн. - я так хочу удовольствия... Надоело просто спать одному... 😚😚😏😏
Д. - фуф.... Нужно думать план как отсюда сбежать...
- надеюсь он не лишит меня девственности...
(девка наступила на дощечку и она заскрепела, девка убежала в постель)
Мн. - шчто😠, кто то встал или мне послышалось? 😡😡😡😡😡
Мн. - спит моя зайка 😏 ну не буду отвлекать😚
Примечания:
Рил гавно 😮👻🦋