Любовь демона

NC-17
Заморожен
65
автор
Размер:
162 страницы, 50 737 слов, 28 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
65 Нравится 52 Отзывы 22 В сборник

Вечеринка. Часть2

Настройки
Примечания:

***

Как только мы вошли в вагон, резко запахло табаком, алкоголем и чем то ещё, очень знакомым. Свыкнувшись с запахом за пару секунд, мы с Мими пошли в дальний угол, в компанию наших друзей.       Ади сидел рядом с Сэми, увлечённо что-то ему рассказывая. Когда Сэми увидел нас, поднял руку. Как бы перебивая этим жестом Ади. Ади цокнул языком, проследил за траекторией взгляда Сэми, и повернул голову в нашу сторону.       - Девочки...выглядите отпадно..- протянул Ади. Мы с Мими лишь переглянулись улыбаясь, ожидая такую реакцию друга. Мы сели на кожаный диван, и начали разговаривать попивая глифт. К нам подошёл Энди. Он посмотрел на окружающих меня друзей и неуверенно спросил.       - Вики, можно поговорить с тобой? - голос его дрогнул. Ади засмеялся. Сэми толкнул его локтем.       -Эй, я тут не причём. Оно само! - как бы отчитываясь сказал демон. Сэми посмотрел на него осуждающим взглядом. Тот в свою очередь покашлял в кулак.       - Да конечно, идём! - поворачиваясь к Энди сказала я. Мы отошли в отдалённый угол, где меньше всего народу. Неожиданно для себя я увидела Дино. Обычно этот светлый парень не ходит в такие места. Он считает такие места чем-то неприемлемым для ангелов.       - Слушай, Энди, может потом поговорим? У меня дела появились. - быстро протороторила я, даже не услышав ответа Энди. Быстрым шагом я направилась в сторону ангела. Он стоял у барной стойки, ко мне спиной. Я подошла, положила руку на плечо и повернула к себе лицом.             -Привет, Дино! Не ожидала тебя тут увидеть. - кричала я ангелу, чтобы он услышал меня всквозь музыку.       - Вики...Я...Не собирался идти сюда, получилось так. - ответил ангел, он был немного взволнован.       - Дино, что-то случилось? Твоя энергия... она..- не дав мне договорить парень перебил меня.       - Ты мне нравишься! Уже давно... - вывалил ангел. Я растерялась не зная что ответить, признание я уж точно не ожидала. Заметив мою растерянность Дино перебил меня. Снова.       - Стой. Ты не должна мне что-то говорить. Просто хотел чтобы ты знала. Прости. - Он развернулся и ушёл в противоположную мне сторону. Постояв еще около трёх минут я пошла к друзьям, с ошарашенным лицом. Когда я подошла, увидела что в нашей компании пополнение. На моём месте, рядом с Мими, сидел он. Люцифер. С другой стороны сидела Ости. Она обнимала Люцифера за шею и пальцами вырисовывала что то на его плече. Напротив них сидел уже знакомый мне демон, Рей. Мы с ним познакомились не так давно, на балу, в честь непризнанных. Увидев меня, Ади спросил,       -Вики? Всё нормально? Выглядишь растерянной. - в ответ я лишь кивнула. Рей кивнул, здороваясь и подвинулся, как бы намекая чтоб я села с ним. Я села.       -Привет. - почти шёпотом сказала я. Но демон меня услышал, он улыбнулся и приобнял меня за плечи. Я сразу бросила взгляд на Люцифера. Он сжал челюсть. Точно так же, как в тот раз во дворе.

***

Ади предложил играть в бутылочку. Конечно же большинство согласились. Рей позвал и других "людей" присоединиться к нам. К нам подключились Лора, Энди, Астр, Лилу, Моника, Донни и... Дино.       -Дино? - с удивлением спросила Мими.       - Да, я тоже играю. - с неким азартом ответил ангел. Люцифер рассмеялся, но ничего не сказал. Не успели мы начать игру, как Ади предложил поменять правила.       - На кого горлышко указывает тот отвечает на вопрос или выполняет действие. Демонам такая идея понравилась. Мы начали играть. Первым крутил бутылочку Ади.       - И тааак...Лилу? Ладно. Лилу ты нарушала закон неприкосновения? - спросил Ади, ожидая чего то интересного.       - Нет. - тоненьким, детским голосом ответила девушка. Следом Лилу крутанула бутылку. Горлышко показало на Ости.       - Ости, все знают о вас с Люцифером. Поэтому тебе действие, поцелуй Люцифера, страстно, с чувствами.       - Лилу, а ты точно ангел? - спросил с ухмылкой Ади. Сэми пихнул его в ребро.       - Ай, да за что? Второй раз уже за вечер. - начал возмущаться рыжий парень.       - За дело! - ответил ангел. Ости же в свое дело, уже давно как целовала, сына Сатаны. Когда они закончили Ости стала крутить бутылку. Остановилось горлышко на мне. Ну да, чего я хочу, так это выполнять действие или отвечать на вопросы Ости. Заебись.       - И так Вика. - начала Ости, но я перебила её.       - Вики, последняя И! - с нескрываемым раздражением исправила я ошибку Ости.       -Вики. Ты какая-то нервная сегодня, тебе нужно успокоиться. Я слышала Дино тебе признался в симпатии, поцелуй его. - с коварной ухмылкой произнесла моё действие эта тупая дьяволица. Люцифер как будто только включился в игру. Сел поудобнее, и направил на меня свой пристальный взгляд, ожидая моих действий. Я не знала что делать, я не хотела ранить чувства Дино. Он раскрылся мне, признался. А поцелуем я ведь дам ему шанс сейчас, а в будущем вряд ли буду с ним. Я отодвинулась от Рея, теперь он не обнимал меня за плечи. Его рука лежала на спинке коженного дивана. Я посмотрела на ангела. Он улыбнулся, и будто прочитав мои мысли наклонился к моему уху и сказал.             -Этот поцелуй ничего не будет значить, я это понимаю. Это просто выбор, действие. Ни к чему тебя не обязывающе. - Парень слегка улыбнулся. Я посмотрела на Ости, села на коленки к Дино, обняла его за шею и поцеловала. Слабо, нежно, как бы спрашивая разрешения. Дино углубил поцелуй, наш поцелуй стал жадным, коварным, нам буквально не хватало наших губ. Руки Дино стали обнимать меня за талию, затем спустились на ягодицы. Спустя пару секунд он вернул руки на мою талию. Я услышала звук чего то разбивающегося. Это был стакан. Стакан Люцифера. Разорвав поцелуй я увидела что Люцифер, стал уходить. Ости побежала за ним. Видимо когда он встал с дивана он зацепил стакан и тот разбился. Ему наверно стало скучно, других вариантов нет, почему он ушёл. Лилу тоже ушла, видимо сразу же как я села на колени к Дино. Астра уже давно не было. Я слезла с Дино. Подправила размазаную помаду. И повернулась к друзьям. На лице Мими был шок. Ади лишь одно сказал.             - Охуеть...- помолчал и продолжил - Это было очень горячо, я даже возбудился! Сэми закатил глаза, и ударил Ади локтем. И пока рыжий не успел ничего сказать, Сэми пояснил.       - Шепфа любит троицу. Друзья посмеялись.Остаток вечеринки мы сидели попивая глифт, вспоминая забавные истории за несколько столетий.
Примечания:
65 Нравится 52 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (1)