Вишневый дракон

NC-17
Завершён
41
автор
Размер:
61 страница, 17 638 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 1 Отзывы 17 В сборник

Адель Моринг

Настройки
Сара открыв глаза сразу поняла что находится не у себя дома, абсолютно другой интерьер, мебель для и размер комнаты Она начала вспоминать что было вчера вечером Вот они разговаривают с Аароном, причем успешно, вот барная стойка, Вишня! Точно, мы же куда-то поехали,и я видимо уснула Как всегда Сара,просто отлично Девушка хотела встать с кровати,но понимает что она в одном белье, на минуточку шикарном, она закутавшись в одеяло идёт искать хозяина дома Она прошла в гостиную и увидела что диван застелен постельным бельем, подумав о том что она ещё и выгнала его с его же кровати усмехнулась. С кухни доносится грохот а за ним явно не литературные ругательства На кухне брюнетка видит Вишневого, опять он в одних джинсах, та же ситуация Зайдя на кухню она увидела помидоры рассыпанные по всему полу, вот в чем дело.       -Доброе утро -, сказала Сара попутно зевая -, ты спал на диване?       -Да,не хотел тревожить, Принцесса, я тебя разбудил? -, виновато спросил Вишня подойдя к ней       -Нет, я вроде как, выспалась       -ну конечно ты как уснула в машине больше не просыпалась, я хотел отвезти тебя домой,но не смог разбудить тебя и привез к себе -, подойдя к ней вплотную сказал он       -Сплю я крепко, Вишневый, танком не разбудишь -, подумав она добавила -,и раздел меня тоже ты конечно       -А ты не хочешь чтобы я тебя раздевал? -,играя бровями произнес мужчина       - Может и хочу, но не тогда когда я усну и продолжения не будет -, сказав это она прильнула к его губам своими Он не ожидал таких действий от нее ,а потому не сразу ответил на ее поцелуй       -Сара -, сказал он и скинул с ее плеч одеяло Продолжая поцелуй он приподнял ее и усадил на край стола,а сам встал между ее ног Его поцелуй становился все напористей а руки хозяйски блуждали по ее телу Она в нетерпении расстегнула его ремень,он скинул джинсы оставшись в одних боксерах из под которых отчётливо виднелось его желание Не желая больше ждать он стянул с нее нижнюю часть белья и вошел в нее, резко ,сразу на всю длину, от такого напора она выгнулась в спине и прижала его ближе своими ногами, она хотела чувствовать его в себе без остатка       -Принцесса, ты моя,вся моя -, сказав это он стал двигаться нежнее       -Да Вишневый, твоя -, без промедления ответила девушка, Он с улыбкой на лице дразнил ее,то входя на всю длину,то выходя полностью Ей не нравилось это, без него она ощущала пустоту       -Не останавливайся -,простонала она ему в губы       К разрядке они пришли почти одновременно, сначала девушка, ещё сильнее прижавшись к мужчине, к ее Вишнёвому, он же сделав ещё пару движений, резко вышел Она почувствовала что он попал ей на бедро       -Принцесса,я люблю тебя -, сказал он взяв ее на руки так,что она обхватила ногами его за спиной Она ничего не ответила, лишь коротко поцеловала его, но в этом поцелуе она показала все свои чувства Пару минут они стояли молча, наслаждаясь друг другом Первой тишину нарушила девушка       -Ви,я есть хочу -,и засмеявшись она обняла мужчину и отпустила ноги, ему пришлось поставить ее на пол       -ты будешь чай или кофе ? -, спросил мужчина не переставая улыбаться       -Кофе -, сказала она и послав ему воздушный поцелуй пошла одеваться Придя на кухню она увидела две тарелки с горячими бутербродами и кружки с кофе       -Ммм, как аппетитно, спасибо -, она села за стол Они ели неторопясь, говорили о всем что есть на этом свете, этим двоим определено было хорошо вместе       - Вишня, какое у тебя настоящее имя -,вдруг спросила девушка       -почему ты хочешь знать, тебе не нравится Вишня?       -Вишня это хорошо, но ведь в силу того какие у нас с тобой отношения, я могу знать?       -А у нас отношения? -, издеваясь сказал он, еле сдерживая смех от того как изменилась она в лице       -Абсолютно деловые, верно Мистер Вишня -, таким же тоном ответила брюнетка       -Мисс О'Нил,вы решили поиграть со мной, не стоит -, смотря ей в глаза сказал мужчина       -С чего вы взяли что я играю? Я просто думаю чем Вас ударить чтобы напомнить что Вы говорили во время того как мы тут занимались деловыми делами -, игриво подмигнув ответила девушка       -Мисс О'Нил,не могу припомнить что мы делали, не могли бы напомнить мне       -Ахах все Вишневый, немогу больше -, звонко рассмеявшись девушка продолжила пить кофе -,и все же, как тебя зовут?       - Эйден ,Эйден Янг       -Эйден -, повторила девушка -, красивое,и почему же ты отказался от него ?       -Это связано с тем, что когда мы с братом начали расти, Итан делал большие успехи в учебе,в спорте,он занимался баскетболом А я в это время прогуливал школу, устраивал драки, так случилось что Итан стал любимчиком, его ставили мне в пример, вот Итан то,Итан сё,а ты Эйден никто, однажды мне мама сказала "кем ты стал Эйден, мне такой сын не нужен" Мне тогда было шестнадцать, и я ушел из дома этим же вечером, и решил что мое имя мне не нужно,и придумал называться Вишней       -Почему именно Вишня? -, поинтересовалась девушка       -Я шел по улице, и там как раз висела созревшая вишня, и оно само как-то пришло в голову в семнадцать я встретил Аарона, он помог мне, вместе с ним мы решили создать банду,и вот все это время он был единственный кем я дорожил -, пару секунд помолчав он сказал -, пока не встретил тебя, принцесса       -Вишневый,я люблю тебя -, сказала Сара и встав из-за стола обняла его со спины, прижавшись к нему всем телом, словно отдавая свою любовь

***

      Так как сегодня был выходной они решили сходить в бар,в который вчера не доехали       -Вишневый, мне нечего надеть! -, грустно сказала девушка -, мне надо заехать домой       -Принцесса,я по-моему уже говорил что бы и без всего прекрасна -, игриво подмигнув ответил мужчина       -Хорошо, в бар я пойду так, действительно -, девушка покрутилась перед зеркалом -,я и так хорошо выгляжу       -Одевайся , поехали к тебе       -Вот так бы сразу ,Ви -,и подмигнув она стала одеваться Когда они приехали ,Вишня сел на диван,пока девушка пошла переодеваться Она решила выбрать шёлковое платье в бельевом стиле,к нему девушка подобрала массивные ботинки и кожанку,но в этот раз решила надеть обычную,без знака на спине. Когда она вышла из комнаты Вишня как всегда сказал       -Принцесса, шикарно выглядишь Действительно выглядела она изумительно, платье подчеркивала все ее достоинства       -Вишневый, идём -, девушка подошла к мужчине и коротко поцеловав его хотела уже было выходить,на что Вишня взял ее за руку и сильнее притянул ее к себе Он прильнул к ее губам нежно и страстно одновременно, руки начали блуждать по телу, одну руку он остановил на талии,а другой сжал её ягодицу грубым движением       -Сара, что ты со мной делаешь? Ты сейчас никуда не поедем -,он притянул ее ещё ближе к себе, насколько это было возможно Но девушка ответила       -Вишневый, я хочу в бар -, девушка попыталась отстраниться но мужчина ей не позволил он схватил ее за талию и положив на кровать, стал целовать её , сначала в губы, потом опустился на шею,он прильнул к ней так страстно и по хозяйски что наверняка останутся следы, но девушку это не волновало, она наслаждалась Постепенно мужчина спустился ниже, он подтянул и так задратое платье на талию,второй рукой снимая с нее трусики       -Вии,ну мы не успеем -, пыталась сказать девушка,но не сказать что ей это нравилось,подумав она добавила -, впрочем не важноо Мужчина провел языком по самой чувствительной ее точке отчего она издала сладкий стон Его движения были умелыми, настойчивыми Девушка от наслаждения сжимала простынь рядом с собой и попутно стонала,отчего мужчина двигался ещё настойчивее Вскоре она пришла к разрядке и расслабленно откинулась на кровать       -Вишневый, ты прекрасен -, девушка лежала на кровати приходя в себя а мужчина лег рядом Девушка удобно устроилась у него на плече Полежав так немного Вишневый спросил       -Принцесса, идём?       -Да, и Ви,я люблю тебя -, сказала девушка,и чмокнув его в губы встала с кровати       -Я тебя тоже ,с самой первой встречи Сара Девушка улыбнулась ему в ответ и они вышли из квартиры

***

Придя в бар они решили сразу пойти к бару Девушка выбрала дайкири,а мужчина виски Они довольно быстро выпили свои напитки за непринужденной беседой Они решили повторить,и пока ждали у Вишни зазвонил телефон       -Принцесса,надо отойти,ты пойдешь со мной?       -Да, пожалуй тоже выйду,проветрюсь Они вышли и бара и сразу их взгляд упал на то,как двое мужчин пытаются затащить сопротивляющуюся девушку в машину       -Пошли нахрен!убрал свои мерзкие ручонки от меня -, доносились фразы от девушки       -Это платье стоит больше чем ты,отъебитесь,я сказала что не поеду       -Ви,ей надо помочь -, обеспокоенно сказала Сара       -Я вижу Принцесса, подожди тут, я разберусь       -Нет, Ви,я иду с тобой       -Нет, я сам справлюсь -, ответил он собираясь уже пойти       -Пока мы тут разбираемся ее увезут,не спорь Ви -,и девушка прошла вперёд       -Вот упрямая -, бросил вишня направляясь к машине       -Эй вы,убрали свои блядские руки от нее -, крикнула Сара этим двоим Те на минуту опешили       -А ты кто такая вообще, не мешай, у нас намечается весёлый вечер В разговор вмешался Вишня       -Ты видимо не понял -,с этими словами он подошёл вплотную к тому кто держал девушку и с размаху ударил его по лицу Тот отпустив девушку взялся за нос, который был заметно попорчен Та в свою очередь вырвалась и отошла к Саре расправляя платье которое неприлично задралось       -Спасибо -, сказала незнакомка       - Будешь должна -,в шутку сказала ей Сара ,и развернувшись на Вишню увидела как к нему сзади подходит второй держа в руках нож Сара недолго думая достает пистолет, который она по обыкновению носит с собой и стреляет в воздух подходя к мужчине       -Следующий будет тебе в лоб если ты сделаешь ещё хоть шаг к моему мужчине -, с неимоверной злостью бросила она ему, на что он кинулся в ее сторону

Выстрел.

      Он лежит на земле держась за колено       -Если мы вас увидим ближе чем на расстоянии пять метров рядом с нами или ещё хуже с ней -, она указала на девушку -, то пробитой коленной чашечкой и разбитым лицом мы не отграничимся Сара сказав это жестом Вишне чтобы он их оставил, направилась вместе с девушкой к машине       -Садись, мы тебя домой отвезем -, сказала Сара       -Куда едем? -, спросил у нее Вишня       -Я тут недалеко живу, через два квартала,на Клайв стрит ,ещё раз спасибо       -Не нужно -, ответила Сара       -Как тебя зовут кстати? -, поинтересовался мужчина       -Адель -, девушка на минуту замолчала подумав ,и добавила -,Моринг       -Я Вишня       -Я Сара, будем знакомы Они довезли ее до подъезда,и решив что им нужно потом встретиться, как выразилась Адель,отпраздновать ее второе день рождения, они обменялись номерами и сели в машину       -Ви,я жутко устала,давай поедем домой? -, снимая обувь и подбирая под себя ноги спросила девушка       -Сара -, мужчина помолчав продолжил -, может останешься сегодня у меня, нехочу расставаться с тобой       -Тогда мне нужно заехать домой взять все необходимое -, улыбаясь сказала она       -Поехали -, закончил Вишневый и тронулся с места

***

      Приехав Сара быстро закидала в рюкзак все необходимое. Шампунь, гель для душа, пижамку, которая была самая короткая из ее коллекции, сменное белье и ещё несколько нужных принадлежностей Все это заняло у девушки не более десяти минут, и она сразу пошла к Вишне, который остался ждать ее в машине, под аргументы девушки,что если он зайдет, выйдут они не скоро       -Все, можем ехать -,залезая в машину сказала девушка       -Замечательно, едем

***

      Приехали они довольно быстро и Сара сразу побежала в ванную Она невероятно хотела насладиться теплой водой и ее любимой пеной для ванны       -Вишневый,выйду я не скоро,не скучай -,и послав ему воздушный поцелуй она зашла в ванную Сразу включив воду и как всегда налив пены,она разделась и с наслаждением залезла в ванну Вода приятно обволакивала тело, отчего Сара постепенно расслабилась и прикрыла глаза, услышав что открылась дверь сказала       -Вишневый выйди,я хочу просто полежать в водичке       -Я тоже хочу, Принцесса -, раздевшись мужчина тоже залел в воду , к счастью размер ванны позволял этого Девушка открыла глаза и пристально посмотрев на мужчину,который удобно разположился напротив нее сказала       -Даже не надейся,я буду просто лежать       -Я тоже -,сказав это он потянул девушку на себя так,что она оказалась на нем       -Вии,ну ты как всегда -, она удобно улеглась на нем       -Если ты будешь ерзать на мне,просто полежать не выйдет -,он подмигнув ей,припал к ее губам Она ответила на поцелуй, после улеглась мужчине на грудь Нежились они довольно долго, вода уже начала остывать       -Вода остыла -, сказала Сара и ещё раз поцеловав Вишню вылезла из воды Она обмотав полотенце вокруг своего тела достала чистое белье с пижамой,и пошла в спальню Следом за ней вошел в комнату Вишня Переодевшись они легли на кровать Девушка легла на бок, лицом уткнувшись мужчине в грудь,а он в свою очередь положил руку ей на талию ещё ближе прижав к себе       -Сладких снов, Принцесса       -И тебе, Вишневый Расслабленные они быстро уснули
Примечания:
41 Нравится 1 Отзывы 17 В сборник