Чат: ”Пятёрочка ПМ“

NC-17
Заморожен
637
1
Фэндом:
Размер:
173 страницы, 19 492 слова, 82 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
637 Нравится 940 Отзывы 88 В сборник

Chapter 29 или же "¿Нормальное отношение?"

Настройки
- Твои волосы очень вкусно пахнут. Апельсин с ноткой вина, - Осаму мило улыбается, на душе впервые спокойно и так.. Радостно? - Тебе необязательно сейчас со мной сидеть, можешь возвращаться к Оде, - Чуя томно вздыхает, смотря в пустоту. - Ну ты реально дурак или притворяешься? Чу, я увиделся с Одой, да, он мне дорог, но не забывай, что я люблю тебя и ты для меня тоже очень дорог. Я сильно волнуюсь за твоё состояние. Дазай разворачивает Накахару к себе лицом и завлекает в сладкий поцелуй.

***

Гин: Если они опять поссорятся - я их убью. Акико: + Наоми: × Коё: А я убью Осаму, если он сделает Чу больно. Гин: Помянем Фёдор: ХАЗАЗВХХВХАЗАЗ Гоголь: ХАЗАШАЗВЗВЗАХАЗ Фукудзава: ЧТО, БЛЯТЬ, СМЕШНОГО?! Куникида: Босса вывели. Ацуши: Рил Куникида: Общение с Накахарой на тебя реально плохо влияет. Ацуши: На тебя тоже Куникида: А ты, блять, откуда узнал? Ацуши: От верблюда, блять Куникида: Будешь писать отчёты за Дазая, шкет. Куникида вышел из сети Ацуши: Бля Ацуши вышел из сети Дазай: УРААА, У МЕНЯ БУДЕТ ВРЕМЯ ПОБОЛЬШЕ ПОСИДЕТЬ С КРОШКОЙ ЧУ! Чуя: Угу, угу. Ода: Потом заскочи ко мне, если время будет Дазай: Если малыш Чу против не будет, то заскочу) Чуя: Я не против. Дазай: Ура, спасибо ^^ Чуя: ) Гин: Супер, они наконец поладили Акико: Наша работа Наоми: Закончена! ^^
637 Нравится 940 Отзывы 88 В сборник
Отзывы (7)