Комнаты напротив

NC-17
В процессе
27
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 77 страниц, 16 751 слово, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 20 Отзывы 12 В сборник

Глава 2✨

Настройки
Аудитория. Преподаватель ведёт лекцию, показывая студентам презентацию. -Сексомния - расстройство психики, при котором человек во сне занимается сексом. Говоря буквально, в состоянии сна человек неосознанно проявляет сексуальную активность - объясняет учитель. - Ого, реально не прикидывается ? Даже отрывками не помнит ? Будто сюжет эротической киношки - говорит один студент. Билл повернулся к парням которые обсуждали тему. - Офигеть, вот это тема ! - поддакивает второй. - Так, тихо! - обращает к себе внимание преподаватель - основная проблема, после пробуждения воспоминания человека начисто стираются. Бывали случаи, что обвиняемых в сексуальных преступлениях оправдывали, если у них признавали подобное расстройство. Блондин внимательно следил за жестами учителя и задумался. Надо же, сначала занимается сексом, а потом ничего не помнит... Мне тоже казалось, что так не бывает. Но, когда столкнулся лицом к лицу с реальной сексомнией, Я был обескуражен. Двумя месяцами ранее... Кафе "Рай" Блондин сидит за столиком со своими друзьями. - Ю Бин - блондин обратился к парню. Ю Бин, русые волосы, карие глаза, вполне себе миленький паренёк. - А? - обращает внимание на блондина кареглазый. - Не хочешь жить со мной ? - спрашивает медовые глазки. - Чего ? - переспрашивает русоволосый. - НЕ БЫТЬ ТОМУ ! - кричит парень с красными волосами. Гину, красные волосы, красные глаза, ничего необычного, обычный парень, выше Ю Бина. - Да чего так орать-то ? - раздражённо спрашивает Билл. - А, ну... Мы уже договорились со следующего семестра... Жить вместе - объясняет кареглазый. - ПОЭТОМУ Я НЕ ПОЗВОЛЮ ! НЕ-Е-ЕТ ! - всё так же кричит красноглазый, и обнимает Ю Бина за плечи, показывая что не отдаст его. - О, реально ? - удивляется блондин. - Ох. Гину, ты до сих пор париться об этом ? Я просил у него советы ещё до того, как начали встречаться с тобой - объясняет Ю Бин, что волноваться не из-за чего. - Тебе ещё не надоело ? Бросить не думал ? - спрашивает Билл. - Да не... - шушукаются парни - Он такой милашка, когда ревнует. - Эй, не шушукайтесь там ! - более спокойно говорил Гину но с недовольными нотками в голосе. - Да ты сам тот ещё кадр. - Иди ты. - Кстати, ты же с кем-то жил. Что с твоим соседом ? - спрашивает русоволосый. - Кто знает, вроде за границу умотал, бизнесом заняться хотел. Обещал сохранить место за собой, контракт продлить, а теперь ни слуху ни духу, ещё и вещи увёз - рассказывает Билл. - Воу ! Даже так... - удивляется Ю Бин. Рядом с их столиком проходит Диппер. - Конец февраля. Все однокомнатные рядом давно разобрали. Надо бы поспрашивать на потоке, вдруг кто хочет. Сообщи, если есть кто на примете - обращается блондин к русому. - Ладно - беспечно отвечает Ю Бин. - Билл ищет соседа ? - неожиданно для всех в разговор подключается шатен. - Да, его сосед вдруг съехал - отвечает ему Гину. - Правда ? А можно я туда перееду ? А то мне до универа ад как далеко добираться ! - поясняет Диппер. - А... ну... эм... - вот блин ! Спецом же завёл разговор до прихода Диппера как знал, что он заинтересуется, подумал блондин. - Родители не дают мне жить одному и съехать от них не позволяют. А вот если скажу, что буду жить с другом, они могут и передумать ! - объяснил Диппер. Сердце кричит "ДА", но жить рядом со своей безответной любовью... - Нельзя ? - спрашивает Диппер, складывая ручки перед собой в кулачки и делаю глазки как у кота из Шрека. - Гх... Сначала спроси дома разрешения - ... может, и не так плохо. - Ураа! Идёт! - радостно улыбается Диппер. Ему ведь могут и не разрешить, верно ? ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ - Ува-а-а- - тянется Диппер в своей пижамке. Но ему разрешили на мою голову. - Куда ты ходил в такую рано ? - поинтересовался шатен. - Упражнялся. - Ты и впрямь старательный~ - А ты не рановато встал ? - Ага, кушать захотелось... Диппка сел на диван в гостиной. - Доем-ка вчерашнюю курочку. - Разогреть не хочешь ? - Не, и так сойдёт. - Ладно, я первый пойду в душ, лады ? - Ага~ Раздеваясь Билл поглядывает на жующего в полудрёме Диппку. Угу... Господи... Милашечка... - О, телефон - Диппер тянется за своим гаджетом, и отвечает на звонок. - Сена ! Ты уже проснулась ? -... - Ага, я тоже только встал. -... - Сейчас ? Курочку ем. -... - Не-а~ -... - Ага, да~ -... - Сегодня ? Да, я зайду за тобой в 3. -... - Конечно, увидимся. -... - Давай~ -... - Люблю тебя. И это я наблюдаю не по разу в день... тяжко, наверное, быть нарасхват. С ним то весело, то застрелиться охота - думает наш герой находясь по пути в ванную комнату с голым торсом. - ОГО ! ВОТ ЭТО ТЕЛО ! - восклицает шатен. - !? - удивлённо смотрит на кареглазого, сильно краснея. - Я потрогаю ? - А... Ага. -ТАКИЕ КРЕПКИЕ ! Даже кубики есть ? Дай рассмотрю ! - тянется своим ручками к чужому телу шатен. - Ну... Знаешь, это как-то... - ВАА! Не нарисованные ? Настоящие ? - всё так же спрашивает Диппер проводя рукой по кубикам блондина - Аж завидно~ А я, сколько бы ни занимался, вообще мышцы не накачиваются... Хоть бы на денёк такое тело... Предел мечтаний. - Диппер, я как бы потный... - говорит блондин, ставя перед собой скрещенные руки. - А, прости, мойся~ - забирает свои ручки Диппер - Пойду ещё посплю. Разбуди, как закончишь - говорит это шатен уходя в свою комнату. - Ага... - Билл запер дверь, прислонился спиной к стене - Хаа... ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Аудитория. - Ууф... - произносит запыхавшийся Ю Бин. - Пришёл ? - спрашивает блондин русого. - Ещё не отмечали ? - спрашивает кареглазый - Так профессора ещё нет - отвечает шатен. - Я спасён - с облегчением говорит русоволосый - Растолкать Син Гину утром - хуже смерти. За месяц ни разу не вышло поднять его вовремя. - Ю Бинчик сегодня сам засоня~ - отвечает красноволосый. - ТАК ИЗ-ЗА КОГО Я ВСЮ ПРОШЛУЮ НОЧЬ... - останавливается Ю Бин. - Ночь ? - спрашивает Гину. - ? - Диппер не понимая о чём идёт речь. - Н-ночь... - продолжает кареглазый. - Да понятно всё, не продолжай - говорит блондин. - Гр-р - заливается краской от злости или же смущения русый. - Диппер, в последнее время ты один розовый и носишь, тебе так идёт - меняет тему красноглазый. - Да ? Ну, я просто сегодня на свидание иду - честно отвечает шатен. - О~ твоя девушка любит розовый ? - спрашивает Гину. - Не то чтобы... В прошлый раз Сена сказала, что парни в розовом кажутся милее,и с тех пор... - говорил Диппер. - Вот как, кажется, ты её очень любишь - говорит очевидное красноглазый. В то время как парни разговаривали Ю Бин посмотрел на Билла, что сидел с опущенной головой и немного грустным видом. - Ох... Не говори таких смущающих вещей - отвечает Диппер. - Она поступила к нам в универ ? - продолжает спрашивать Гину. - Да, на оо факультет. В школе вместе учились, а теперь в универе, как здорово ! - Ага ! И встречаться на много удобнее ! - Кстати, Билл ! Сегодня припозднюсь - обращается шатен к блондину. - А ? Ладно - отвечает спокойно Билл. Диппер приближается ближе к блондину и шепчет ему на ушко : - А может, не приду вовсе. Ложись без меня - улыбаясь отвечает шатен. - А-ага... - с понурым настроением отвечает блондин. В аудиторию зашёл профессор. - Так, всё на месте ? Проверим - сказал учить - Кан оо. Билл насупился, Ю Бин заметил это и провёл рукой по спине своего друга, показывая своё сочувствие и поддержку. - Здесь ! - Квон оо. - Здесь ! ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Вечер. - Хорошо поработал, Билл. Закрой смену и можешь идти домой - сказал менеджер. - Хорошо, до свидания - любезно отвечает блондин. В служебном помещений, Билл немного размял мышщы. - Фу-ух, тяжолый выдался денёк. Сегодня припозднюсь. Я может не приду вовсе. Вспомнил Билл сказанные слова шатеном. - Хах... Всё равно дома нет никого... Приберусь-ка пока, Ю Бину помогу. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Дома. Зайдя в квартиру Билл с трудом потопал в гостиную. Вроде где-то пивко было... Зайдя в гостиную, на полу сидел тихо Диппер, весь сжатый, обнимая колени. - Диппер ! А ты чего так рано... Диппер поднял голову, показывая своё красное и заплаканное лицо. - ...вернулся ? Что ? Что случилось ? - Билл спохватился и подошёл к шатену, тот в свою очередь начал тереть кулачками глазки. - Понимаешь... Мы с Сеной немного поругались... - Из-за чего ? Ты же так радовался, когда уходил... - Билл. - Да ? - Я ведь... - Что ? Скажи... - Я... Я тебе так зави-и-идую! Это ж сколько выпить надо ? Несёт за версту ! Диппер повалил Билла на пол, а сам лежал у него между ног, упираясь руками в его грудь. - Тоже хочу широкие плечи. А ещё такую крепкую сильную грудь. И будь я выше 180 см, плясал бы от счастья ! - Э-э... Диппер... - И тогда... Тогда бы... Ничего из этого не случилось... - Диппер ? - Давай поменяется ! - Диппер ! - Прошу, всего на денёк ! Поменяйся со мной телами ! - Чего ?! Ты свихнулся ?! Притормози коней !! Диппер навис над Биллом, горловина кофты шатена такая глубокая, из-за чего открылся вид на набухшие соски кареглазого. Кофта сползла, всю грудь видно !!! - Нет ? Нельзя ? - Диппер смотрел на блондина с жалестливым видом. - Диппер, слезь с меня для начала... - Не слезу~ - шатен прижался к золотоглазому - Хочу твоё тело ! Не отпущу, пока не поменяется ! - Понял я, понял, блин... Потихоньку... - Билл пихнул шатена от себя, последний полетел всем телом на пол. - Ах ! - Ой. Билл резко схватил парня за запястье и голову, тем самым предотвращая столкновение шатена с полом. Теперь блондин нависал над кареглазый, держа того за руку и придерживая голову. - Т-ты цел ?
27 Нравится 20 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)