Ты сделаешь мне мерч

NC-17
Завершён
57
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
36 страниц, 14 124 слова, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник

Не обманываем друг друга

Настройки
Мы редко одновременно были в сети, поэтому общение получалось рваным. Всю неделю я мечтала просто обнять и услышать "привет". Делиться своими чувствами было не с кем. У меня миллион знакомых и толком ни одного друга. Не так я представляла свою молодость, но ничего. Зато у меня есть Влад, а все эмоции я передаю через творчество.  Суббота, вечер.  В: Я хочу украсть тебя прямо сейчас и сводить в кино.  Я: С радостью.  В: В окно выгляни.  Открываю окошко. Солнце садится за дома, оставляя широкие полосы оранжево-розового заката на окнах, а внизу он с телефоном, снимает, и букетом красных роз. Очень большим букетом.  Я: Поднимайся, романтик, блин.  В: Ща. Пока он шел, я быстро оделась, убрала волосы и надушилась.  Я: Уже как к себе домой заходишь.  В: Если ты где-то уже поспал один раз, то это автоматически становится домом.  Я: А у меня принцип по поводу дома: где зарядка от телефона - там и дом.  В: Здравствуй, зайчик мой.  Он обнял меня так нежно, будто это наша первая встреча.  В: Это вот тебе.  Я: Спасибо, Владик. Походу нужно в ванну его ставить. Таких больших ваз нет.  В: Можешь вообще не ставить. Умрут, так умрут.  Я: Нельзя так поступать с живыми организмами. О них надо заботиться.  В: Ты сколько еще одеваться будешь?  Я: Минут 10 максимум.  В: Можно я в тубзан схожу твой, терпел от дома.  Я: Нет, стой и терпи.  В: Мааась… Я: Вау, я заставила взрослого мужчину страдать азазазазза. Рядом с ванной. Где-то он ходил, пока я собиралась, и вот мы надеваем ботинки, верхнюю одежду, спускаемся вниз и идем под руку минут 40 в неизвестном мне направлении. Был какой-то мистический фильм, я даже название не запомнила, но это не самое главное. Я узнала, что он выкупил весь зал, чтобы мы были одни, а еще не побоялся гулять со мной по улицам. Уже не боится, что его увидят со мной. Наверно, это было главной наградой: принятие друг друга и обстрагирование от общества.  Он сказал, что переживает перед завтрашним концертом. Это будет самым большим его концертом на сегодняшний день. Были репетиции, но боится, что по итогу все равно пойдет не так что-то. А я навязывала мысль, что если очень много об этом думать, то так и случится. Даже если и пойдет что-то не так, об этом будут знать только он и команда. Мама позвонила его. Я чисто слушала, не хотела, чтобы она пока знала обо мне. Вот года пол пройдет, тогда может быть.  Парк. Никого нет. Глубокий вечер. Холодный воздух, который покачивает голые ветки. Вздымает его волосы наверх, пока он не станет похож на домовенка Кузю. Большие уставшие скошенные глаза, которые смотрят прямо в душу. Одна ноздря больше другой из-за прокола, но это и делает его сейчас самым красивым.  В: Чего смотришь?  Я: Восхищаюсь твоим присутствием на этой планете.  В: Я надеюсь, ты воспринимаешь меня серьезно, типа я твой парень. А не вот это вот… Я: В плане?  В: Я сейчас влюблюсь, а ты скажешь, что тебе просто приятно рядом, и никаких обязательств.  Я: В моей голове всегда была мысль, что если люди целуются, то они встречаются, нет?  В: Я так могу с любой девчонкой встречаться ахахзаза. Я: А, ну… В: Нет, нет, стой. Ты мне нравишься и я не хочу тебя терять. Просто дай мне знак: мы пара или нет?  Я: Пара. Влад.  В: Мм?  Я: Может сейчас будет громко сказано, но я тебя люблю. Ты мне самый близкий человек на этой планете. Если ты исчезнешь, то я тоже разобьюсь, еще больше прежних отношений. Просто хочу знать, что мы друг друга не обманываем, и все дейтсвительно так, как это есть.  В: Клянусь, все так и есть.  Я пустила небольшую слезу, потому что смотрела, как он тянется ко мне, а не пользуется.  В: Котенок, ну ты чего.  Я закрыла глаза и уткнулась в плечо, где плакала минут 5.  Я: Это просто слезы счастья.  Он увез меня к нему. Там, прямо скажем, апартаменты. Комнаты 4, кухня, ванна размером с мою однушку. Огромные окна. В них так свет еще попадает днем, потому что высокий этаж. Наверно, тут не жизнь, а сказка. Без вопросов, он наложил мне курицы с макаронами. Вместе мы поели, будто всегда и ели на этой кухне. Я решила выйти на балкон, где было видно всю Москву. Такую огромную и светлую, аж дух захватывало. Влад встал рядом.  В: Я здесь, в основном, живу из-за вида. Когда закаты, то тут вообще закачаешься.  Я: Да, хорошо, наверно. Ну я пока не видела.  В: Будешь тут жить, каждый вечер будешь лицезреть.  Я: А уже есть предлоги к такому действию?  В: Готовятся. Я: А какие условия?  В: Готовить борщ, убирать, стирать и трахаться.  Я: Аххаахха, ну вроде как не особо страшные условия. Но стирать это конечно жёпа. Только если в стиралке, а то замучаешься.  В: Да шучу я. Только трахаться.  Я: Прекрасные условия. Можно даже сейчас начать их выполнять.  В: Я думал, это будет сложнее.  Я: Ну, ты же пижон. За день можешь и то, и другое, и пятое, и десятое.  В: Наконец-то я сниму с тебя эту футболку.  Я: Не к лицу?  В: Не за чем.  Он впился в мои губы, стараясь максимально проникнуть в меня уже сейчас. Моя футболка улетела на пол сразу же, оставив только тонкое кружевное белье, которое еле прикрывало мои слепые для всех зоны. Футболка же Влада слетела буквально за секунду, обнажив эти огромные сексуальные татуировки. Чтобы быть на одной высоте, он взял меня на руки так, чтобы мои ноги сцепились на спине. Пока Влад донес меня до кровати, его руки чуть ли не порвали трусики, которые все еще выскальзывали за пределы джинс.  На мне не осталось ничего. Пока он там возился, я рассматривала эту огромную татуировку. Будто нас тут трое. И, признаюсь честно, мне было страшно. Первый половой акт в отношениях может поделить их на до и после. А еще был страх не впечатлить, ведь его сексуальный опыт намного больше, чем мой. И вот та самая секунда, когда я почувствовала его внутри. Такой большой и пульсирующий. Эта татуировка встала перед глазами, сразу разукрасилась всеми цветами радуги. Влад накрыл мои руки своими, чтобы я не смогла его поранить ногтями. Сначала он дал мне привыкнуть.  В: Нормально?  Я: Да, продолжай.  Вспышка за вспышкой, удар за ударом. Он был опытен. Когда я перестала быть агрессивной, схватилась за простынь и тихо постанывала. В это время откуда-то взялся вибратор, который он включил на самую первую скорость и приложил к клитору. Я уже начала кричать. Мозг отключился, ноги начали судорожно дергаться. Я все еще не могла принять, что такой нежный с виду мальчик может делать такие грязные, но одновременно с этим прекрасные вещи. Я хотела его внутри меня всегда. Ловила лицо в порыве, чтобы оставить еле дышащие поцелуи на шее. В: Оо, да, я хочу тебя слышать, малышка.  Я: Влад, я сейчас умру.  В: Сначала кончи.  Мне стало и смешно, и я стонала, и было так странно. Он перевернул меня и осталась наверху.  В: Не торопись.  Я оперлась на его ноги и сначала просто смотрела на то, как он красный, уставший, все еще пытается не стрельнуть раньше меня. В ответ я пыталась максимально напрячь все мышцы внутри, чтобы оставить приятные воспоминания. И все так медленно, что он просто закрыл глаза и тяжело дышал. Закончилось все тем, что мы кончили вместе, и это было самым лучшим воспоминанием с того вечера.  Упала я рядом прямо лицом в подушку. С минуту просто пыталась обратно найти свое дыхание.  В: Ты, я?  Я: Ты.  В: Ага.  Он ушел в душ. Я осматривала свое тело. Было странно себя так ощущать. Будто мной так долго пользовались, что даже не осталось сил на поплакать. Вот такой он: великий и ужасный секс.  Я: Влад. В: Что?  Я: Перед тем как ты уснешь, можно задать тебе один вопрос?  В: Да.  Я: Откуда у тебя вибратор?  В: Я расскажу тебе эту историю когда-нибудь, но не сейчас.  Ладно, пусть спит. Я где-то нашла сухое полотенце, помыла тело, мылом блин смыла оставшуюся косметику. А спать мне не хотелось. Если у них происходит просветление, то мы хотим общаться. А он спит. Побродила по квартире. Тут явно нет уюта. В одной комнате стоит один только телевизор с плейстейшен и диван. В холодильнике мало что есть. В гардеробной все раскидано, зато кроссовок как на рынке. Стоят все такие красивые.  Полночи я сидела напротив спящего Влада и просто смотрела. Сейчас он точно никуда не убежит. Да, собственно, даже если он куда-нибудь и убежал, я бы любила его еще больше. Все эти изгибы, эмоции, харизма. Как вообще можно было собрать такого человека? Почему мы не встретились раньше? "Я не хочу тебя терять". Вау. Это действительно вау.  Все эти вопросы всплывали постепенно, и на все был один ответ - судьба знает, что делает. А сейчас я просто хочу смотреть, как он мило сопит, повернувшись лицом к окну, откуда ярко светила Луна, оставляя на его лице светло-голубые линии. Спи, мой мальчик, спи.
57 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник