***
Это не последняя глава-аск, поэтому буду ждать ещё вопросов, пх.)***
Хисока: Итак, детки мои, будем сейчас отвечать на вопросики! Все: А можно не надо?.... Хисока: Надо, блять, у меня фантазия кончается, быстро отвечаем на вопросы, иначе нахуй отберу алкоголь у всех. Даже у детей. Кёка, Элис и Кью: ОЙ, БЛЯ. Хисока: Первый вопрос к Ацуши: - Зачем ты купил себе сородича? Ацуши: Ну.. Он мне, как сын. Акутагава: Тигр-мамашка :^ Ацуши: АКУТАГАВА, НАХУЙ, РЮНОСКЕ, ТЕБЕ ПИЗДА Акутагава: ОЙ Хисока: ЯОЙ, ПРОДОЛЖАЕМ! Хисока: Второй вопрос к Куникиде: - Как с нервами? Свечка хоть чуть-чуть помогла? Куникида: Помогла, благодарю. А с нервами.. ИХ НЕТ, НАХУЙ, БЛЯТЬ, ДУРДОМ, ПИЗДЕЦ, СУКА, БЛЯТЬ. Хисока: А, ну.. Да. Хисока: Третий вопрос к Осаму и Чуе: - Когда вы будете ебаться? Дазай: Сейчас :) Чуя: Никогда. Дазай: :( Чуя: :) . Хисока: Тоже отвечу на этот вопрос. Никогда, Автору лень. Только если под этой главой наберётся 50 отзывов с просьбами ебли соукоку или кого-то ещё. Специально ставлю эти условия, чтоб никто их не выполнил, лол. Мне лень, но если вы меня уговорите - окей. Чуя: А мне дайте 50 бутылок вина. Дазай: Уже бегу! ♡ Хисока: И последний вопрос к Осаму, заранее прости: -Какого это жить, когда тебя не во что не ставят, когда внутри пустота? -Было больно, когда умер Ода? И задание: -Оставь обещание, исполни свою мечту - умри. Надеюсь, что тогда твоя душа обретёт тишину и покой. Коё: Это очень жестоко.. Чуя: Осаму, ты как? Дазай: В норме. Дазай: Ну-с, первое. Знаете, я привык так жить, так что вполне нормально Второе. Да, было больно, обидно, да и до сих пор осталось это чувство. Ну и третье. Пожалуй я сдержу обещание. Хисока: Чудно. Хисока: Мори и Фукудзава, аж три человека просили, чтобы вас было побольше, так что прошу на сцену этой дурки.) Мори: Оу, неожиданно, даже не знаю, что сказать. Фукудзава: Давай купим котов? Мори: Сколько именно......... Фукудзава: Много. Мори: Го Коё: И эти приняли деградацию, ясно. Фукудзава: Мы приняли отчаяние. Мори: Именно :) Фукудзава: Я купил котов Мори: Круто Мори: Теперь у вас не ВДА, а КД Фукудзава: Что это? Мори: ⭐кОшкИн дОмИк⭐ Чуя: М-да. Хисока: Всё, господа, лавочка закрыта. Фёдор: ХАЭХАХАХАХАХ Гоголь: ХАХАЗАЗАХ