Чат: ”Пятёрочка ПМ“

NC-17
Заморожен
637
1
Фэндом:
Размер:
173 страницы, 19 492 слова, 82 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
637 Нравится 940 Отзывы 88 В сборник

Chapter 26 или же "Живой труп".

Настройки
Акутагава: Итак. Дазай: Его нет в сети уже 4 часа. Куникида: Куда дели шкета. Гин: Они пишут с точками, мне уже страшно😰 Дазай: Найти Ацуши нужно, но ещё мне нужен малыш Чу.. Чуя: ЕБАННЫЙ ОСАМУ, ТЫ, БЛЯТЬ, ХУЕСОС, Я, БЛЯТЬ, ПРОСИЛ, НАХУЙ, МЕНЯ ТАК, БЛЯТЬ, БОЛЬШЕ НЕ НАЗЫВАТЬ. Дазай: Хорошо, Чу.. Чуя: Ладно, прости, тебе и так влетело от Коё. Иди сюда. Дазай: :0 Гин: :0 Дазай: А зачем?.. Опять ссориться с тобой я не хочу.. Чуя: По головке тебя поглажу. Давай быстрее, пока я не передумал. Дазай: Бегу! ^^ Гин: Итак. Гин: Итак. Наоми: Итак. Наоми: Итак. Акико: Итак. Акико: Итак. Гин: Все геи свалили...... Наоми: Ага.... Акико: И что нам делать? Гин: Го Одасаку воскресим? И Дазай рад будет и так страдать не будет ^^ Наоми: ГО Акико: ГО
637 Нравится 940 Отзывы 88 В сборник
Отзывы (9)