Иной

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 764 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Опять ты!

Настройки
=13:23= Я лежал на кровати,думая о том Парне.Он и правда красиво одет,но по его лицу можно было видеть что он богатая мразь.Наверное он так же как и все покупает шлюх и использует как хочет...Фу блять,аж мерзко стало и почему я вообще о нем думаю!У меня есть Скарлет!Скоро будет уже год как мы встречаемся.Поскорей бы её увидеть. =15:12= *У того мужчины в кабинет,в компании "Strade" * -Ну коллеги,думаю мы все решили.На этом можно и закончить. -Аааа,эээм...Господин СонДжу?..Кхем,а он нас слышит? -Господин СооонДжууу,вы здесь? -... -Господа,давайте спокойно покинем кабинет.Без всякого шума.Прошу за мной - все покинули мой кабинет,кроме моего заместителя - -Ну что?Достал что я просил?- Мой заместитель молча положил бумаги на стол,и покинул мой кабинет. -Таакк,посмотрим..Кэролайн значит..хм красивое имя. Ему 17?!Ого. В свои 17 так выглядеть... Так ещё и из многодетной семьи:2 брата,отец,мать,сестра.Боже!Я бы свихнулся. Ооо..Живет отдельно от родителей.Любит скейт и мотоциклы.Ну блять это заметно! Тааак-с..что? Модель?. Теперь он мне нравится ещё больше.Уж я точно знаю как с ним познакомиться.. - хитрая улыбка проскочила по его лицу. =16:08= -Да блять!Ну и где ты,Филипп! *звонок*-Абонент временно не до.. -Короче ясно,Гулять мы не идём..Ну ок! - я не сильно расстроился так как,Филипп говорил что возможно не сможет,но почему я не узнавал.Я решил не усложнять себе дорогу,и на скейте поехал на специальную площадку. =19:29= -Ого,она сегодня пустая.Вообще не души..Ну мне это даже на пользу. -Ну вот и отлично! Я катался и выполнял всякие трюки,но беда не приходит одна.Я остановился на высокой горке,поставив скейт я пролез через перила и сел болтая ногами,облокотившись руками назад.Я увидел машину,и почему то она мне показалась знакомой... Так как была ночь,я видел что из машины вышли люди.Я не видел их лица.Чииииисто случааааайно я послушал их разговор.. -Ну вот и отлично,здесь построим новый музей.. "ЧЕГО БЛЯТЬ" это была первая мысль которая пробежала в меня в голове. -Засуньте свой музей себе в жопу. - Я увидел как все они обернулись на меня,и чей-то свет фонаря пал мне на лицо.Я спрыгнул с трамплина и хотел подойти к этому мужчине,но его охрана толкнул меня,и я упал перед ним на колени.Моя кожа очень хрупкая и нежная,поэтому я сразу на коленях садрал кожу,а на ладонях,получил шрамы.Мне и правда стало больно,поэтому я защурил глаза от боли.. -Сэр! - услышав этот крик,я открыл глаза и увидел что этот мужчина стоит на коленях,возле меня с расстеринным видом. -Ты как?Больно?К-Коленки болят? - он говорил это заикаясь.Я первый раз увидел его лицо,оно было таким красивым,его скулы,глаза, нос,губы..Боже.Ну и черты лица!Но вдруг он изменился в эмоциях.Я увидел злость,ярость.Он явно хотел кого-то размазать по асфальту..Подняв свои глаза на тех кто стоял сзади меня,он поднялся и сказал. -Да как вы посмели, толкнуть того,кто вам нечего не сделал!! - после этих слов,произошел выстрел..Перед моими ногами пал человек уже с пулей в бошке.. Меня поразила паника,поэтому я гордо встал.И заапрыгнув на вершину горки,схватился за скейт чтоб уехать как можно дальше.. -Постой! - Я обратил внимание на этого человека,и он стоял внизу,я понимал что если поеду с трампилана,то точно задену его...Ну!Люди не вечны!! -Я поехал,так что сам виноват - Я оттолкнулся ногой,но человек не отходил.Ненавижу свою совесть! -Да блять!Уйди!Мешаешь скотина! - -Я хочу с тобой поговорить,ты ведь не хочешь чтоб эту площадку сносили.. - -... -Пройдём в мою машину там все и обсудим - -Ц..А не боишься? - -Чего мне бояться? - -Меня.. - Я спрыгнул с трамплина и пал ему в руки,положив одну руку ему на шею,и отклонившись назад.Его руки сами меня подхватили за талию. -А то вдруг..я захочу чтоб ты меня трахнул в машине. - *блять, какой бред я несу,но он так смешно реагирует.Думаю я могу им попользоваться* -Я не гей. -*Мужик не поверишь!!!Я тоже! Но садиться в машину к тебе,я не желаю...Ну была не была!* -Станешь -Я вцепился в его губы.*Нихера!Его губы со вкусом клубники!Вау!* Я не стал медлить,и просунул язык,Господи.Это удивительно,но от такого поцелую у меня встал... -Ах~ -Он отвечает на поцелуй!Теперь это ещё лучше.Мне будет легко его взять под свой контроль и использовать в своих целях - -Всё.Хватит - с этими словами он меня оттолкнул.Блять,Скарлет, мне этого не простит если узнает.. -Окей,но обещай что не будешь сносить эти трамплины! - -И что мне с этого? - умная псина -Ваааа,ну и чего же ты ХОЧЕШЬ? - я сказал это скрестив руки,в надежде что он всего лишь попросит денег.Я боготая Bitch так что он может просто утонуть в моих деньгах - -Стань моим песиком - Продолжение следует...
0 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник