Любовь демона

NC-17
Заморожен
65
автор
Размер:
162 страницы, 50 737 слов, 28 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
65 Нравится 52 Отзывы 22 В сборник

Вечеринка. Часть1

Настройки
Примечания:

***

       Я забежала в комнату и спустилась по двери вниз, закрывая лицо руками. Я не понимала за что мне это всё. Почему Люцифер так поступил? Зачем он меня поцеловал? Он сделал это назло мне, чтобы меня исключили и я не путалась под ногами? Или же я ему нравлюсь, и это был порыв его чувств?        -" Шепфа нет Вики, что за бред? Ты и Люцифер? Не выдумывай! " В комнате Мими не оказалось, это было очень хорошо. Не придётся ей ничего объяснять, по крайней мере сейчас.        - Так Вики, возьми себя в руки! Не время устраивать истерику. Я встала, и пошла в ванную комнату. Смыла макияж. Приняла прохладный душ. Надела ночнушку и легла в кровать. Время шло ужасно медленно, я не могла уснуть. В голове то и дело крутились мысли о нашем поцелуе. Я услышала шум в коридоре, затем кто-то медленно начал открывать дверь в комнату. По энергии я поняла что это Мими. Поэтому притворилась что сплю, чтобы она не задавала вопросов. На утро. Я проснулась от звука фена из ванной. Утро было ранним. Минуты через 2 звук прекратился, и вышла Мими. -Доброе утро, не хотела тебя будить. - виновато улыбнувшись произнесла дьяволица. -Доброе, ничего страшного. Я и так в последнее время поздно встаю. Дьяволица подошла к тумбочке у кровати, и достала крем. Села на свою кровать и начала мазать ноги. Я взяла нижнее белье, и пошла в душ. Когда я вышла, то заметила что Мими уже одетая, ходит по комнате и возмущается. - И долго мне тебя ждать? Урок у Ангела Фенцио вот-вот начнётся! - сказала девушка. - Да иду я, иду! Я надела чёрный топ, на тонких бретельках. Кожаную красную юбку. А сверху накинула полупрозрачную чёрную кофту. - Я готова. *** Мы шли по коридору, многие ученики смотрели на нас. Возможно, они узнали, о том что было после бала. А возможно, мы просто охриненно выглядим. - О чём задумалась? - спросила Мими, даже не глядя в мою сторону. - Не о чём. Ерунда. А вот и класс. - сменила я тему. В кабинете, Люцифера не было. Странно, обычно эта заноза никогда не прогуливает урок Ангела Фенцио. Хотя Люцифер и сын Сатаны, но от Фенцио он потом не отвертится. Урок прошел скучно, даже очень. После уроков мы с Мими решили прогуляться в саду. Мы шли во дворе школы, как я услышала знакомый мне хохот. Это был Ади, он стоял в компании демонов. Очень хорошо мне знакомых, демонов. Увидев нас, парень крикнул. -Эй девчонки, идите к нам! Я не хотела идти, но Мими буквально потащила меня силком в сторону компании. - В общем сегодня вечеринка в вагоне, в честь непризнанных. И вы обязаны там быть! Особенно ты Вики. - парень подмигнул мне, и приобнял за плечи. - Ну...Если... - не успела я договориться как дьяволица перебила меня. - Давай Вики, соглашайся! Такая вечеринка не каждый день проходит, в тем более что ты непризнанная! - почти с мольбой проговорила девушка, дергая меня за логоть. - ЛАДНО... Ладно уговорила, я иду. Довольна? - в шутку прикрикнула я, не скрывая улыбки. Девушка запрыгала на месте, и заулыбалась. Высвободила меня из объятий Ади.Только сейчас я заметила что всё это время Люцифер сжимал челюсть, очерчивая свои скулы. - Так, ладно. Мы идём готовиться. Увидимся в вагоне! - Вообушевлённо сказала дьяволица. - До встречи! - сказала я, обращаясь к компании демонов. В комнате. Мими рылась в шкафу, кидая некоторые вещи на кровать, а некоторые на пол. Давая понять что подойдёт, а что нет. - Не то...О, а нет...Да твою мать! Не то... - орала на всю комнату дьяволица. - Мими, может не стоит так заморачиваться, это же не официальная вечеринка, в тем более был же уже бал - замолкла я, вспомнив что было после него. - ...в честь непризнанных. - договорила я. - И что? - недоумённо посмотрела на меня дьяволица. Я поняла что спорить с ней бесполезно, поэтому мотнула головой и продолжила наблюдать за её действиями. - Так, на. Надень это! - сказала Мими, кинув в меня чёрное мини платье. Выглядела я шикарно. Платье было блестящим, с глубоким декольте. Оно подчёркивало все мои плюсы. Талию, грудь, попу. На счёт макияжа, я не стала особо заморачиваться. Нанесла тушь, чтоб только подчеркнуть глаза. Акцент я сделала на губах, они были тёмно-бордового цвета. Мими же была в другом стиле. Бархатное чёрное платье, в пол. С высоким разрезом, до бедра. Тёмные тени. Чёрная помада. Что что, а в выборе помады, Мими ограничивается чёрным цветом. Это ее цвет. Мы вышли. Около вагона я помедлила. Вспомнила что разговора об исключении ещё не было. Я немного испугалась, что возможно это последняя моя вечеринка и нужно на ней оторваться по полной. Мими видимо заметила изменение в мой энергии и спросила. - Что-то случилось? Я чувствую что ты испугана. - с волнением в глазах произнесла девушка. - Нет, конечно нет. Я же не какая-то там трусиха. - с улыбкой ответила я. - Не ври мне! Я же чувствую, это по твоей энергии. - прикрикнула подруга. - Шепфа, мне стыдно говорить об этом...Ладно! Я скажу. - я посмотрела в глаза девушке. Та лишь схмурила брови и приготовилась внимательно меня слушать. - По мне полз какой-то жук. Я их досмерти боюсь! - со смехом рассказала я подруге "настоящию" причину своего испуга. Девушка засмеялась. И передрознила меня. - Я же не какая-то там трусиха. - с акцентом проговорила подруга, не скрывая смех. Мими схватила меня под логоть. Мы продолжили путь в вагон. - "Фух, а её оказывается очень легко обмануть" - пронеслось у меня в голове, уже на пороге вагона.
Примечания:
65 Нравится 52 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (1)