Chapter 31 или же "Что-то страшное..."
14 августа 2021 г., 21:00
Чуя: Ладно, Гинни, начинай.
Гин: ^^
Гин: Итак, приветствую вас на очередном выпуске "В мире животных с Чуей"! С вами я, соведущая Гин и ведущий Чуя! Чу, прошу, начинай)))
Чуя: Сегодня в выпуске мы будем наблюдать за рыбкой. Точнее за Скумбрией, ну или козлом, или бараном. Вообщем-то, сегодня наша ебанутая рыбка убегала от прекраснейшего человека, но чё-то не получилось и, короче, умерла рыбка.
Фёдор: ХАХАЛВЗВХАШАЩЦЗКЖАЩЫЗЫЗУ
Гоголь: ХАЗАШВЗАЗАЩВЩЗЫЗСДАДВЗЫХЫ
Куникида: Шла 31 глава. А они всё ещё задыхаются от смеха.
Гин: ХАЗАЗЫХАЗАЩВЗХЫВ
Гоголь: ХАЩАЗЫХАЩАЗВХВХ
Гин: БРАТАН, ТЫ ТОЖЕ ЧЕТВЁРТУЮ СТЕНУ ЛОМАЕШЬ!
Гоголь: РЕСПЕКТ, АХАЩВЗЫХАХАХВ
Гин: ХАЗАЗЫХАХЗАХВЫ
Фёдор: ХАЩАЗЫХАЗВЗЫХХАЗАЗВХВ
Коё: Что ещё за четвёртая стена?
Гин: Вы потом узнаете.............
Гоголь: Это тайна нашего сообщества........
Куникида: И она очень секретна.......
Чуя: Вы ещё скажите, что существует какой-то Автор, который может сделать с нами всё, что хочет и который вообще нами управляет, ахах, лол.
Хисока: А ты откуда узнал?...........
Чуя: ,_, .
Все: Пиздец.
Хисока: Вы меня не видели, где там моё вино......
Чуя: Вино?
Хисока: Да.
Чуя: Я с тобой.
Хисока: Ок, приходи в Россию в Санкт-Петербург.
Чуя: Иду.
Хисока и Чуя вышли из сети
Все, кроме Чуи и Хисоки: Что.
Дазай: Я РРРРРЫЫЫЫБББКККААА И У МЕНЯ УКРАЛИ МУЖА!!!!!!!!
Коё: Мужа?
Дазай: Будущего.
Коё: Нет.
Мори: Минет.
Коё: ...
Коё вышла из сети
Дазай: Если она обиделась, то можно хоронить Мори, ибо его явно убьёт Чу..
Мори: Бля.
Фёдор: АХЩАЗВЗАЛАЩВЗВЗПШАЗЫХ
Гоголь: ХАШАЗВХЫЗАЩАЗЫЗВЗВЗАЩВЗВЗВ