Временное перемирие
12 мая 2021 г., 12:06
Вечер наступил довольно быстро,пришло время собираться на встречу
Утром этого же дня:
Вишня и Сара чтобы скоротать время решили посмотреть фильм,Сара доверила Вишневому выбор фильма,а сама в это время пошла на кухню достать свои любимые вкусняшки
Она взяла печенье орео,ее любимые мармеладки со вкусом малины,пару пачек сухариков и газировку
Разложив все это по тарелкам, она пошла в гостиную где ее уже ждал брюнет
-И какой же фильм мы будем смотреть? -, поинтересовалась девушка
- "13 причин почему", это сериал
- давай включай уже -, сказала Сара и подобрав под себя ноги села на диван,Вишня сел рядом с ней
Посмотрев две с половиной серии им стало настолько скучно,что они начали обсуждать все на свете
- Вишневый,вот как ты любишь проводить свободное время?
- В детстве каждые выходные нас с братом родители водили в парк,там мы всегда брали мороженое,я шоколадное,Итан любил Вишневое
Родители брали себе карамельный попкорн и садились на скамейку,пока мы ходили по аттракционам
Помню однажды,мы пошли а комнату страха, Итан вышел сразу же,он был тем ещё трусишкой,а я когда дошел до середины, меня там напугал актер,я тогда ударил его по коленной чашечке и сказал ему что у него лицо некрасивое и гордо вышел
Родители тогда долго смеялись с этого случая и всегда мне его припоминали
К концу истории девушка уже положила свою голову на плечо мужчине,а он же в свою очередь приобнял ее за талию
- Я была единственным ребенком у своих родителей, они меня очень любили
Мы много времени проводили вместе, была у нас такая семейная традиция, раз в месяц, в день папиной зарплаты он покупал каждому по большому ведру мороженного и мы смотрели разные мультики
Когда мне было девятнадцать, их убили конкуренты,под видом заказчиков нанятые люди заманили их на завод,и там расстреляли -,Сара замолчала пытаясь сдержать непрошённые слезы, прошло уже два года, а она все не может свыкнуться с тем, что их нет -, тогда я поклялась что найду их чего бы мне это не стоило, но понимая что одна я этого не смогу осуществить, начала собирать банду. Так и появились пираньи
- Ты их нашла? -, находясь в шоке от ее истории спросил Вишня
-Да, мы искали их три месяца, а когда нашли -, девушка смахнула слезу с щеки и продолжила -, я своими руками застрелила их -, закончив она уткнулась лицом в грудь мужчины
Вишня не решился говорить какие-то слова сожаления,он просто прижал девушку к себе,и этот молчаливый жест поддержки был самым нужным для Сары в этот момент , она продолжила лежать на груди у парня иногда всхлипывая
-Принцесса, скоро шесть часов, нам пора собираться в казино -, сказал мужчина и чмокнул девушку в макушку
-Да, уже иду, спасибо Вишня,прошло уже столько времени, но для меня все ещё болезненно вспоминать это -, девушка коротко обняв его, пошла в ванную, нужно было привести себя в порядок
***
Поехали они каждый на своем мотоцикле,Саре захотелось самой сесть за руль
В Казино они приехали за пять минут до назначенного времени, зайдя внутрь Вишня увидел что Хилл уже сидит за барной стойкой
-Вишня так о чем ты хотел поговорить,пошли в
-,но не договорив он перевел взгляд на Сару
-А ты ещё кто? Если ты очередная подстилка Вишни, выход найдешь, взрослые дяди должны поговорить -,грубо бросил он девушке
- Если не хочешь подпортить себе свое достоинство,не советую так со мной разговаривать -, смотря прямо ему в глаза ответила брюнетка
- Вишня где ты ее взял -,с усмешкой сказал главарь драконов
-Хилл я смотрю ты не понял -, сказав это, девушка показала татуировку пираньи на руке -,Сара О'Нил,и это мои люди,я их глава -, все так же хладнокровно бросила ему ответ брюнетка
-Ну нихрена себе, она ещё и бредит,у нас не фонд помощи людям с психическим отклонениями
Девушка двинулась в сторону Хилла попутно доставая из кармана нож
-Аарон можно с тобой поговорить -,сказал Вишня, заметив что намечается
Мужчины отошли от Сары и несколько минут о чем-то разговаривали:
-Хилл мать твою, какая муха тебя укусила, что ты творишь? -со злостью на лице проговорил Вишневый
- Эта твоя дама, слишком много на себя берет, какой из нее главарь? -, усмехаясь ответил он
- Она действительно Пиранья,и у нее есть интересная информация
- Какая же,как ее шавки нападают на наших, мне интересно знать зачем,пойду и узнаю у этой -,мужчина было двинулся в сторону Сары,но Вишня успел перехватил его за предплечье
-Она моя Хилл,не смей -, брюнет буквально сверлил глазами главаря
-давай поговорим с ней -, безразлично закончил мужчина
Пока мужчины разговаривали Сара заказав себе шот села ждать их за барной стойкой
Но не успела она даже взять,как сзади нее раздалось:
-Ну пошли поговорим -, беззащитно кинул Хилл
Сара ничего не ответив пошла за Вишней, который уже направлялся в кабинет
Следом за ней пошел Аарон, когда они зашли в кабинет он сразу направился к бару и взяв оттуда бутылку виски и стаканы подошёл к столику
Он разлил его по стаканам и сел на диван
-Ну и о чем же ты хотела поговорить, Пиранья -, выделив последнее слово, он проговорил его с какой-то ненавистью
- Начнем с того, что это не мои люди нападали на драконов -, уверенно сказала Сара
- Да, а это тогда -,с этими словами он достал нож пираней из своего кармана и небрежно бросил на столик -, что?
Сара удивлённо посмотрела на нож и взяла его,для того чтобы проверить одну деталь
Ведь у них, как и у драконов была своя опознавательная деталь, проверив, она усмехнулась и достав свой нож и протянула его Хиллу
-Это точно такая же подделка как и ваша куртка
-Какая? -удивлённо спросил мужчина
-в одно из нападений рядом с местом мои ребята нашли куртку с изображением дракона
И когда мы взяли Бурого,за что мы уже принесли ему извинения,он сказал что куртка подделка, сейчас же я говорю тоже самое про нож
- И чем же они отличаются? -, поинтересовался дракон
-Тем что на нашем,на спинном плавнике,вырезано ровно семь линий, в честь того что в начале становления банды нас было семеро, здесь же их девять
-И кому же нужно нас стравливать?
-очевидно тем, кто хочет занять главное место в городе
-Ящеры -, догадался Аарон
-Я не до конца уверена что это они, но сейчас же все указывает на это, необходимо проверить это,но как -, задала вопрос Сара, хотя в душе она уже знала как, и даже все распределила
-Нам надо объединить банды, хотя бы на время, пока не устраним так сказать, общего врага -, предложил глава драконов
-По рукам -, сказала Сара и встала с дивана
- Нужно объявить это нашим людям
-Я сообщу пираньям все о чем мы договорились
- До скорого, Сара
Сара вышла из кабинета и решила пройти к барной стойке, что она и сделала , заказав себе опять шот, она присела за стойку и через мгновение чьи то сильные руки легли ей на талию
Саре не нужно было разворачиваться чтобы понять кто это, конечно это был Вишня, его аромат не спутать ни с чем,аромат бергамота вперемешку с мускатным орехом, невероятный аромат который Сара узнает из тысячи
-Вишневый, когда ты стал таким нежным, по слухам ты тот ещё бабник и грубиян -, развернувшись к нему лицом спросила девушка
- А ты веришь слухам?
- Нет, я вижу какой ты на самом деле -, нежно смотря ему в глаза она проговорила
Вишня ничего больше не сказал,а всего лишь притянул девушку ближе к себе и нежно поцеловал, так же как в первый раз.
Девушка охотно ответила на поцелуй и крепко обхватила его руками, он этим поцелуем отдавал всего себя ей,той девушке которая ещё в первую встречу крепко засела у него в сердце
Нехотя он отстранился от нее и взяв за руку куда-то повел
-куда мы идём? -, спросила ничего непонимающая девушка
-Увидишь, принцесса -, сказал он ей
Выйдя из казино мужчина направился в сторону какой-то машины
-Ви мы же на мотоциклах приехали
-их перевезут в гараж, погода портится, поедем на машине
Девушка ничего больше не сказала, она верила Вишнёвому
Девушка села на пассажирское сиденье и через некоторое время положив голову набок, заснула...
Примечания:
Наконец то я дописала эту главу, переписывала некоторые моменты по несколько раз, в итоге думаю вышло неплохо 🙂
P.s главы теперь будут выходить раз в два дня 🍒🖤