Чат: ”Пятёрочка ПМ“

NC-17
Заморожен
637
1
Фэндом:
Размер:
173 страницы, 19 492 слова, 82 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
637 Нравится 940 Отзывы 88 В сборник

Chapter 79.

Настройки
Гин: Всё, что должно было быть в этой части переносится на следующую, потому что.. Хисока: Сейчас у нас будет мини-аск! Коё: Чувствую, что что-то пойдёт не так. Куникида: Решил целую главу аску посвятить? Идей совсем нет? Хисока: ХВАТИТ МЕНЯ БУЛЛИТЬ. ВСПОМНИТЕ, ЧТО ЕСТЬ ОСАМУ. Осаму: Забудьте, что я есть... Чуя и Куникида: Не забуду. Фёдор: Три точки - признак дрочки Николай: Уже не так смешно, хнык Фёдор: ХАХАХАХАХ, ХНЫК Николай: ЭАТЛЫДВТАГУДВЬАОУДВХАХХАХАХА :( Хисока: ТАК, ВСЕ ЗАТКНУЛИСЬ, У НАС АСК. Я ВАМ КЛЯПЫ В ОДНО МЕСТО ЗАСУНУ, ЕСЛИ НЕ УГОМОНИТЕСЬ. Все, кроме Хисоки: ... Хисока: Чудно, начинаем. Я научился писать ники людей, поэтому.. Первые вопросы/задания от ПальтышкО: Здравствуйте Хисока! Большое спасибо за главу! Смех Гоголя и Доста - это святое, так что🤲 Задание для Хисоки: станте хоббихорсером (извините 😊) Вопрос для Гин: когда будет фанфик ее авторства? Хисока: Всё по порядку, поэтому.. Я вроде уже отвечал в отзывах, но отвечу и тут, потому что могу себе позволить. Добрый день, мадам, готов целовать вашу руку просто за то, что вы появляетесь чуть ли не под каждый главой. Ой, кхм, касаемо моего задания.. Я уже. Хотя, скорее, я стал Дазайхорсерсером и Чуехорсером, у меня даже есть видео, как я скачу на своей дакимакуре.. Но я вам его не покажу, потому что мне стыдно за эту хрень. * Гин: СКИНУ ЭТО ВИДЕО, ЕСЛИ МНЕ ЗАПЛАТЯТ 50 ШЛОТИНОК. Хисока: ОТСЫЛКА ТОП, НО Я ЗАПРЕЩАЮ. Гин: Хи-хи. Переходим ко мне, что ж.. Вообще, у меня уже есть несколько фанфиков, но я их тут не показываю. Хотя, ради вас, дорогие читатели Хисоки, я могу показать небольшой отрывок с, как вы там это называете, ¿еблей? соукоку. Хисока, разрешаешь же? Хисока: А? Да, конечно, валяй, зато мне ничего писать не надо будет. ~ Гин: Ленивый ты балбес.. Хисока: ДА НУ........ Куникида: Баранки гну, нечего с людьми заигрывать. Хисока: ДА С КЕМ Я ЗАИГРЫВАЛ? Куникида: Тебе показать твои сообщения выше? Хисока: Ладно-ладно. Чуя: ТАК, СТОП, КАКАЯ ЕЩЁ "ЕБЛЯ СОУКОКУ"? МОЯ С ОСАМУ ЧТО ЛИ? Гин: Да Чуя: ПИЗДА, Я ПРОТИВ. Осаму: А я нет ~~~ Коё: А я тебе шею сверну. Осаму: Какая ты злая :( Гин: Я всё равно скину, угомонитесь Чуя: Господи, стыд и позор.. Хисока: Стыд и позор💅 Чуя: Чтоб тебя удалили отсюда. Хисока: :( Гин: Это что-то быстро написанное и от балды, даже, скорее, в шутку. Я не всегда так пишу, хех: Дазай подхватывает Накахару, усаживая на стол. - Осаму.. Может хотя бы не здесь? А вдруг Мори вернётся?.. - Чуя слегка мнётся. - Его не будет ещё минимум два часа, так что мы успеем. Дазай начинает успокаивающе поглаживать Чую по голове одной рукой, а второй пытается, как можно быстрее, расстегнуть его рубашку. Продолжение истории можно получить за 100 рублей >:) Хисока: ХВАТИТ ВЫПРАШИВАТЬ РАЗНУЮ ВАЛЮТУ. ЧТО ТЫ СОБИРАЕШЬСЯ ДЕЛАТЬ С ЭТИМИ ДЕНЬГАМИ? Гин: Не знаю, я такое увидела в каком-то телеграм канале и подумала, что так и должно быть.. Хисока: ПИЗДЕЦ, НЕ СМОТРИ ТАКОЕ БОЛЬШЕ. Рюноске: Не ори на мою сестру. Хисока: Ладно-ладно.. Уж простите. Гин: Прощаю ^^ Рюноске: Я подумаю. Чуя: ЧТО ЭТО ЗА ПИЗДЕЦ. Осаму: Гинни, скинь продолжение в личные сообщения ~~~ Гин: За 100 рублей скину Осаму: Перевёл, кидай Гин: Уже бегу ~ Чуя: Я ВАС ВСЕХ УНИЧТОЖУ. Хисока: Не злись.. Мне нужно аск продолжить. Чуя: Попытаюсь. Мори: ВЫ ПЕРЕСПАЛИ В МОЁМ КАБИНЕТЕ?! Коё: Это лишь выдумка, Мори, спокойнее. Гин придумала ненастоящую историю и написала её. Мы ещё поговорим с ней на эту тему. Гин: Капец мне.. Мори: Ладно.. Попытаюсь это переварить.. Хисока: Так вот.. Продолжаем наш аск и на очереди вопросы и задания от Travelling! Хисока: ... Хисока: ОХУЕТЬ. Тут надо по-одному задавать, ибо количеством, кхм, не маленькое.. Вопросы и не только будут идти в кавычках, чтобы было легче отличать от моей речи. "1. Федя, Коля, когда вы уже перестанете смеяться и раскроете свой коварный замысел. Я же знаю, что вы уже что-то придумали и смех ваше прикрытие." Фёдор: Нет никакого замысла, уверяю, мы всего лишь смеёмся.) Гоголь: Да-да, мы ничего не придумали и не прикрываемся смехом. Просто иногда хочется от души посмеяться. ~ Фёдор: Да и что такого мы можем придумать вдвоём.) Гоголь: Ничего мы не можем придумать.) Хисока: Меня пугают эти скобки, но допустим.. Осаму: Они явно что-то замышляют, просто затишье перед бурей. Фёдор: ХАХАХАХАХА Гоголь: ХАХАХАХАХА Чуя: Хм, так даже спокойнее. Хисока: Кхм.. "2. Дазай, сколько тебя ещё будут буллить? Хотя я не против." Осаму: Ну вот, меня даже читатели буллят :( Осаму: Наверное, меня будут буллить до конца жизни Чуя: Именно. Куникида: В яблочко. Коё: Так и есть. Хисока: Несомненно. Осаму: Пиздец какой-то Ода: Не волнуйся, я в жизни не стану тебя буллить, друг мой Осаму: Спасибо, Ода (ू˃︿˂ ू) Ода: Всегда пожалуйста :) Хисока: Ура, они лучшие подружки. "3. Коё, ты будешь защищать Чую до конца или отпустишь его в свободное плавание?" Коё: Мм? Я не слежу за Чуей 24/7 и не совсем защищаю. Он давно в свободном плаванье. Коё: А если вы про мою "защиту" от Осаму, наши с ним ссоры и тому подобное, то.. Просто я желаю Чуе счастья, а Дазай непостоянный, вечно во что-то вляпается или попробует умереть. Боюсь, что Чуя, не смотря на то, что он очень сильный, начнёт убиваться по этой мумии ходячей. Это, конечно, вряд ли, но всё же. Я доверяю Чуе, но всё же его выбор не одобряю. Хотя.. Я стараюсь свыкнуться с этим и не докучать подобным. Осаму: Ох, Коё, ты прям меня растрогала Коё: Ой, заткнись уже. Хисока: Кхм, пока Чуя не успел как-либо высказаться на счёт ответа Коё.. "4. Чуя, ну а ты сколько ещё будешь под крылом Коё?" Хисока: Однако, продолжение этого аска будет уже в следующей части. Глава и так вышла на пять страниц, так что я предпочту разделить на две, а то и три части, ибо вопросов ещё много. Вы можете ещё задать вопросы или задания, пока я пишу оставшуюся часть. ~
Примечания:
637 Нравится 940 Отзывы 88 В сборник
Отзывы (4)