Спустя 60 лет
Ночь, небо, звёзды, Пути. Совсем нагая сидит на земли́ Прекрасная девушка, В сиянье смотря. Она отпустит прошлую жизнь И с чистого листа начнёт. Искреннюю познает любовь И вскоре обман сотрёт. Восхитительна тёмная ночь, Освещённая светом Путей. И лежит на земле девушка, Что не знает судьбы своей.Имир (Атака титанов)
8 мая 2021 г., 22:26
Примечания:
Возможно будет ещё что-нибудь про этого персонажа.
Примечания:
Имир как состояние души. Хотелось бы и мне быть такой же сильной. А ещё ночью лечь обнажённой где-нибудь, где нет никого, и кричать, говорить, размышлять... Простите, это лишь мысли вслух