Иной

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 764 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Плохие воспоминания..

Настройки
=20:00= И так,что я могу сказать..Пиздец ситуация.А знаете почему? Я согласился на его предложение.Да это странно и тупо,но в этом есть и плюсы.Ну хотя бы то,что сестрёнка будет рада,а вот родители... -О чем задумался? -Ох ты ж Господи!Я забыл про этого старика.Хотя про него и правда забудешь,когда сидишь в лимузине лёжа на креслах вместе с ногами и попиваешь Латте с дыней и чизкейком.А все не так уж и плохо,хотя думаю что у него ещё есть карты в рукаве,так что кто его знает.. -Будь добр,не игнорируй мои слова - *ДА ПОШЁЛ НА ХУЙ!* -Ой,да конечно,извини -лукаво я улыбнулся. -Держи - он сказал это и просунул мне какие-то бумаги -Что это? - Ебать,как много букв.. -Контракт- -Душ? - -Ну типа- -И зачем мне эти бумаги,старичок? - -Говорю же,соглашение на то что,я могу делать с тобой все что хочу.Что с этого дня ты мой пёс - Нихуя се,дядя раскомандовался. -Ой! - моё кофе пролилось на документы -Как же жаль! Я случайно разлил своё кофе! А я так хотел подписать эту бумажку,Эх.. Нууу раз так произошло,то похуй - я выкинул бланг ему в лицо,и лёг обратно на сидень,закинув ногу на ногу и положив руки под голову. В итоге я заснул. ______________________________________ =22:32= Как тепло..Я открыл глаза и увидел что меня несут на руках,и угадайте кто?Старичок,ну а кому ж ещё мою жопу таскать,он смотрит в перед,поднимаясь по лестнице.Это первый раз когда я могу посмотреть на него,он и правда красавчик.Был бы ещё характер нормальный,я бы и пожумал насчёт отношений с ним.Но как бы там не было, человек он говно конечно..Не знаю почему,но мне страшно.Страшно что он он меня убьёт или я навсегда с ним останусь..Не хочу чтоб это опять повторилось..Я сжал свою руку,которая лежала у него на груди.Слеза скатилась по щекам. -Почему ты плачешь? - он смотрел на меня с недопониманием,его глаза были красивыми,но что за ними скрывалось.А если он наркоман или убийца,а может насильник..Блять!! -Сука! - Я толкнул его,и он меня уронил,я прокатился с лестницы,а он отлетел назад и ударился головой о белоснежную стену его дома.Лежа в низу,весь в крови.. Я видел как растерялась его охрана,как девушки-горничные прибежал на звук удара,я видел их напуганные глаза.. Я понимал,что они боятся не меня,а то что кровь вытекала им на пол..Весь дом покрыла тишина,а мои глаза накрыло тьмой..Я молился только об одном,хоть бы я был подальше от него.. ___________________________ =00:23= Как болит голова..где это я?Больница?О боже,только не это..так,стоп!Погоди! Сквозь темноту в палате,я увидел знакомые зелёные глаза. -Филипп!! - Я подскочил из лежачего положения в сидячие. -Больной что-ли,ляг обратно.Придурок- Так как он сидел рядом,то я полез его обнимать.Как же я рад его видеть. -Я смотрю тебе уже лучше.Зачем ты вообще его толкнул,А? - -Я испугался,меня поразила паническая атака.. - я говорил это смотря в пол.Мне было и стыдно и неловко.На моё удивление,он просто вздохнул и улыбнулся. -Кэролайн,какой же ты идиот.Времена идут,а ты все ещё живёшь прошлым.. - Я понимал что это правда,но это не так важно.Ведь меня волновало другой вопрос. -Погоди,а ты что тут делаешь? - он молча, поднял ногу,которая была в гипсе и только позже я обратил внимание,то что он сидит в коляске. -Твою мать!!Почему ты инвалид?! - -Я просто неудачно покатался на скейте - -А как узнал что я толкнул того парня? Откуда ты его знаешь? - -Так тот парень,коллега моего отца(отчима).Тебя как сюда привезли,то я сразу позвонил отцу и спросил что ты тут делаешь,а до этого ему позвонил тот мужчина,весь в панике и кричал ему в трубку.А отец рассказал все мне,ну и тогда я все понял. - -Оу,так вот значит как. - -Какой же ты неудачник,Картэр - -Да кто бы говорил,Филипп!! - он неловко улыбнулся,а меня поразил смех.Мы сидели вместе и смеялись понимая,что наша дружба, это что то с чем то..
0 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник