***
Так как сегодня был выходной они решили сходить в бар,в который вчера не доехали -Вишневый, мне нечего надеть! -, грустно сказала девушка -, мне надо заехать домой -Принцесса,я по-моему уже говорил что бы и без всего прекрасна -, игриво подмигнув ответил мужчина -Хорошо, в бар я пойду так, действительно -, девушка покрутилась перед зеркалом -,я и так хорошо выгляжу -Одевайся , поехали к тебе -Вот так бы сразу ,Ви -,и подмигнув она стала одеваться Когда они приехали ,Вишня сел на диван,пока девушка пошла переодеваться Она решила выбрать шёлковое платье в бельевом стиле,к нему девушка подобрала массивные ботинки и кожанку,но в этот раз решила надеть обычную,без знака на спине. Когда она вышла из комнаты Вишня как всегда сказал -Принцесса, шикарно выглядишь Действительно выглядела она изумительно, платье подчеркивала все ее достоинства -Вишневый, идём -, девушка подошла к мужчине и коротко поцеловав его хотела уже было выходить,на что Вишня взял ее за руку и сильнее притянул ее к себе Он прильнул к ее губам нежно и страстно одновременно, руки начали блуждать по телу, одну руку он остановил на талии,а другой сжал её ягодицу грубым движением -Сара, что ты со мной делаешь? Ты сейчас никуда не поедем -,он притянул ее ещё ближе к себе, насколько это было возможно Но девушка ответила -Вишневый, я хочу в бар -, девушка попыталась отстраниться но мужчина ей не позволил он схватил ее за талию и положив на кровать, стал целовать её , сначала в губы, потом опустился на шею,он прильнул к ней так страстно и по хозяйски что наверняка останутся следы, но девушку это не волновало, она наслаждалась Постепенно мужчина спустился ниже, он подтянул и так задратое платье на талию,второй рукой снимая с нее трусики -Вии,ну мы не успеем -, пыталась сказать девушка,но не сказать что ей это нравилось,подумав она добавила -, впрочем не важноо Мужчина провел языком по самой чувствительной ее точке отчего она издала сладкий стон Его движения были умелыми, настойчивыми Девушка от наслаждения сжимала простынь рядом с собой и попутно стонала,отчего мужчина двигался ещё настойчивее Вскоре она пришла к разрядке и расслабленно откинулась на кровать -Вишневый, ты прекрасен -, девушка лежала на кровати приходя в себя а мужчина лег рядом Девушка удобно устроилась у него на плече Полежав так немного Вишневый спросил -Принцесса, идём? -Да, и Ви,я люблю тебя -, сказала девушка,и чмокнув его в губы встала с кровати -Я тебя тоже ,с самой первой встречи Сара Девушка улыбнулась ему в ответ и они вышли из квартиры***
Придя в бар они решили сразу пойти к бару Девушка выбрала дайкири,а мужчина виски Они довольно быстро выпили свои напитки за непринужденной беседой Они решили повторить,и пока ждали у Вишни зазвонил телефон -Принцесса,надо отойти,ты пойдешь со мной? -Да, пожалуй тоже выйду,проветрюсь Они вышли и бара и сразу их взгляд упал на то,как двое мужчин пытаются затащить сопротивляющуюся девушку в машину -Пошли нахрен!убрал свои мерзкие ручонки от меня -, доносились фразы от девушки -Это платье стоит больше чем ты,отъебитесь,я сказала что не поеду -Ви,ей надо помочь -, обеспокоенно сказала Сара -Я вижу Принцесса, подожди тут, я разберусь -Нет, Ви,я иду с тобой -Нет, я сам справлюсь -, ответил он собираясь уже пойти -Пока мы тут разбираемся ее увезут,не спорь Ви -,и девушка прошла вперёд -Вот упрямая -, бросил вишня направляясь к машине -Эй вы,убрали свои блядские руки от нее -, крикнула Сара этим двоим Те на минуту опешили -А ты кто такая вообще, не мешай, у нас намечается весёлый вечер В разговор вмешался Вишня -Ты видимо не понял -,с этими словами он подошёл вплотную к тому кто держал девушку и с размаху ударил его по лицу Тот отпустив девушку взялся за нос, который был заметно попорчен Та в свою очередь вырвалась и отошла к Саре расправляя платье которое неприлично задралось -Спасибо -, сказала незнакомка - Будешь должна -,в шутку сказала ей Сара ,и развернувшись на Вишню увидела как к нему сзади подходит второй держа в руках нож Сара недолго думая достает пистолет, который она по обыкновению носит с собой и стреляет в воздух подходя к мужчине -Следующий будет тебе в лоб если ты сделаешь ещё хоть шаг к моему мужчине -, с неимоверной злостью бросила она ему, на что он кинулся в ее сторонуВыстрел.
Он лежит на земле держась за колено -Если мы вас увидим ближе чем на расстоянии пять метров рядом с нами или ещё хуже с ней -, она указала на девушку -, то пробитой коленной чашечкой и разбитым лицом мы не отграничимся Сара сказав это жестом Вишне чтобы он их оставил, направилась вместе с девушкой к машине -Садись, мы тебя домой отвезем -, сказала Сара -Куда едем? -, спросил у нее Вишня -Я тут недалеко живу, через два квартала,на Клайв стрит ,ещё раз спасибо -Не нужно -, ответила Сара -Как тебя зовут кстати? -, поинтересовался мужчина -Адель -, девушка на минуту замолчала подумав ,и добавила -,Моринг -Я Вишня -Я Сара, будем знакомы Они довезли ее до подъезда,и решив что им нужно потом встретиться, как выразилась Адель,отпраздновать ее второе день рождения, они обменялись номерами и сели в машину -Ви,я жутко устала,давай поедем домой? -, снимая обувь и подбирая под себя ноги спросила девушка -Сара -, мужчина помолчав продолжил -, может останешься сегодня у меня, нехочу расставаться с тобой -Тогда мне нужно заехать домой взять все необходимое -, улыбаясь сказала она -Поехали -, закончил Вишневый и тронулся с места***
Приехав Сара быстро закидала в рюкзак все необходимое. Шампунь, гель для душа, пижамку, которая была самая короткая из ее коллекции, сменное белье и ещё несколько нужных принадлежностей Все это заняло у девушки не более десяти минут, и она сразу пошла к Вишне, который остался ждать ее в машине, под аргументы девушки,что если он зайдет, выйдут они не скоро -Все, можем ехать -,залезая в машину сказала девушка -Замечательно, едем***
Приехали они довольно быстро и Сара сразу побежала в ванную Она невероятно хотела насладиться теплой водой и ее любимой пеной для ванны -Вишневый,выйду я не скоро,не скучай -,и послав ему воздушный поцелуй она зашла в ванную Сразу включив воду и как всегда налив пены,она разделась и с наслаждением залезла в ванну Вода приятно обволакивала тело, отчего Сара постепенно расслабилась и прикрыла глаза, услышав что открылась дверь сказала -Вишневый выйди,я хочу просто полежать в водичке -Я тоже хочу, Принцесса -, раздевшись мужчина тоже залел в воду , к счастью размер ванны позволял этого Девушка открыла глаза и пристально посмотрев на мужчину,который удобно разположился напротив нее сказала -Даже не надейся,я буду просто лежать -Я тоже -,сказав это он потянул девушку на себя так,что она оказалась на нем -Вии,ну ты как всегда -, она удобно улеглась на нем -Если ты будешь ерзать на мне,просто полежать не выйдет -,он подмигнув ей,припал к ее губам Она ответила на поцелуй, после улеглась мужчине на грудь Нежились они довольно долго, вода уже начала остывать -Вода остыла -, сказала Сара и ещё раз поцеловав Вишню вылезла из воды Она обмотав полотенце вокруг своего тела достала чистое белье с пижамой,и пошла в спальню Следом за ней вошел в комнату Вишня Переодевшись они легли на кровать Девушка легла на бок, лицом уткнувшись мужчине в грудь,а он в свою очередь положил руку ей на талию ещё ближе прижав к себе -Сладких снов, Принцесса -И тебе, Вишневый Расслабленные они быстро уснули