Комнаты напротив

NC-17
В процессе
27
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 77 страниц, 16 751 слово, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 20 Отзывы 12 В сборник

Глава 5✨

Настройки
— Ураа ! Море ! – крикнул Диппер, махая руками, стоя на немаленькой уступе, смотря на столь прекрасное море. Закрыв дверь машины Билл по топал к шатену. — Небо на закате... Очуметь просто ! – произнёс шатен, фотографируя прекрасный пейзаж, блондин то и дело стоял рядом и поглядывал на счастливого паренька – Надо бы сфоткать, народу показать. Ваа~ просто безумно красиво ! Правда Билл ? –  шатен поворачивает голову в мотору своего спутника, тот в свою очередь смотрит на него и отвечает ему, протягивая свою руку к лицу шатена. — Ага. Диппер – оба смотрят друг другу в глаза, гадая что же будет дальше. — А ? – непонимающе лепечет Диппер. Билл схватит Диппер, придал к себе и поцеловал, к удивлению шатен не стал сопротивляться, их уста слились воедино, создавая эротичный и в то же время романтичный танец, что может быт прекраснее чем поцелуй с видом на море так ещё и на закате ? Начало вечереть. Машина на которой приехали парни покачивалась в такт толчков двух разгорячоных парней. — Ах ! Мнх. Билл, ах ! Хорошо. Блондин сидит на водительском сидений, на нём, точнее на его органе полу раздетый шатен. —  Хаа... Диппер... Билл повалил парня на руль, из-за неосторожности тот нажал локтём на кнопку сигнала, которая в свою очередь издала характерный для машины звук, от этого шума наш блондин очнулся и поднял голову с руля. — Да о чём это я вообще думаю ? – пронеслось в уме старшего. — Да, Сена. Несколько часов назад. — Да. Да, я понял. Хорошо, я мигом буду ! – проговорил шатен в трубку своего телефона, стоя на улице, повёрнуты спиной к машине приятеля, после разговора развернулся к автомобилю лицом и наклонился перед окошком. – Билл, слушай, извини... Я это... — Девушка звонила ? Встретиться предлагает ? – как будто зная заранее ответы перебивает Билл. — Ага. Правда, прости... — Да не, всё хорошо. Беги к ней быстрее. — Спасибо ! Обьязательно тебе потом вкусняшек куплю ! Правда, большое спасибо ! – пролепетал шатен и убежал, блондин провожал его взглядом, после опустил голову. — Хаа, ну правда ! – Билл проехал чуть вперёд и просигналил шатену. – Садись. Я тебя подброшу. Где вы там договаривались встретиться ? — Перед входом в кафе. — Сейчас быстро доедем. — Ага ! Спасибо тебе ! И ещё раз прости... — Говорю же, всё нормально. Да и мы не последний день живём. Просто потом угостить меня обедом подороже. — Договорились ! Прости, что хочешь ! И повторю ещё раз... Спасибо, что так выручаешь. — Да чего ты меня столько благодаришь ? Я же ничего такого не сделал. — Вот если бы я рванул от нетерпения ей названивать, она бы решила, что я пристал к ней, как банный лист, и это ещё больше испортило бы наши отношения. Знаешь, это всегда было в моём духе, в одиночку депрессовать, сжирать себя изнутри, Сену доставать... Если бы не ты, кто знает, каких делов я бы натворил. — А, да ? — Поначалу, из-за того, что она так долго не звонила, мне было так плохо, будто весь мир рухнул, но... Но ты меня спас ! Спасибо тебе большое ! Это полный финиш. Изображать из себя примерного друга. Я же просто обманываю его ! Я рассчитывал, что если поставлю ему своё плечо отношения между нами станут ближе. Да только я сам себя обманывал. Билл вытащил телефон и стал смотреть на фото Диппер где изображён он вместе со своей девушкой Сеной. А что я вообще ожидал ? — Давненько он уже не выглядел таким счастливым... – подумал наш горюющий блондин. Я думал, что ты будешь счастлив, если снова  сойдешься со своей девушкой, но... Желаю ли я тебе счастья, или же несчастья... — ... я и сам не знаю. – Билл вновь повалил голову на руль. Кинув ключи от машины на кофейный столик и плюхнувшись на диван в гостиной Билл прикрыл глаза рукой. — Ох, сил вообще не осталось. После небольшого молчания, блондин вскочил быстро и начал что-то искать в телефоне. — Так, это всё я уже видел. Чё, нет больше других каналов ? Чего-нибудь миленького, чтобы своё настроение поднять – подумал старший. В комнате появился шатен, немного пошатываясь на месте. — О, ты так рано ?– удивился блондин, встал с насиженного места и направился в сторону шатена – Как поговорили ? Всё прошло удачненько ? – в ответ блондину тишина – Ты пил, что ли ? – Билл хватает парня за руку – Диппер ? — Угх... — Ты плачешь ?! — Не плачу... — Почему ? Что случилось ? — Мнх... Билл ! – шатен протянулся к старшему и обнял его, сильнее плача. — Диппер ? — Сена предложила расстаться – данные слова прошлись в голове блондина как гром среди ясного неба – Я не смог её удержать... Это потому что, я всё только усложняю. И поэтому у нас ничего не получится. Но мне... Но мне так плохо, как будто я сейчас умру... Я хочу с ней видеться, но больше не получится. Я знал, что то, чего я так сильно желал, причинить тебе большое страданья. — Что же мне делать ?  Билл, как мне дальше быть ? Прости меня, Диппер.                      Прости за то, что не         могу поддержать тебя в желании вернут свою девушку. — Ага, чёрт, я же не собирался реветь. Если буду реветь, опять скажут, что веду себя, как девчонка. Почему я столько плачу ? Ага, как же бесит-то ! — А что, есть какой-то закон, по которому много плакать могут только женщины ? У тебя вот тут, под глазом, родинка, и говорят, что те, у кого такая родинка, будут много плакать. Так что, видимо, всё дело в ней, и вообще, если ты хочешь плакать, плачь сколько угодно. И если будешь так делать, всё будет хорошо. – парни стоят друг напротив друга, Билл держит своими ладонями щёки Пайнса, оба смотря друг другу в глаза. Позволь мне стать, тем, из-за кого ты будешь плакать... ... И кто будет причинять тебе боль. Билл наклонился чуть ближе к лицу парня, надавливая большим пальцем на его подбородок. Твои слёзы... твоя боль... не смогу ли я стать тем, кому это всё будет принадлежать? Блондин прислонился к губам шатена. Если бы ты только пожелал, я был бы рядом, сколько угодно. Билла и Диппера охватила безумная страсть: они бы, наверное, никогда не оторвались друг от друга, если бы не нехватка кислорода в лёгких. — Ну как же так... Ты и целуешься тоже хорошо. Не честно, хаа... ыыаа... кажется, я перепил. Пойду-ка я спать. – кареглазый повернулся и направился в свою комнату. — Ага – всё что мог издать блондин в этот момент. Дверь в комнату шатена закрылась прямо перед лицом Билла, тот стоял смотря в одну точку двери и ветая в своих раздумьях. — Кажется, я облажался. Дипперу и так было тяжело, а я его окончательно запутал... — Чёрт возьми. Зачем я вообще его поцеловал ? – произнёс наш героя прикрывая рот одной рукой. Утро~ Блондин лежит на своей кровати, вздыхает, в комнату проникает свет через открытые жалюзи. — Я так и не смог уснуть. – произносит наш герой смотря в потолок. — Ага, не знаю. Для начала пойду-ка, голову остужу, мозги проверю – думает Билл вставая с кровати – А потом подумаю, как буду с Диппером объясняться. — Уже встал ? – спрашивает шатен сидя на диване в гостиной. — Диппер, ты почему так рано подскочил ? – удивлённо спрашивает блондин, не ожидая увидеть так рано парня. — Ты сегодня на тренировку пойдёшь ? — А ? Да... — Я с тобой. В раздевалке. — Диппер ? — Да ? — Слушай... Ты в порядке ? — Нет... – отвечает парень опуская головки улыбаясь. — Прости... — Нет-нет, всё хорошо. Если честно, мне всё ещё тяжело. Но тут уже ничего не поделаешь. Как бы я не жаловался, всё равно ничего не изменится. К тому же, кроме отношений есть много чего другого, чем можно себя занять. Попробую переключиться на что-нибудь. И для начала я своим телом займусь. А ты мне в этом поможешь, и не спорь ! – на этих словах шатен похлопал старшего по спине, от чего тот вздрогнул, не ожидая такого жеста. — Да понял я, понял. — Правда, на это уйдёт немало времени, но... Может, дела наладиться – парни посмотреть друг на друга немного улыбаясь. — Ох, было бы отлично. – Всё в порядке ? Он не помнит вчерашнюю ночь ? — Кстати, насчёт вчерашнего... – сердце в груди блондина быстрей заколотили – Я был очень пьян и ничего не помню. Если я чего-то с пьяну учудил, ты мне скажи. — А, всё в порядке, не парься. — Уф, слава богу, а то я боялся, что делов наделал, и ты меня из дома выгонишь – с облегчением произнёс младший. — С чего бы это я тебя выгонял ? – и так-то это я дров наломал. — Ну, и всё же. — А Диппер спокойно себя ведёт. Я другого ожидал. Кажется, он уже успокоился и навёл в голове порядок. К тому же, он не помнит вчерашний поцелуй. Хорошо, что эта тема сама собой замялась. Хорошо-то оно, конечно, хорошо, но... – думает наш блондинчик. Но продолжать делать вид, что ничего не произошло, как-то... неприятных осадочные остался. — Чё, серьёзно ? Вдруг и вот так ? – удивляется красноволосый. — Он рассказывал, что они больше трёх лет были вместе. – говорит Ю Бин. — Я думал, что если он с девушкой расстался, будет убиваться, а тут такое... неожиданно ! – восклицает красноглазый. — Я уже хотел с ним поговорить, но сдержался. Он вроде бы весёлый, да и к спорту тянется. Мне кажется, что с ним всё в порядке, а не как ты думал. Из-за меня одни проблемы – лепечет блондин. — Почему ? – спрашивают парни сидя рядом другим другом, красноглазый поставил свою голову на плечо любимого. — П-поцеловать... — А? – непонимающе смотрели парни на блондина. — Хочу его поцеловать... — А? Чувак ты с дуба рухнул ? Как ты сейчас вообще можешь об этом думать ? – удивляется словам блондина кареглазый. — Как мне быть ? Вообще не знаю, что делать. Один раз его поцеловал и теперь ни о чём кроме его губ думать не могу – закрывая глаза руками проговаривает Билл. — Чё за... Вы уже до поцелуев дошли ? Когда успели ?– всё никак не угомонится удивляться кареглазый. — В тот день, когда он с девушкой расстался – спокойно отвечает блондин. — Ваа, ну и облажался же ты, чувак. Научись момент подбирать. — Смотри, как бы потом не пришлось жалеть. Кстати, – говорит красноволосый – Они же расстались, а значит, у тебя появился шанс. Вы же живёте вместе, придумай что-нибудь ! — Эй, это только на словах легко звучит. – объясняет Ю Бин. — Хаа... Я хочу целоваться с Диппером. – положил свою голову на стол Билл. — Хватит фигню нести, на вот, лучше выпей – говорит кареглазый, в то время как его партнёр приближается к его лицу – Ты... Ты что опять думал ? — Ну, Билл всё говорил о поцелуях, вот и мне тоже захотелось. —  с ума сошёл ? Сейчас, поцелуи будут совсем неуместны. Не забывай, где мы находимся. — Я думаю, что вместо было бы уйти домой, кстати, мы туда и шли, только вот почему-то оказались здесь. — Мы же договорились на улице пересечься, но ты не хотел там тусоваться, и мы пришли сюда. Хватит вредничать ! — Мнх... Хаа... — Ах, да не лечь ты ! Мм... — Придурки, меня от вас уже тошнит. Корове, ясно всё с вами, я пошёл. – произнёс блондин вставая с насиженного места. — Билл, подожди ! — Ох, забейте. Просто не обращайте внимания и продолжайте. — Диппер ! Для него это не могло произойти безболезненно. Ты сам отлично знаешь, как сильно но её любил. Поэтому будь с ним осторожней. Это он может перед окружающими притворяться, что всё нормально, а на самом деле его всего разрывает изнутри – сказал кареглазый. — Я понял. — Я вернулсяя ! — Где ты был ? — А сонбэ выпить предложили. — Эй ! Не падай ! – проговаривает блондин ловя младшего, и положив его руку на своё плечо, придерживая за талью отнёс его в комнату. — С обратной стороны дома есть закусочная. Бывал там ? — Нет. — Улётгоп местечко ! У них там есть термоядерная курочка ! Такая острая, закачаешься ! Такая вкуснятина, чуть язык, её проглотил ! Хе-хе, давай потом вместе сходим ! — Ладно, но ты сначала приляг. Ох, сколько же ты в себя влил, а ? — Мне в последнее время так кайфово, вот и выпил немного. Хе-хе... ыхх... — С виду кажется, что у него всё хорошо. Но после разговора с Ю Бином я как-то начал переживать. – думает Билл. — Если тебе очень больно, скажи мне, Диппер, поговори со мной – лепечет блондин проводя пальцами по чолке шатена. — Диппер вчера пришёл, в дрова... Думаю, сегодня полдня продрыхнет... – думает светловолосый потягиваясь, и зевая. — О, проснулся ? — Ты вчера такой пьяный пришёл... Не чувствуешь себя уставшим ? — Что, удивлён ? Может, по виду не скажешь, но я отлично переношу алкоголь. Столько выпить мне раз плюнуть. Идём скорей ! — Что за чертовщина ? Пусть он и хорошо переносит алкоголь, но приходя под утро в такие щи... странно это всё. Он отлично тянет все нагрузки, но его физическое состояние... А? – прогонял в голове блондин всё происходящее, пока не заметил кое что. — Ну-ка секундочку ! – схватил и повернул парня к себе лицом, тот был нагим до бёдер. — Мм? — Его тело !.. – подумал Билл. — Сколько ты весишь ? — А ? Не знаю, а что ? — Как он вообще так исхудать умудрился ? – самого себя спросил блондин в уме. — Давай, взвесишься ? — А? Чего это ты вдруг ? — Встань на весы, для начала. — Уф... – пронеслось в голове старшего. — Как ты так сильно похудел ? – на  5 кило за неделю. — Разве это плохо ? Многие специально стараются, чтобы похудеть. — Не путай с теми, у кого лишний вес, ты же планировал набрать мышечную массу, а в итоге наоборот похудел. Диппер может ты... — А, да всё в порядке. Я стараюсь следовать твоему примеру. Многое меняю, да и рацион в том числе. — И всё же... — Господи, Билл, ну чего ты такой сердобольный ? Говорю же тебе, всё в порядке. Не переживай ! Пойду, помоюсь и пойдём. — Он может перед окружающими притворяться, что всё нормально, а на самом деле его всего разрывает изнутри – слова друга пронеслись в голове блондина эхом – Так не пойдёт, как закончит с душем, первым делом надо сводить его нормально накормить. И что бы он там ни говорил, обсудить с ним это придётся. Послышался сильный звук как будто что-то упало, от этого звука Билл испугался и повернул голову в сторону откуда он донёсся. — Эй, с тобой всё в порядке ? – послышался голос незнакомого мужчины, Билл направился в душевую комнату – Парень ! Очнись ! – при виде неприятной картины зрачки блондина сузились а брови поднялись. — Диппер ! – тело парня совсем нагое, лежало на кафельном полу, он не отвечал на крики адресованные ему.
27 Нравится 20 Отзывы 12 В сборник