Глава 2✨
8 мая 2021 г., 22:19
Аудитория. Преподаватель ведёт лекцию, показывая студентам презентацию.
-Сексомния - расстройство психики, при котором человек во сне занимается сексом.
Говоря буквально, в состоянии сна человек неосознанно проявляет сексуальную активность - объясняет учитель.
- Ого, реально не прикидывается ? Даже отрывками не помнит ? Будто сюжет эротической киношки - говорит один студент. Билл повернулся к парням которые обсуждали тему.
- Офигеть, вот это тема ! - поддакивает второй.
- Так, тихо! - обращает к себе внимание преподаватель - основная проблема, после пробуждения воспоминания человека начисто стираются. Бывали случаи, что обвиняемых в сексуальных преступлениях оправдывали, если у них признавали подобное расстройство. Блондин внимательно следил за жестами учителя и задумался.
Надо же, сначала занимается сексом, а потом ничего не помнит...
Мне тоже казалось, что так не бывает.
Но, когда столкнулся лицом к лицу с реальной сексомнией,
Я был обескуражен.
Двумя месяцами ранее...
Кафе "Рай"
Блондин сидит за столиком со своими друзьями.
- Ю Бин - блондин обратился к парню. Ю Бин, русые волосы, карие глаза, вполне себе миленький паренёк.
- А? - обращает внимание на блондина кареглазый.
- Не хочешь жить со мной ? - спрашивает медовые глазки.
- Чего ? - переспрашивает русоволосый.
- НЕ БЫТЬ ТОМУ ! - кричит парень с красными волосами. Гину, красные волосы, красные глаза, ничего необычного, обычный парень, выше Ю Бина.
- Да чего так орать-то ? - раздражённо спрашивает Билл.
- А, ну... Мы уже договорились со следующего семестра... Жить вместе - объясняет кареглазый.
- ПОЭТОМУ Я НЕ ПОЗВОЛЮ ! НЕ-Е-ЕТ ! - всё так же кричит красноглазый, и обнимает Ю Бина за плечи, показывая что не отдаст его.
- О, реально ? - удивляется блондин.
- Ох. Гину, ты до сих пор париться об этом ? Я просил у него советы ещё до того, как начали встречаться с тобой - объясняет Ю Бин, что волноваться не из-за чего.
- Тебе ещё не надоело ? Бросить не думал ? - спрашивает Билл.
- Да не... - шушукаются парни - Он такой милашка, когда ревнует.
- Эй, не шушукайтесь там ! - более спокойно говорил Гину но с недовольными нотками в голосе.
- Да ты сам тот ещё кадр.
- Иди ты.
- Кстати, ты же с кем-то жил. Что с твоим соседом ? - спрашивает русоволосый.
- Кто знает, вроде за границу умотал, бизнесом заняться хотел. Обещал сохранить место за собой, контракт продлить, а теперь ни слуху ни духу, ещё и вещи увёз - рассказывает Билл.
- Воу ! Даже так... - удивляется Ю Бин.
Рядом с их столиком проходит Диппер.
- Конец февраля. Все однокомнатные рядом давно разобрали. Надо бы поспрашивать на потоке, вдруг кто хочет. Сообщи, если есть кто на примете - обращается блондин к русому.
- Ладно - беспечно отвечает Ю Бин.
- Билл ищет соседа ? - неожиданно для всех в разговор подключается шатен.
- Да, его сосед вдруг съехал - отвечает ему Гину.
- Правда ? А можно я туда перееду ? А то мне до универа ад как далеко добираться ! - поясняет Диппер.
- А... ну... эм... - вот блин ! Спецом же завёл разговор до прихода Диппера как знал, что он заинтересуется, подумал блондин.
- Родители не дают мне жить одному и съехать от них не позволяют. А вот если скажу, что буду жить с другом, они могут и передумать ! - объяснил Диппер.
Сердце кричит "ДА", но жить рядом со своей безответной любовью...
- Нельзя ? - спрашивает Диппер, складывая ручки перед собой в кулачки и делаю глазки как у кота из Шрека.
- Гх... Сначала спроси дома разрешения - ... может, и не так плохо.
- Ураа! Идёт! - радостно улыбается Диппер.
Ему ведь могут и не разрешить, верно ?
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
- Ува-а-а- - тянется Диппер в своей пижамке.
Но ему разрешили на мою голову.
- Куда ты ходил в такую рано ? - поинтересовался шатен.
- Упражнялся.
- Ты и впрямь старательный~
- А ты не рановато встал ?
- Ага, кушать захотелось...
Диппка сел на диван в гостиной.
- Доем-ка вчерашнюю курочку.
- Разогреть не хочешь ?
- Не, и так сойдёт.
- Ладно, я первый пойду в душ, лады ?
- Ага~
Раздеваясь Билл поглядывает на жующего в полудрёме Диппку.
Угу... Господи... Милашечка...
- О, телефон - Диппер тянется за своим гаджетом, и отвечает на звонок.
- Сена ! Ты уже проснулась ?
-...
- Ага, я тоже только встал.
-...
- Сейчас ? Курочку ем.
-...
- Не-а~
-...
- Ага, да~
-...
- Сегодня ? Да, я зайду за тобой в 3.
-...
- Конечно, увидимся.
-...
- Давай~
-...
- Люблю тебя.
И это я наблюдаю не по разу в день... тяжко, наверное, быть нарасхват. С ним то весело, то застрелиться охота - думает наш герой находясь по пути в ванную комнату с голым торсом.
- ОГО ! ВОТ ЭТО ТЕЛО ! - восклицает шатен.
- !? - удивлённо смотрит на кареглазого, сильно краснея.
- Я потрогаю ?
- А... Ага.
-ТАКИЕ КРЕПКИЕ ! Даже кубики есть ? Дай рассмотрю ! - тянется своим ручками к чужому телу шатен.
- Ну... Знаешь, это как-то...
- ВАА! Не нарисованные ? Настоящие ? - всё так же спрашивает Диппер проводя рукой по кубикам блондина - Аж завидно~ А я, сколько бы ни занимался, вообще мышцы не накачиваются... Хоть бы на денёк такое тело... Предел мечтаний.
- Диппер, я как бы потный... - говорит блондин, ставя перед собой скрещенные руки.
- А, прости, мойся~ - забирает свои ручки Диппер - Пойду ещё посплю. Разбуди, как закончишь - говорит это шатен уходя в свою комнату.
- Ага... - Билл запер дверь, прислонился спиной к стене - Хаа...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аудитория.
- Ууф... - произносит запыхавшийся Ю Бин.
- Пришёл ? - спрашивает блондин русого.
- Ещё не отмечали ? - спрашивает кареглазый
- Так профессора ещё нет - отвечает шатен.
- Я спасён - с облегчением говорит русоволосый - Растолкать Син Гину утром - хуже смерти. За месяц ни разу не вышло поднять его вовремя.
- Ю Бинчик сегодня сам засоня~ - отвечает красноволосый.
- ТАК ИЗ-ЗА КОГО Я ВСЮ ПРОШЛУЮ НОЧЬ... - останавливается Ю Бин.
- Ночь ? - спрашивает Гину.
- ? - Диппер не понимая о чём идёт речь.
- Н-ночь... - продолжает кареглазый.
- Да понятно всё, не продолжай - говорит блондин.
- Гр-р - заливается краской от злости или же смущения русый.
- Диппер, в последнее время ты один розовый и носишь, тебе так идёт - меняет тему красноглазый.
- Да ? Ну, я просто сегодня на свидание иду - честно отвечает шатен.
- О~ твоя девушка любит розовый ? - спрашивает Гину.
- Не то чтобы... В прошлый раз Сена сказала, что парни в розовом кажутся милее,и с тех пор... - говорил Диппер.
- Вот как, кажется, ты её очень любишь - говорит очевидное красноглазый.
В то время как парни разговаривали Ю Бин посмотрел на Билла, что сидел с опущенной головой и немного грустным видом.
- Ох... Не говори таких смущающих вещей - отвечает Диппер.
- Она поступила к нам в универ ? - продолжает спрашивать Гину.
- Да, на оо факультет. В школе вместе учились, а теперь в универе, как здорово !
- Ага ! И встречаться на много удобнее !
- Кстати, Билл ! Сегодня припозднюсь - обращается шатен к блондину.
- А ? Ладно - отвечает спокойно Билл.
Диппер приближается ближе к блондину и шепчет ему на ушко :
- А может, не приду вовсе. Ложись без меня - улыбаясь отвечает шатен.
- А-ага... - с понурым настроением отвечает блондин.
В аудиторию зашёл профессор.
- Так, всё на месте ? Проверим - сказал учить - Кан оо.
Билл насупился, Ю Бин заметил это и провёл рукой по спине своего друга, показывая своё сочувствие и поддержку.
- Здесь !
- Квон оо.
- Здесь !
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Вечер.
- Хорошо поработал, Билл. Закрой смену и можешь идти домой - сказал менеджер.
- Хорошо, до свидания - любезно отвечает блондин.
В служебном помещений, Билл немного размял мышщы.
- Фу-ух, тяжолый выдался денёк.
Сегодня припозднюсь.
Я может не приду вовсе.
Вспомнил Билл сказанные слова шатеном.
- Хах... Всё равно дома нет никого... Приберусь-ка пока, Ю Бину помогу.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Дома.
Зайдя в квартиру Билл с трудом потопал в гостиную.
Вроде где-то пивко было...
Зайдя в гостиную, на полу сидел тихо Диппер, весь сжатый, обнимая колени.
- Диппер ! А ты чего так рано...
Диппер поднял голову, показывая своё красное и заплаканное лицо.
- ...вернулся ? Что ? Что случилось ? - Билл спохватился и подошёл к шатену, тот в свою очередь начал тереть кулачками глазки.
- Понимаешь... Мы с Сеной немного поругались...
- Из-за чего ? Ты же так радовался, когда уходил...
- Билл.
- Да ?
- Я ведь...
- Что ? Скажи...
- Я... Я тебе так зави-и-идую!
Это ж сколько выпить надо ? Несёт за версту !
Диппер повалил Билла на пол, а сам лежал у него между ног, упираясь руками в его грудь.
- Тоже хочу широкие плечи. А ещё такую крепкую сильную грудь. И будь я выше 180 см, плясал бы от счастья !
- Э-э... Диппер...
- И тогда... Тогда бы... Ничего из этого не случилось...
- Диппер ?
- Давай поменяется !
- Диппер !
- Прошу, всего на денёк ! Поменяйся со мной телами !
- Чего ?! Ты свихнулся ?! Притормози коней !!
Диппер навис над Биллом, горловина кофты шатена такая глубокая, из-за чего открылся вид на набухшие соски кареглазого.
Кофта сползла, всю грудь видно !!!
- Нет ? Нельзя ? - Диппер смотрел на блондина с жалестливым видом.
- Диппер, слезь с меня для начала...
- Не слезу~ - шатен прижался к золотоглазому - Хочу твоё тело ! Не отпущу, пока не поменяется !
- Понял я, понял, блин... Потихоньку... - Билл пихнул шатена от себя, последний полетел всем телом на пол.
- Ах !
- Ой.
Билл резко схватил парня за запястье и голову, тем самым предотвращая столкновение шатена с полом. Теперь блондин нависал над кареглазый, держа того за руку и придерживая голову.
- Т-ты цел ?