Глава 6✨
26 мая 2021 г., 10:21
Шатен неподвижно сидит за партой, как к нему подходит группа состоящая из его одноклассников.
— Хэй, Хэй ! Пидрила ! – один из них по хлопал кареглазого по голове, но он не ответил.
— Эй, гомик ! Ты оглох ?
— Отвечай, когда к тебе обращается оппа.
— Смотри-ка. Прикидывается что не слышит.
— Кстати, как вы вообще поняли, что этот придурок из этих ?
— А чё, ты так не видишь, что ли ?
— Да он ваащее вылитый гомосек ! – парень схватил Диппера за подбородок, шатен не стал сопротивляться.
— Ааа, точняк ! Ха-ха
— Согласен ! Ха-ха
— Интересно, а <<гомо>> отличаются от <<геев>> ? – парень отпустил подбородок бедного кареглазого.
— А фиг их знает. Они все конченые.
— Ахаахаха !
— Кстати, а если прикоснуться к этому мудиле, спид не подхватить ?
— Блять, что за нах ?
— Да хватит уже ! Я же сказал что не гей ! – выкрикнул Диппер со всей злости.
—... Ахаахаха!
— "Я не геееей..."
— Блять, даже мимика с голосом как у девки ! Охренеть !
— Эй, ноешь там ?
— Вот потому у тебя и голос пидорский.
— Что, не нравится ? Может, мы проверим ? Докажешь ?
— И как же я докажу ?...
— Если ты не гей, когда тебя будет трогать парень, у тебя не встанет. Так же ?
— Что ? – шатен перепугался от слов одноклассника, его зрачки уменьшились до крохотной точки, боясь что с ним что-то сделают – С-стойте !
— Интеремно, а он хоть раз своей штучкой пользовался ? – парни схватили его.
— Давайте глянем. Может, у него и там всё как у девки.
— Н-нет ! Не надо !
— А ? Чё за... кажется, у него тут всё нормально.
— Хватит ! Прошу, нет !
— Ну, я так не играю.
— Нет ! Я же сказал вам прекратить ! – Диппер снова повысил голос и пнул одного из парней, что тот даже упал.
— Хаа, мудила... Вот сучка ! – он встал, и схватил шатена, кинул на работу, что та поломалась пол весом парня и он упал на пол, к нему подошёл одноклассник и начал бить ладонью по лицу – Козлина ! Ты... Чёрт... А ещё говоришь, что не гомосек ! Псих ! Да ты пнул меня ! Когда я так любезно !... Предложил!... Чёрт... Удостовериться ! Блять. Урод долбаный ! Пидорская сволочь !
— Кха...
— Держите гаденыша, чтобы и шевельнуться не смог ! Сегодня я этого педика... так выебу, что он навсегда это запомнит – парень взял сломанную ножку от стула и подошёл к Дипперу, которого уже держала остальная группа парней.
— Н-нет, прошу... Остановись... ПРЕКРАТИ !!!
— Учитель, быстрее ! – девушка поторапливает профессора в класс.
— Ох, паршивцы ! Что вы тут устроили ? – парни образовали небольшой круг внутри которого был наш страдалец.
— Блять...
— Вот дерьмо.
— Эти психи... – девушка была в ужасе увидев Диппера в таком ужасном состоянии.
— ВСЕ ЗА МНОЙ, ЖИВО ! – выкрикнул учитель.
— Даа, учитель !
— Сейчас, секунду... Оппа... Т-т в порядке ? – девушка подошла к шатену и накрыла его своей курткой.
Сена...
— Диппер ! – выкрикнул блондин как только увидел что шатен открыл глаза – Ты очнулся ? Подожди, я сейчас врача вызову.
Сердце кареглазого быстро забежало, бьене сердца слышно было даже в голове.
— Хаа... Сена... Я скучаю...
— Из-за недоедания организм сильно истощился. А ещё, кажется, вы давно забыли, что такое нормальный сон. Как вернётесь домой, не забывайте нормально питаться. Пусть ваш опекун проследит за этим. Вас выпишут, как только прокапают витамины.
— Да, большое спасибо – сказал Билл после того как врач вышел из палаты – Нормально не ел и не спал... Почему ты продолжаешь прикидываться, что всё нормально, хотя довёл себя до такого ?
— Прости, ты волновался ?
— Разумеется ! Нет, знаешь, это ты меня прости. Я всё время был рядом, но даже не подозревал о твоём состоянии.
— А откуда бы ты узнал, если я ничего не говорил ?
—... То, что с тобой произошло... Расскажешь мне об этом ? – шатен удивлено посмотрел на парня сидевшего на его кровати – Если это тяжело, то не надо, не заставляй себя сило...
— Нет. Тебе я могу рассказать.
Слушая рассказ Диппера,
Я и слова вымолвить не мог
То, как была важна ему его девушка...
— После всего этого мне было так невыносимо... Я считал Сену своей спасительницей. Она не просто помогла мне в трудную минуту... А смола полюбить такого, после всего увиденного.
То, как тяжело ему было перенести расставание с ней...
Мне всё стало понятно без лишних слов.
— И теперь, когда Сены нет рядом... Мне показалось, что я вернулся в те прежние времена. Во снах меня мучали кошмары, напоминая о прошлом. Даже хорошо, что я не мог нормально спать. Я так хотел стереть всё это из своей памяти, но снова остаться одному... Как же я боюсь этого...
Но если бы вдруг...
— Я буду рядом с тобой.
— А?
— Если эти ублюдки... Ещё раз тебе приняться, я их в порошок сотру.
...Встреться мы в тот период, когда тебе было так тяжело, как бы всё сложилось ?
— Просто будь рядом со мной.
— Ха-ха, что ты такое говоришь ? Я же не ребёнок ... – Диппер опустил голову и выпустил пару капель слёз – Спасибо, Билл...
Если бы так случилось, смог бы я стать твоим спасителем ?
Ночь.
— Прости. Хоть я и принял лекарства, но стоит мне закрыть глаза, становится страшновато. Тебе тесно, да ведь ?
— Н-нормально. А тебе ? Говори, если неудобно.
— Мне тоже нормально. Тогда давай спать. Спокойной ночи.
— И тебе.
— Это... Билл...
— Да ?
— Ну, ты только не подумай ничего странного. Рука... Модно подержать тебя за руку ? Я просто...
— Не переживай ! – блондин взял руку Диппера – Я им всем наваляю !
— Ха-ха ! И правда !
— Спокойной ночи.
— Угу, спокойной.
Диппер уснул, но а Билл так и остался думать о том что всё здесь происходит.
— Ваа ! У меня сейчас сердце взорваться ! А я и не думал, что Сосна так легко заснёт. Определённо, всё дело в принятых им лекарствах.
Лапка шатена стиснула руку Билла, последний прижался к нему и гладит по голове, и шепотом произнёс:
— Диппер... Всё в порядке. Всё хорошо, я рядом. Ты не один, больше ничего не бойся.
Я буду тебя защищать.
... Чтобы тебе больше никогда не было больно.
Интересно, эти прикосновения, касания друг друга, они хоть как-то помогают при его бессоннице ?
Чужая комната, тесная кровать... Разве это наоборот не мешает уснуть ?
Или напротив, чувствуя рядом чужое тело, ты ощущаешь себя в безопасности ?
Либо одно, либо другое. Других вариантов не дано.
Способ лечения бессонницы Диппера, правда, немного зашедший за допустимые границы,
— Билл, а можно мне сегодня здесь поспать ?
... В каком-то роде, можно назвать моим персональным успехом.
— Как ты ? Плохие сны не сняться ?
— Не-а. Ну... Почти нет. Сны мне сняться но я их не помню. Да и не просыпаюсь посреди ночи.
— Я рад что тебе это помогает.
— Ага. Я всё поначалу переживал, что, наверное, лучше не стоит спать вместе, зря мешаться. Но рядом с тобой я чувствую себя таким спокойным и защищённым... – шатен прильнул к правой руке Билла,и опустил свою голову на его плечо, это довольно сильно повлияло на смущение блондина – Может, я просто сильно нуждался в человеческом тепле ? А может это благодаря тебе все злодеи в моих снах разбежались ?
— Ха-ха...
Билл снова погрузился в свои мысли.
— Сейчас... А сейчас переходим в режим <<рука-подушка под голову Диппера>>. Интересно, он сам хоть понимает, как это странно ? Мм, нет. Если сделать вот... Немножко так, то он, пожалуй, не догадается. Осторожненько... – Билл решил вызволить свою руку от головы Диппера и аккуратно положить её на спину шатена, немного приобнять его.
— Ээй~ это что такое ? Пристаёшь ко мне ? Твой любимый пикап приём ?
— М-мне просто показалось, что тебе было неудобно лежать на плече... – кажется, он всё отлично понимает.
— Хе-хе. Какой же ты хороший ! Аах, как классно ! Кажется, я теперь понимаю, почему всем так нравятся большие и сильные парни – Диппер прижался сильнее к Биллу и обнял его.
— Эй, ще... щекотно !
— Ме так хорошо, будто... плюшевого мишку обнял ? Ого, у тебя сердце так бешено бьётся – а Билл в это время начал походить на помидорку.
— А... у меня просто давление повышенное.
— О, правда ? С тобой всё нормально ?
— ... Давай быстро спать.
— Угу – Билл всё же поставил свою руку на плечо шатена, слегка приобняв.
04:02
Честно говоря...
Таким образом у меня самого скоро начнется бессонница.
Взгляд Билла упал на губы тихо, мирно спящего кареглазого.
— Аа ! Свихнуться можно ! Всего разок... Можно тебя поцеловать хотя бы один раз ? Всё равно ты спишь. Я легонечко... Кажется, Дипперу и правда лучше. Хотя первое время я так переживал, что такие мыслишки даже в голову не лезли.
Сейчас...
Мне и этого будет достаточно.
Билл дотронулся двумя пальцами губ Диппера, после чего этими пальцами прикоснулся к своим губам.
— Как были дела на прошлой неделе ?
— Ну, я неплохо спал. Кажется, мой сон восстановился. Я бы хотел отказаться от утренней дозы.
— Я выпишу лекарство, пропьёте его неделю. Если и на этой неделе будете хорошо себя чувствовать, попробуем сократить количество применений. А и не принимайте лекарства, если в алкоголем перебрали, всё понятно ?
— Да. Спасибо.
— Что сказали ?
— Что, если и на этой неделе всё будет нормально, со следующей модно будет реже пить лекарства. А ещё мне разрешили отменить утреннюю дозу.
— Правда ?
— Да ! А, кстати ! Я утром взвешивался, набрал два кило !
— Здорово.
— Ага, слава богу. Билл, до скольки ты сегодня работаешь ?
— Ну, как кончится дневной час пик, смогу домой пойти, думаю, часов в 6 ?
— Тогда давай вечером ввберемся куда-нибудь покушать ? Я угощаю ! А то я раньше тебе всё обещал, да не сдержал слово.
— Да это совсем не обязательно...
— Обещание есть обещание ! Или давай хоть в честь того, что мне разрешили не пить по утрам лекарство ? А чего так ? Что, совсем не хочешь в этот прекрасный пятничный вечер со мной покушать сходить ? Ну не хочешь, не надо.
— Да нет же !
— Тогда я где-то к 6-ти подойду к вашему кафе.
— Хорошо.
— Тогда до встречи !
— ЭТА ДНЕВНАЯ АКЦИЯ... ДА Я СЕЙЧАС СДОХНУ ! НА СКОЛЬКО ЧАСОВ У НАС ЧАС ПИК ИЗ-ЗА НЕЁ ПРОДЛИЛСЯ ?! – жалуется Ю Бин – Ууф, ну хоть сейчас отдохнуть можно. Слышь, Билл... Чё, так забегался, что крыша поехала ? Чего ты там себе под нос хихикаешь ?
— А, ну, Дипперу разрешили реже пить лекарства.
— О, круто ! Ну, хоть от твоих мучений бессонными ночами какой-то толк есть.
— Поэтому сегодня вечером мы вместе идём ужинать.
— А, так вот почему ты так светишься. О, а вот и он.
Диппер зашёл в кафе и помахал парням за кассой, те помахали ему в ответ.
— Он тебе так сильно нравится, да ? Хён, посетителей больше нет. Может, отпустишь Билла ? И можешь ему ещё зарплату подрезать.
— ЭЙ !
— Думаешь ?
— Перед нами самое горячее местечко ! Один из самых популярных ресторанчиков по рейтингу в соцсетях ! Жаль , конечно, что он считается рестораном для парочек. Но давай отпустим эту деталь и попробуем разнообразить им контингент !
Зайдя в ресторан к парням подошёл официант, пока Диппер с ним говорил Билл погрузился в свои мысли, опять.
* В последнее время Диппер так повеселел... Ох, типичное место для свиданий, значит... из-за этого можно зазря и переволновался. О! Это же бывшая Диппера...
— Вы вдвоём ?
— Да.
— Проходите и следуйте пожалуйста за мной.
— О, смотри ! Там есть свободный столик !
— Диппер ! Подожди !
— А?
— Это... Давай пойдём в другое место.
— Ты не хочешь есть стейк ? Говорят, они тут реально очень вкусные.
— Давай не будем стейки, а сходим в тот ресторанчик с курочкой, про который ты говорил, мне почему-то так захотелось той термоядерной курочки !
— А... Да ? Там сзади кто-то есть ? Что-то прячешь ?
— А ? Н-нет, ничего !
— Подвинься-ка.
— Диппер !
Шатен впал в ступор, на его лице был немой шок.
— Ладно... Пойдём за курицей. Мне вдруг тоже её захотелось.
— Осторожнее ! Смотри, куда наступаешь.
— Ааа, пардоон... Слушай, я так много тебе уже должен, но я обьязательно всё возмещуу ! Опять тебе только проблемы создаю.
— Не волнуйся. Переоденешься ? Или сразу приляжешь ? Или первым делом в мою комнату ?
— Нет, всё нормально, я могу спать один.
— Что ? Но почему ?
— Тебе со мной неудобно, ты даже выспаться не можешь, я не могу так просто каждый день пользоваться твоей добротой !
— Но я совсем не против.
— Да я тебе уже за это благодарен ! Я сейчас лекарство скушаю и прекрасно высплюсь !
— Ты много выпил. Разве твои лекарства модно с алкоголем совмещать ?
— Да норм всё ! Вот закинуть сейчас лекарством и посплю спокойно.
— Я принесу тебе воды. Если вдруг потом передумает, приходи ко мне. Я, правда, не против.
— Да понял я, ок.
02:11
* Хм, у Диппера там всё хорошо ? Когда-то Диппер с таким радостным лицом говорит, что всё в порядке, я начинаю переживать ещё больше. За это время он, вроде отошёл, и слава богу, но...
В комнате раздался скрип открывающейся двери, в комнату пришёл Диппер.
— Пришёл ? И правильно сделал.
Шатен залез на кровать блондина.
— Без тебя рядом теперь и я уснуть не... могу.
Кареглазый приблизился и поцеловал Билла, блондин шокирован таким поведением младшего, их языки сплетаются в танце от чего Билл становится красным, но вскоре опоминаясь он отодвигает от себя шатена.
— Диппер ?! Что ты...
— Я всё время думаю...
— А ?
— Мне сейчас так тяжело... Помоги. Сделай так, чтобы я... Больше ни о чём другом и думать не мог.
Диппер прикоснулся своими руками к лицу Билла, между ними расстояние всего лишь в пары сантиметров.