Комнаты напротив

NC-17
В процессе
27
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 77 страниц, 16 751 слово, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 20 Отзывы 12 В сборник

Глава 1✨

Настройки
Улицы полны людей. Повсюду разносится шум от многочисленных ларьков и магазинов. Множество произжающих авто. Погода прохладная поэтому все одеты тепло. И слышны довольно неприличные звуки... - Хаа... - выдал с трудом наш главный герой. - Так-так, кто это у нас тут обблевался ? Никак наш здоровяк ? - два парня стояли и один из них подал голос. - А? - прибывший парень не понял о чём идёт речь. Друзья подошли с двух сторон парня, один обнял его обхватив правой рукой за шею, второй похлопал левой рукой по его спине. - Чем вчера занимался, что тебя так, выворачивает ? - спрашивает друг слева. - А..Да я встретился со знакомыми хёнами и немного перебрал... - отвечает наш блондин. - Если хочешь держать марку, терпи, такой здоровый, а пить не умеешь. Видок у тебя отстой ! - говорит всё тот же парень слева. - Так и будешь бегать от кровати до толчка ночь напролёт ? Давай, пошли скорей отсюда - наконец подаёт голос парень с правой стороны. - Ага... - держать марку ? Да что за хрень... что я могу сделать, если меня тошнит ? Хаа... это всё из-за того, что я выпивал всё, что наливали. - Прости. - неожиданно для всех подошёл к этим троим шатен - Ты в порядке ? - А. Да... - Ваа, о боже, какой милашка ! Прям как я люблю... - О-о ты ж мой сосед ! Я через стенку живу ! - радостно восклицает шатен. - А, правда ? - с удивлением спрашивает блондин. - Кажется, ты был так занят, что даже не заметил меня хи-хи - отвечает кареглазый. - Ну... Да, прости - Да ладно ! Рядом со мной живёт такой милашка ? Блин, я даже и не знал, а тут ещё и это похмелье голова не варит, и вдобавок тошнит. - А? Не-не ! - отпирается шатен чтобы сосед не просто прощения. *Так, как там моя укладочка поживает ?* - думает наш страдалец. - У меня есть лекарство от похмелья. Я знаю, куда его лучше всего приклеить, чтобы было эффективней - продолжает паренёк - Подойди-ка поближе. - Ага - блондин делает так как ему велят. - ВАУ ! Ничего себе ты высоченный ! - удивляется шатен. * Блин, от меня перегаром несёт, как-то это...* - продолжает думать о своём наш герой. - Какой у тебя рост ? - интересуется с нескрываемым удивлением парень. - 186 см - не медля говорит золотоглазый. - Офигеть ! Круто ! - продолжает удивляться кареглазый - Я не дотянусь, наклонить, пожалуйста. - Ладно. Герой наклоняется так чтобы было удобней для собеседника. - Эй, чувак, ты там ничего не попутал ? Мы долго ещё будем смотреть на это соблазнение века ? На эти слова наши "голубки" поворачивают голову в сторону откуда доносятся они. - Хорош с дитём заигрывать. - вдруг решаются напомнить о себе друзья. - Ха-ха - саркастично отвечает блондин. Свалите уже, блин. - Чего вылупились ? Топайте отсюда. Или вы впервые рядом стоящих людей видите ? - неожиданно для всех подаёт довольно дерзко голос шатен. - М! - с удивлением блондин поворачивается к собеседнику. - Кажется, ты тоже всё время выслушивает подобное в свой адрес ? Ежедневно мне кто-нибудь да прокомментирует, какой я мелкий и как такой живу... Забить можно разок другой, но когда постоянно...уфф - шатен в это время вытащил пластырь из упаковки и приклеил его в шее блондина - Так бесит. Когда людей судят по внешнему виду ! - Верно - соглашается наш герой. - Вот и всё ! Идём. - говорит кареглазый. Блондин некоторое время стоит и смотрит в пол и молчит, но через пару секунд подаёт голос. - Имя... На это шатен поворачивается к нему. - Чего ? - не понял что имел ввиду блондин. - Тебя как звать ? - точнее выразился светловолосый. - А, Диппер Пайнс. - с довольной и радостной улыбкой произнёс своё имя шатен - А ты ? - Я.. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ - Билл ! - ... - резко открывает свои глаза блондин, услышал своё имя. - Обедать будешь ? Я хотел заказать гамбургеры, но подумал вдруг ты не ешь - спрашивает заботливо кареглазый сидя на корточках у кровати блондин. - Да, я тоже поем - Билл сидит на кровати и приглаживает свои волосы. - Ураа ! Я сейчас же закажу ! - шатен радостно встаёт и бежит в свою комнату. - Угу... Через стенку от моей комнаты... ...живёт моя безответная любовь. Парни сидят на полу, облокотившись о диван. Билл в чёрной футболке и серых спортивных штанах, Диппер в светло-голубом свитшоте и белых бриджах. - Тебе точно этого хватит ? Мао съешь, скоро опять аппетит разыграется. Налетай на картошечку со мной ! - счастливо восклицает шатен. - Не, если захочу, поем куриных грудок - спокойно отвечает блондин. - Фу, как не противно ? Ненавижу куриные грудки ! - говорит шатен. - Почему ? - интересуется Билл. - Как-то я усиленно тренировался ради формы и каждый божий день питался только ими, теперь от одного вида воротит. Ни вкуса, ни мышц! Так дрыщём и остался ! - отвечает Диппер, закатывая левый рукав одежды до плеча, показывая свою худенькую и миленькую руку. - Ну, я уже привык есть грудки. - Я лучше съем жареную курочку ! -Ха-ха! - Будь я таким же каком, может, потерпел бы. Хотя пофиг, я просто ем что хочу, вкусняшечка ! - Диппер съел ложечку мороженого. - О, это же новинка ? И как ? Вкусно ? - завалил шатена вопросами Билл. - А, это ? Сладенько, очень сладенько ! - А... можно мне попробовать ? - поинтересовался блондин. - Конечно ! Вот... - Диппер протянул ложечку мороженого. - Мне бы чуть-чуть... Оно ведь очень сладкое, вряд-ли я съем полную ложку... - неуверенно говорит Билл. - Ешь, давай ! - торопит его Диппер. - Ну, я... - Быстрей ! Билл резко съел мороженое. - Вкусно ? - Твою ж, как же много ванили... - Может, ты на самом деле сладкоежка ? Просто не ел сладости, потому что берёг фигуру ? Дать ещё ложечку ? - Диппер, протянул ещё одну ложечку наполненную горкой мороженого и протянул её Биллу. - Не, спасибо. - Почему ? Давай ! - Правда ! Не хочу... Ой, потекло ! - Я... Мороженое упало прямо на щёку Диппера, он только и успел как закрыть глаза. - Ха-ха-ха-ха! Вместо еды по лицу размазал ! Такой растяпа... Эй, дай салфеточку. - Сейчас... вот. Билл протягивает Дипперу бумажную салфетку. - Спасибо. Диппер поднёс салфетку к лицу но мороженое на щеке шатена почти полностью растаяло и начало скатываться вниз, прямо к губам, Диппер слизал языком одну капельку, и Билл это заметил он резко вскочил. - Ты куда ? - удивлённо спросил кареглазый. - Поупражняюсь, надо же как-то съеденное растрясти. - А ? С чего вдруг ? Что ты там съел, и растрясать нечего ! - Скоро вернусь. - Да стой же ты ! Там дождина хлещет ! Подож... Ну и ладно. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ *Боже, какой же он простак. Бесит... Как взгляну на Диппера, так сразу возбуждаюсь, да где такое видано ?! Соберись ! Если будешь так палиться, дело кончится бедой. СЕГОДНЯ НОЧЬЮ НИ ЗА ЧТО !!!* Итак, живя по соседству со своей неразделённой любовью, я столкнулся с рядом вполне ожидаемых трудностей, но... Реальность, словно насмехаясь надо мной, приняла совершенно неожиданный поворот... Ночь. Диппер спокойно спит в своей комнате, около его ложе лежит лекарство, инструкция для его применения и сам пакетик на котором написано "перед сном". Диппер приоткрывает свои глаза, на часах виднеется 02:03, шатен встаёт со своей кровати и выходит из комнаты. *Ну... началось...* - Диппер... Шатен подошёл к чужой кровати, поставил свою руку на плечо Билла, который только что поднялся и облокачивается на правый локоть. - Хочу тебя - Диппер приближается к лицу Билла чтобы поцеловать его, но последний быстро реагирует на это и закрывает первому рот своей рукой. - Нельзя ! Давай на этом остановимся. Нельзя вновь переступать черту. Вернись к себе в комнату. Всё это время Диппер смотрел на Билла а после схватил одной рукой, руку Билла которую он приставил ко рту шатена. Кареглазый начал её лизать, а после и пальцы хозяина руки. - Поможешь мне... Да ? - обращается Диппер к Биллу. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ В комнате блондина слышны стоны. Диппер сидел на Билле, который трахал его своими пальцами. - Ах! т-там... Ах! - Мнгх... - Я... Аах! - Сиди спокойной, я скоро вытащу. - Н-нет... прошу... - Диппер умолял чтобы блондин не вытаскивал - Аах! Да... Вот так... Ах! Аах! Билл всё сильней трахал Диппера, вскоре шатен кончил. * Я снова поддался... Бесит. В какой это уже раз ? Я вообще не соображаю. Только взгляну на него, тут же сдаюсь сладкому соблазну.* Билл потянулся за салфетками, и в это время Диппер стянул с него штаны вместе с трусами, Билл от этого удивился немного. - У тебя... встал - аккуратно сказал шатен. - Ох... Диппер наклонился к члену блондина, вобрал головку в рот. - Мммм~ - Диппер ! - Билл резко повалил Диппер на кровать, держа его за плечи - Прекрати ! Диппер, прошу... Ты сводишь меня с ума !... Ведь ты... Завтра ничего не вспомнишь !
27 Нравится 20 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)