Chapter 78.
10 августа 2023 г., 02:58
Хисока: Я вот только подумал..
Куникида: Мм? Ты думать умеешь? Ну хоть что-то.
Хисока: ЖАТОУЖВТАОУДУЬЧИУШ, МОЛЧАТЬ.
Фёдор: ХАХАХАХХААХХАХАХАХА
Гоголь: ХАХПХАХВЖВЖХВХАХВЖВДАЛ
Куникида: Ты мне тут не указывай.
Хисока: Короче, я же, получается, тоже персонаж, а значит вы можете задавать вопросы и задания мне.. Чувствую, что либо никто не задаст, либо это плохо кончится.
Гин: И это была подводка к..
Хисока: А, да, спасибо за напоминание. Я вновь решил сделать мини-аск, так что задавайте мне и остальным вопросы и задания. Буду очень вам благодарен!
Гин: Я всё ещё ощущаю себя соавтором..
Хисока: Да ладно, мне так даже комфортно.
Гин: Ладно..
Элис: А куда мы в отпуск поедем?
Мори: Не знаю, но точно куда-то в Россию.
Фёдор: Оо, это по моей части. Проведу вас в самые лучшие места. Мы побываем на озере, а может даже на море. Сделаем шашлыки, попьём водки. И обязательно сыграем в волейбол на пляже.
Хисока: Говоришь, как мой отец..
Фёдор: Я и есть твой отец.)
Хисока: НЕ НАДО МНЕ ТАКОГО СЧАСТЬЯ.
Фёдор: Не волнуйся, сын. Я заведу тебя в лес на отдыхе и мы отлично проведём время.
Хисока: ПИЗДЕЦ.
Хисока вышел из сети.
Куникида: Снова его буллят.
Гин: Так его >:)
Акутагава: Надо бы Ацуши найти..
Тачихара: Хм. Я его где-то в реке видел.
Акутагава: ...
Акутагава: Я скоро приду.
Акутагава вышел из сети.
Чуя: Надеюсь, что отпуск будет нормальным.
Осаму: Надейся)))
Чуя: ...
Чуя: Я никуда не поеду.
Осаму: :(
Коё: Всё будет в порядке, Чу. Проведём время вдвоём.
Чуя: Я еду.
Осаму: :(
Фёдор: ЗАСКАМИЛИ МАМОНТА, ХАХАХАХАХ
Гоголь: ТЫ ПРОСТО НУЛЁВЫЙ ЧЕЛ, ХАХПХАХАХАХ
Элис: Капец у вас тренды древние..
Гин: А в следующей части у нас будет: поездка на море, поиск Ацуши, убийство Хисоки и многое другое!
Хисока: В СМЫСЛЕ "УБИЙСТВО ХИСОКИ"?!
Хисока: Кстати, мне стало интересно.. Скажите честно, вы читаете эту работу только из-за смеха Достоевского и Гоголя?
Примечания:
Меня всё ещё зовут Хисока и я снова с вами. И года не прошло, как я написал новую часть. Всего-то чуть больше месяца. Надеюсь, что вы уже привыкли к маленьким главам и не будете меня бить. А также.. Жду от вас вопросы и задания для персонажей. :)
С любовью, ваш Хисока.