***
Как только мы вошли в вагон, резко запахло табаком, алкоголем и чем то ещё, очень знакомым. Свыкнувшись с запахом за пару секунд, мы с Мими пошли в дальний угол, в компанию наших друзей. Ади сидел рядом с Сэми, увлечённо что-то ему рассказывая. Когда Сэми увидел нас, поднял руку. Как бы перебивая этим жестом Ади. Ади цокнул языком, проследил за траекторией взгляда Сэми, и повернул голову в нашу сторону. - Девочки...выглядите отпадно..- протянул Ади. Мы с Мими лишь переглянулись улыбаясь, ожидая такую реакцию друга. Мы сели на кожаный диван, и начали разговаривать попивая глифт. К нам подошёл Энди. Он посмотрел на окружающих меня друзей и неуверенно спросил. - Вики, можно поговорить с тобой? - голос его дрогнул. Ади засмеялся. Сэми толкнул его локтем. -Эй, я тут не причём. Оно само! - как бы отчитываясь сказал демон. Сэми посмотрел на него осуждающим взглядом. Тот в свою очередь покашлял в кулак. - Да конечно, идём! - поворачиваясь к Энди сказала я. Мы отошли в отдалённый угол, где меньше всего народу. Неожиданно для себя я увидела Дино. Обычно этот светлый парень не ходит в такие места. Он считает такие места чем-то неприемлемым для ангелов. - Слушай, Энди, может потом поговорим? У меня дела появились. - быстро протороторила я, даже не услышав ответа Энди. Быстрым шагом я направилась в сторону ангела. Он стоял у барной стойки, ко мне спиной. Я подошла, положила руку на плечо и повернула к себе лицом. -Привет, Дино! Не ожидала тебя тут увидеть. - кричала я ангелу, чтобы он услышал меня всквозь музыку. - Вики...Я...Не собирался идти сюда, получилось так. - ответил ангел, он был немного взволнован. - Дино, что-то случилось? Твоя энергия... она..- не дав мне договорить парень перебил меня. - Ты мне нравишься! Уже давно... - вывалил ангел. Я растерялась не зная что ответить, признание я уж точно не ожидала. Заметив мою растерянность Дино перебил меня. Снова. - Стой. Ты не должна мне что-то говорить. Просто хотел чтобы ты знала. Прости. - Он развернулся и ушёл в противоположную мне сторону. Постояв еще около трёх минут я пошла к друзьям, с ошарашенным лицом. Когда я подошла, увидела что в нашей компании пополнение. На моём месте, рядом с Мими, сидел он. Люцифер. С другой стороны сидела Ости. Она обнимала Люцифера за шею и пальцами вырисовывала что то на его плече. Напротив них сидел уже знакомый мне демон, Рей. Мы с ним познакомились не так давно, на балу, в честь непризнанных. Увидев меня, Ади спросил, -Вики? Всё нормально? Выглядишь растерянной. - в ответ я лишь кивнула. Рей кивнул, здороваясь и подвинулся, как бы намекая чтоб я села с ним. Я села. -Привет. - почти шёпотом сказала я. Но демон меня услышал, он улыбнулся и приобнял меня за плечи. Я сразу бросила взгляд на Люцифера. Он сжал челюсть. Точно так же, как в тот раз во дворе.***
Ади предложил играть в бутылочку. Конечно же большинство согласились. Рей позвал и других "людей" присоединиться к нам. К нам подключились Лора, Энди, Астр, Лилу, Моника, Донни и... Дино. -Дино? - с удивлением спросила Мими. - Да, я тоже играю. - с неким азартом ответил ангел. Люцифер рассмеялся, но ничего не сказал. Не успели мы начать игру, как Ади предложил поменять правила. - На кого горлышко указывает тот отвечает на вопрос или выполняет действие. Демонам такая идея понравилась. Мы начали играть. Первым крутил бутылочку Ади. - И тааак...Лилу? Ладно. Лилу ты нарушала закон неприкосновения? - спросил Ади, ожидая чего то интересного. - Нет. - тоненьким, детским голосом ответила девушка. Следом Лилу крутанула бутылку. Горлышко показало на Ости. - Ости, все знают о вас с Люцифером. Поэтому тебе действие, поцелуй Люцифера, страстно, с чувствами. - Лилу, а ты точно ангел? - спросил с ухмылкой Ади. Сэми пихнул его в ребро. - Ай, да за что? Второй раз уже за вечер. - начал возмущаться рыжий парень. - За дело! - ответил ангел. Ости же в свое дело, уже давно как целовала, сына Сатаны. Когда они закончили Ости стала крутить бутылку. Остановилось горлышко на мне. Ну да, чего я хочу, так это выполнять действие или отвечать на вопросы Ости. Заебись. - И так Вика. - начала Ости, но я перебила её. - Вики, последняя И! - с нескрываемым раздражением исправила я ошибку Ости. -Вики. Ты какая-то нервная сегодня, тебе нужно успокоиться. Я слышала Дино тебе признался в симпатии, поцелуй его. - с коварной ухмылкой произнесла моё действие эта