***
Немного от Автора Дорогие мои читатели. Хотел у вас спросить.. У вас есть какие-либо вопросы по поводу данного фанфика или же меня? Если да, то задавайте их в отзывах и я обязательно отвечу. Если нет.. То на нет и суда нет.) Простите, что отвлёк. Приятного чтения. ^^***
Дазай: Чуу, как погодка снизу? Чуя: Ты, сука, тупой или что? Дазай: Ну Чу, ответь Гин: Осаму. Наоми: Осаму. Акико: Осаму. Наоми: НАША РАБОТА НЕ ЗАКОНЧЕНА, НАМ ЕЩЁ ОСАМУ ОТПИЗДИТЬ НУЖНО Коё: А я вам помогу. Гин: Только давайте без убийств, ок? Коё: Не ок. Коё вышла из сети Гин: НУ ВСЁ Гин: ОН ТРУП Гин: ПОЙДЁМ ЕГО СПАСАТЬ Гин: ОПЯТЬ. Гин: Девочки, за мной! Гин, Акико и Наоми вышли из сети Танизаки: Тачихара, пошли спасать мою сестру от её подружек Тачихара: Пошли, лисёночек))) Танизаки: Не называй меня так Тачихара: Хорошо-хорошо, пошли уже Тачихара и Танизаки вышли из сети Рампо: По, пошли сладостей купим? ^^ По: Пойдём! В твой любимый магазин? Рампо: Ты прям ванга, конечно же! По: Идём, сладкий ты мой Рампо: Хех~, пошли уже, енотик ^^♡ По и Рампо вышли из сети Мори: Фукудзава Фукудзава: М? Мори: Может выпьем вместе? Фукудзава: Встретимся в нашем любимом месте? Мори: Угу Мори и Фукудзава вышли из сети Акутагава: Ацу, ты где? Ацуши: Отчёты пишу Куникида: Со мной. Акутагава: Я сейчас приду Ацуши: Окей^^ Куникида: Угу, иди. Акутагава, Куникида и Ацуши вышли из сети Ода: А я один по жизни :/ Чуя: Может выпьем вместе? Всё равно Дазай занят на ближайшие часов пять. Ода: Ну давай, я не против. Приходи в Люпин Чуя: Окей. Чуя и Ода вышли из сети Дазай: ПОМОГИТЕ, РЫЫЫЫЫЫБКАААА ТОНЕТ Дазай: НУ ПОЧЕМУ ИМЕННО СЕЙЧАС ВСЕ УШЛИ Чуя: С вами Чуя Накахара и это программа "В мире животных со мной". Гин: Эй! Это мои слова! Фёдор: ХАЗЗПЗАХВХАХАЗВ Гоголь: ХАЗПЩАЗВЗВХА