Chapter 27 или же "Труп воскрес, а Дазай нет".
12 августа 2021 г., 07:11
Фёдор: ПИИИЗДЕЦ, ВЫ ЧЁ РИЛ ОДУ ВОСКРЕСИЛИ?!
Гин: ДАААААА
Наоми: ДАА
Акико: ДААААА
Гоголь: ФИГА ВЫ КРУТЫЕ
Гоголь: АХЗАЗВЗВЗВЗАЗАЗВХВХ
Фёдор: ХАЗАЗВЗВХХВХАХАХА
Наоми: ХАХАЗВХВХВХХВХВ
Гин: ХАЗАЗВХВХВХАХАХА
Акико: ХВХЗАЗАХВХВХВ
Фукудзава: Клоунизм.
Фукудзава вышел из сети
Мори: Скорее долбоебизм.
Мори вышел из сети
Куникида: Пиздец.
Куникида вышел из сети
Ода каким-то волшебным образом появился в группе
Ода: Добрый день, я воскрес
Чуя: ...
Дазай: ОДА, ЧТО КАК ПОЧЕМУ?!
Дазай: ОДАСАКУ, ГОСПОДИ, Я ТАК РАД
Дазай: ГДЕ ТЫ?!
Ода: В Люпине
Дазай: Я лечу к тебе!
Ода: Хорошо)
Чуя: Дазай, а я могу с тобой пойти?
Дазай: Крошка Чу, не сегодня
Чуя: Ладно..
Дазай вышел из сети
Чуя: Я сам виноват.
Чуя вышел из сети
Коё: Твою ж мать, он только успокоился.. Чёрт, чёрт. Снова это происходит..
Коё вышла из сети
Гин: Блять, Чу.. Он же.. Ладно, хотя бы Осаму счастлив..
Наоми: Надо что-то сделать для Чуи!
Акико: Отличная идея!
Гин: Через час в парке, девочки, Коё, ты с нами!
Гин, Наоми и Акико вышли из сети
Гоголь: Абоба
Фёдор: Амогус
Гоголь: ХАЗАЗАЗАЗЗАХА
Фёдор: ХЗАЗАЗВХВХХА