Chapter 79.
25 августа 2023 г., 13:51
Гин: Всё, что должно было быть в этой части переносится на следующую, потому что..
Хисока: Сейчас у нас будет мини-аск!
Коё: Чувствую, что что-то пойдёт не так.
Куникида: Решил целую главу аску посвятить? Идей совсем нет?
Хисока: ХВАТИТ МЕНЯ БУЛЛИТЬ. ВСПОМНИТЕ, ЧТО ЕСТЬ ОСАМУ.
Осаму: Забудьте, что я есть...
Чуя и Куникида: Не забуду.
Фёдор: Три точки - признак дрочки
Николай: Уже не так смешно, хнык
Фёдор: ХАХАХАХАХ, ХНЫК
Николай: ЭАТЛЫДВТАГУДВЬАОУДВХАХХАХАХА :(
Хисока: ТАК, ВСЕ ЗАТКНУЛИСЬ, У НАС АСК. Я ВАМ КЛЯПЫ В ОДНО МЕСТО ЗАСУНУ, ЕСЛИ НЕ УГОМОНИТЕСЬ.
Все, кроме Хисоки: ...
Хисока: Чудно, начинаем. Я научился писать ники людей, поэтому..
Первые вопросы/задания от ПальтышкО:
Здравствуйте Хисока! Большое спасибо за главу!
Смех Гоголя и Доста - это святое, так что🤲
Задание для Хисоки: станте хоббихорсером (извините 😊)
Вопрос для Гин: когда будет фанфик ее авторства?
Хисока: Всё по порядку, поэтому.. Я вроде уже отвечал в отзывах, но отвечу и тут, потому что могу себе позволить. Добрый день, мадам, готов целовать вашу руку просто за то, что вы появляетесь чуть ли не под каждый главой. Ой, кхм, касаемо моего задания.. Я уже. Хотя, скорее, я стал Дазайхорсерсером и Чуехорсером, у меня даже есть видео, как я скачу на своей дакимакуре.. Но я вам его не покажу, потому что мне стыдно за эту хрень. *
Гин: СКИНУ ЭТО ВИДЕО, ЕСЛИ МНЕ ЗАПЛАТЯТ 50 ШЛОТИНОК.
Хисока: ОТСЫЛКА ТОП, НО Я ЗАПРЕЩАЮ.
Гин: Хи-хи. Переходим ко мне, что ж.. Вообще, у меня уже есть несколько фанфиков, но я их тут не показываю. Хотя, ради вас, дорогие читатели Хисоки, я могу показать небольшой отрывок с, как вы там это называете, ¿еблей? соукоку. Хисока, разрешаешь же?
Хисока: А? Да, конечно, валяй, зато мне ничего писать не надо будет. ~
Гин: Ленивый ты балбес..
Хисока: ДА НУ........
Куникида: Баранки гну, нечего с людьми заигрывать.
Хисока: ДА С КЕМ Я ЗАИГРЫВАЛ?
Куникида: Тебе показать твои сообщения выше?
Хисока: Ладно-ладно.
Чуя: ТАК, СТОП, КАКАЯ ЕЩЁ "ЕБЛЯ СОУКОКУ"? МОЯ С ОСАМУ ЧТО ЛИ?
Гин: Да
Чуя: ПИЗДА, Я ПРОТИВ.
Осаму: А я нет ~~~
Коё: А я тебе шею сверну.
Осаму: Какая ты злая :(
Гин: Я всё равно скину, угомонитесь
Чуя: Господи, стыд и позор..
Хисока: Стыд и позор💅
Чуя: Чтоб тебя удалили отсюда.
Хисока: :(
Гин: Это что-то быстро написанное и от балды, даже, скорее, в шутку. Я не всегда так пишу, хех:
Дазай подхватывает Накахару, усаживая на стол.
- Осаму.. Может хотя бы не здесь? А вдруг Мори вернётся?.. - Чуя слегка мнётся.
- Его не будет ещё минимум два часа, так что мы успеем.
Дазай начинает успокаивающе поглаживать Чую по голове одной рукой, а второй пытается, как можно быстрее, расстегнуть его рубашку.
Продолжение истории можно получить за 100 рублей >:)
Хисока: ХВАТИТ ВЫПРАШИВАТЬ РАЗНУЮ ВАЛЮТУ. ЧТО ТЫ СОБИРАЕШЬСЯ ДЕЛАТЬ С ЭТИМИ ДЕНЬГАМИ?
Гин: Не знаю, я такое увидела в каком-то телеграм канале и подумала, что так и должно быть..
Хисока: ПИЗДЕЦ, НЕ СМОТРИ ТАКОЕ БОЛЬШЕ.
Рюноске: Не ори на мою сестру.
Хисока: Ладно-ладно.. Уж простите.
Гин: Прощаю ^^
Рюноске: Я подумаю.
Чуя: ЧТО ЭТО ЗА ПИЗДЕЦ.
Осаму: Гинни, скинь продолжение в личные сообщения ~~~
Гин: За 100 рублей скину
Осаму: Перевёл, кидай
Гин: Уже бегу ~
Чуя: Я ВАС ВСЕХ УНИЧТОЖУ.
Хисока: Не злись.. Мне нужно аск продолжить.
Чуя: Попытаюсь.
Мори: ВЫ ПЕРЕСПАЛИ В МОЁМ КАБИНЕТЕ?!
Коё: Это лишь выдумка, Мори, спокойнее. Гин придумала ненастоящую историю и написала её. Мы ещё поговорим с ней на эту тему.
Гин: Капец мне..
Мори: Ладно.. Попытаюсь это переварить..
Хисока: Так вот.. Продолжаем наш аск и на очереди вопросы и задания от Travelling!
Хисока: ...
Хисока: ОХУЕТЬ. Тут надо по-одному задавать, ибо количеством, кхм, не маленькое.. Вопросы и не только будут идти в кавычках, чтобы было легче отличать от моей речи.
"1. Федя, Коля, когда вы уже перестанете смеяться и раскроете свой коварный замысел. Я же знаю, что вы уже что-то придумали и смех ваше прикрытие."
Фёдор: Нет никакого замысла, уверяю, мы всего лишь смеёмся.)
Гоголь: Да-да, мы ничего не придумали и не прикрываемся смехом. Просто иногда хочется от души посмеяться. ~
Фёдор: Да и что такого мы можем придумать вдвоём.)
Гоголь: Ничего мы не можем придумать.)
Хисока: Меня пугают эти скобки, но допустим..
Осаму: Они явно что-то замышляют, просто затишье перед бурей.
Фёдор: ХАХАХАХАХА
Гоголь: ХАХАХАХАХА
Чуя: Хм, так даже спокойнее.
Хисока: Кхм..
"2. Дазай, сколько тебя ещё будут буллить? Хотя я не против."
Осаму: Ну вот, меня даже читатели буллят :(
Осаму: Наверное, меня будут буллить до конца жизни
Чуя: Именно.
Куникида: В яблочко.
Коё: Так и есть.
Хисока: Несомненно.
Осаму: Пиздец какой-то
Ода: Не волнуйся, я в жизни не стану тебя буллить, друг мой
Осаму: Спасибо, Ода (ू˃︿˂ ू)
Ода: Всегда пожалуйста :)
Хисока: Ура, они лучшие подружки.
"3. Коё, ты будешь защищать Чую до конца или отпустишь его в свободное плавание?"
Коё: Мм? Я не слежу за Чуей 24/7 и не совсем защищаю. Он давно в свободном плаванье.
Коё: А если вы про мою "защиту" от Осаму, наши с ним ссоры и тому подобное, то.. Просто я желаю Чуе счастья, а Дазай непостоянный, вечно во что-то вляпается или попробует умереть. Боюсь, что Чуя, не смотря на то, что он очень сильный, начнёт убиваться по этой мумии ходячей. Это, конечно, вряд ли, но всё же. Я доверяю Чуе, но всё же его выбор не одобряю. Хотя.. Я стараюсь свыкнуться с этим и не докучать подобным.
Осаму: Ох, Коё, ты прям меня растрогала
Коё: Ой, заткнись уже.
Хисока: Кхм, пока Чуя не успел как-либо высказаться на счёт ответа Коё..
"4. Чуя, ну а ты сколько ещё будешь под крылом Коё?"
Хисока: Однако, продолжение этого аска будет уже в следующей части. Глава и так вышла на пять страниц, так что я предпочту разделить на две, а то и три части, ибо вопросов ещё много. Вы можете ещё задать вопросы или задания, пока я пишу оставшуюся часть. ~
Примечания:
Я появился неожиданно, да? Обычно главы выходят минимум через месяц, а тут.. Такое резкое появление.
Меня всё ещё зовут Хисока, в жизни всё не гладко, но теперь я буду появляться тут почаще. Я скачу из одного фандома в другой, но это лишь вдохновляет меня на возвращение к этой работе. ~
Надеюсь, что вам понравилась эта глава, ведь она вышла длиннее, чем обычно.
С любовью, ваш Хисока.
* - а ещё у меня есть видео, как эти же дакимакуры катаются в машинке.