Ты сделаешь мне мерч

NC-17
Завершён
57
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
36 страниц, 14 124 слова, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник

Мой любимый репер

Настройки
Утро настигло нас. Как-то даже одновременно проснулись.  Я: С добрым утром, Владислав.  В: Прекрасное утро, ммм.  Он обнял меня очень крепко и так улыбался, будто малышу подарили пластиковый самосвал.  Я: Большой день у тебя сегодня.  В: Да.  Я: Наверно, приеду уже перед концертом. Надо себя в порядок привести.  В: Останься еще на часик.  Я: Хоть на три.  В: Тебе вообще понравилось вчера?  Я: Да, спасибо, позатыкал на месяц вперед.  В: Хахахаха, это только начало.  Я: Ммм, даже очень интересно, что там будет дальше.  В: А-э-й, вот увидишь.  Я: Какой там твой любимый йогурт-то?  В: Сначала зарядочка, потом все остальное. Блин, надо тебе одежду, в джинсах то не удобно ходить.  Я: Думаю, одной футболки мне будет достаточно.  И он принес самую длинную футболку, что у него только была.  Я: Мерси буку.  В: Давай со мной.  Отжимания, приседания, скручивания.  В: И так же перед концертом, вместе с растяжкой.  Я: Серьезно.  Посмотрела, как он ест, и оставила до вечера его без своей компании. Дома я просто пялила в стену. Слишком сильно уже привязало. Я не спать без него не могу, не есть, не говорить. Что ни мысль, то Влад, что ни слово, то Влад. Но, самое главное, пропали мои сонные параличи. Просто в один момент их не стало с появлением его персоны в моей жизни.  А вот если так случится, что, все-таки, меня однажды кинут, сколько бы счастья не было. Может, это все - его такая большая игра, в которой лабиринт - наши отношения, но выхода два. И кто-то выйдет раньше, чем второй. Кто-то снова потеряется, а другой пойдет дальше.  Я так хочу верить, что все, что он говорит, это правда. Пересмотрела советы, которые написала себе на случай вступления в новые отношения.  1. Доверие надо заслужить  2. Любовь - не есть влюбленность  3. Ты превыше его 4. У тебя есть право сказать "нет" 5. Побои - не любовь 6. Двуличие - конец отношений 7. Не обманывай ни себя, ни его 8. Шагов навстречу для обоих одинаковое количество И стою я перед этим списком, думаю. Может вычеркнуть 3 пункт. Какой-то он самовлюбленный, или нет. Эх, ладно, пусть висит красивый, потом переделаю, может быть.  В: Мы уже на площадку приехали. Если хочешь, можешь подъезжать. Только позвони, чтоб тебя встретили.  Так было приятно поймать себя на мысли, что мой парень - артист, и я могу бесплатно ходить на его концерты и концерты его друзей. Он, в принципе, может достать мне билеты и на других людей, ведь медийность открывает перед тобой все двери. Сидела, учила до выезда песни, чтобы не облажаться хахазаза. После поп музыки такое учить сложновато.  Но я собралась. Надела его мерч, который он отдал. Надеюсь, ему понравится. Вещи у двери. Я готова. Пора выдвигаться.  30 минут на такси.  В: Алло.  Я: Я приехала, куда идти?  В: А ты где?  Я: У главного входа.  В: Ща я отправлю за тобой кого-нибудь.  Я: Хорошо.  Стояла не долго, за мной вышел не помню, как зовут, но на даче неделю назад мы виделись. Потайные ходы, триста три двери, и вот я в гримерке.  Я: Всем привет, ребятки.  Г: Оооо, кто это к нам пожаловал.  И так на душе тепло стало, будто свои друзья. Пообнимались, пообщались.  Я: А Влад-то где?  Ж: Так на сцену уже ушел.  Ваня: Пойдем в зал провожу, там интереснее все это смотреть.  Я: Пойдем.  Ваня: Такая вся на каблучках, емае. Танцевать не будешь? Я: Вообще, планировала, главное чтоб я никого этими каблуками не снесла.  Еще двери, еще коридоры. Так громко стучали набойки, даже когда играла музыка.  Ваня: Все, дальше сама. Не люблю смотреть на всю эту любовь, фее. Я: Я тоже зазазаза.  Он скрылся за дверью, а я в такт музыки, вся такая пританцовывающая, дошла до сцены.  Я: АААААА СОДА ЛАВ АААА МОЙ ЛЮБИМЫЙ РЭПЕРР!!!!!!!! В: Кто пустил эту психованную? Я: Аааа ХОЧУ ОТ ТЕБЯ ДЕТЕЙ!!!!!!! В: Я серьезно, выведите ее из зала. Я: Хахаза, ах вот как.  В: Давно не виделись, красотка.  Я: Я тоже рада тебя видеть.  Он встал на колени, чтобы дотянуться со сцены до меня, и подарил быстрый поцелуй.  В: Все хорошо?  Я: Да, все супер, а у тебя?  В: Прекраснее некуда.  Звукорежиссер: Я все понимаю, но проверяй микрофон, а не болтай.  В: Дай нам минут 20, и приду.  Я: Репетируй, сколько надо, я пока тут осмотрюсь.  Поснимала пару видео. Конечно, никуда я их не выставляю. Вообще не хочу, чтобы нас где-то форсили. Поэтому все идет в память мою и телефона. Я так, чисто, выложила билет, что сегодня иду на Соду Лав и все такое, ищите меня здесь. И пара знакомых ответили, что они тоже идут, и вообще давно не виделись, было бы классно поболтать. И я такая лол, что делать. Они сказали, что будут в партере, поэтому я выдохнула. Уйду минут за 10 до начала, перекинулись словечками и поднимусь наверх. А пока я просто сидела со всеми, болтала, иногда выходила на улицу, пока некоторые курили, и все остальное время сидела у Влада на коленях, как в кресле.  Я: Они все снимают. Мы в кадр-то не попадем?  В: Я уже всех предупредил по этому поводу. Так что, не переживай. Он уткнулся носом в макушку и наблюдал за всеми из-за моей головы. Просидели мы так до 8 вечера.  Артем: Блин, опять задерживаемся. Ненавижу опаздывать.  Ж: Так люди не все зашли.  Влад Blago: Успокойтесь. Как все зайдут, тогда и начнем.  Я: Слушай, Владик.  В: Чего такое?  Я: Меня там ждут поговорить. Пойду, наверно.  В: А кто ждет?  Я: Знакомые по работе, давно не виделись.  В: А, конечно.  Я: Все, желаю тебе удачи. Береги себя, близко к девочкам не подходи хахаах.  В: Хорошо, зайчик.  Я оставила ему поцелуйчик на виске и покинула гримерку, предварительно пожелав успешного концерта.   Я: Вот это он собрал народу!  Вышла я, значит, из дверей. Мне даже не пройти вовнутрь танцпола. Ужасная давка. Я: Алло, привет, Кирилл. Руку подними, если ты зашел, и не опускай. А то народу тут капец.  И шла, шла, шла, наступая на ноги маленьким девочкам и мальчикам. Кирилл - дизайнер и художник проекта Creanarchy. Он сам нашел меня через Жоаса, понравилась ему тоже моя работа для него. Мы разболтались на тему одной программы, в которой оба работаем. Пожаловалась, что мало бесплатных функций, нужно больше. А он мне сказал, что за любую работу надо платить. Я, конечно, согласилась, но внутри каждого живет этот еврей, который считает каждую монетку. Была рада его, на самом деле, увидеть, человек вдохновляющий, добрый.  К: А ты куда?  Я: У меня билет наверху.  К: Вот куда приводят бесплатные функции.  Я: Если мне тут сломают мои любимые каблуки, я расстреляю их из автомата. К: Хахаха, ладно, увидимся.  Я: Давай.  И вот прошло ровно 10 минут, я включила камеру, и стоя на балконе снимала чуть ли не весь концерт. Время от времени танцевала, светила фонариками на старые лиричные песни, типа "Дождя". Мне кажется, со стороны так было видно, что я влюблена в него. Сидела и тупа пялилась, когда он говорил грязные вещи. Такая всеобъемлющая любовь к этому моменту. А толпа на "Голодного пса", мммм….. Это было просто что-то с чем-то. 2 часа наслаждения. Кристина пришла ко мне под конец где-то, отжигали вместе. А когда нас начали снимать, так как заметили ее, стало уже не так весело, но мы держали лица. Старались не обращать внимания, как Слава Мерлоу и Карамбейби. Хахахаха.  Все закончилось. Они ушли за сцену, люди медленно продвигались к выходу. Мы с Крис зашли в гримерку, а там уже начиналась какая-то движуха. Было очень шумно, весело, разливалось шампанское. Я так гордилась всеми ими, что они вообще такое делают. Глаза Влада просто сияли. Казалось, что сейчас для него меня существовать не должно. Пусть весь триумф будет для него, пусть сегодня он только забирает. Он заслужил.  Но его глаза все еще искали меня в толпе друзей. И когда он увидел, то во взгляде читалось "ночевать ты будешь не дома, малышка". А мне так и хотелось, на самом деле. Объявили, что мы все едем в ресторан, за счет Влада. Мимм, пожрать на ночь. Топ.  По машинам, и в центр. В ресторан Моргенштерна, как оказалось. И ждал он тут нас. И вообще, был один из самых лучших вечеров за месяц. Все расселись, начали кушать то, что было уже приготовлено. Играла тихая приятная музыка. Чистенько, немного темновато для вечера, но красиво. Влад встает со своим стаканом сока.  В: Начну. Сегодня был мой главный день в году. Наконец этот Московский сольник отыгран. Хочу сказать всем, кто присутствует здесь, большое спасибо. Вы мои самые близкие люди, вы поддерживаете меня всегда и везде. Благодаря вашей помощи вообще случился этот день. Здесь могло быть больше людей, которым я бы тоже хотел сказать "спасибо", но, к сожалению, их здесь нет. Спасибо всем ребят, я вас пиздец люблю, каждого обнимаю, будьте здоровы и счастливы, дальше само все приложится. За вас!  Все вместе: За тебя, родной.  Хотела поддержать его и тоже не стала пить, соком яблочным нахлебалась. Часов до 4 утра мы сидели, болтали, пели. Влад выступил на бис. В общем, было классно.  Все ушли, остались мы с ним. Он оплатил этот банкет. Вышло где-то под миллион. Я была в шоке, хоть примерно понимала, сколько там может быть.  В: Глаза потерянные. Все нормально?  Я: Да, все отлично. Просто давно не видела таких денег.  В: Мне примерно за каждый концерт столько приходит.  Я: Ты пытаешься выпендриться?  В: Хахаха, нет, просто констатирую факты.  Я: Ну что, к тебе?  В: Ко мне.  Уже дома я вжала его в стенку, сняла всю одежду и уложила на кровать. Конечно, я не мастер, но как могла, минет сделала. Помню, как я кончиками ногтей начала проводить в области паха, и он так дернулся от того, что ему щекотно. Я засмеялась, и он такой че смешно, я такая да. Он такой пока лизать буду, тоже буду щекотать. Я такая без проблем, поц.  Проснулись около 14 дня. Он держал меня за грудь, а я думала не слишком ли рано так открылась. Смешно, конечно, уже сейчас что сделаешь, но женские мысли не так легко остановить.  Интересно, а что будет дальше с ним? Ведь кайфово в основном только в начале, когда вас тянет друг к другу, а что потом? Будут моменты, да, но магия не бесконечна….
57 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)