***
Короче, я хотел бы сделать сдедущую главу на подобии аска. Так что.. Задавайте вопросы персонажам, ну и задания.) Буду очень благодарен. ♡***
Фукудзава: М-да. Куникида: Кстати, Рю и Ацу, вас просили побольше добавлять. Гин: О, кстати, верно подмеченно Хисока: Но и Чуя будет очень часто мелькать Дазай: Почему же? Хисока: Потому что он лучший мальчик для меня. ♡ Чуя: ♡ Дазай: ИЗМЕНА Акутагава: Мы редко появляемся, ибо заняты Ацуши: Да, мы купили тигра! Кёка: Что.