Наруто жрец Джашина

R
Завершён
15
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 980 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
*Time skip 5 year* По улице бежал пепельно-волосый, мальчик ему было 5 лет сейчас было 10 Октября, день вторжения-победы над кьюби в конохе. Наруто бежал от 5 пьяных джонинов, а также двух опытных Анбу, как тут наруто спотыкается об камень, и пьяные джонины кидают со всей силы его в переулок, это увидел 3 Анбу 7 джонинов 13 чуунинов и 4 генинов а также 2 капитана анбу, все сразу же захотели избить "Демона", Наруто уже прямо сейчас сломали психику, и все 4 генина 13 чуунинов 12 джонинов 5 анбу и 2 капитана анбу начали со всей силы избивать ребёнка, а также использовать свои техники на нём в качестве мишени. Но когда один взял кунай, и захотел убить его ему помешал красный покров. Капитан анбу поставил печать подавления, и они дальше продолжили яростно избивать мальчика. Когда капитан анбу захотел убить его, его остановила рука другого анбушника и он сказал, всё хокаге будет ругаться если мы убьём его похерачим и отнесём в больницу. Хорошо - сказал АНБУшник. после 4 часа развлечений, как они яростно избивали 5 летнего мальчика, они понесли его в больницу, но их остановил Ибики, Иноичи и Минато. Мы знаем что это были вы мы это видели когда вы заканчивали, что вы хотите сказать в оправдания? - спросил Ибики Н..Н...Ну...... Можете нас проверить у Иноичи? - дрожащим голосом сказал капитан анбу и их повязали и отправили к Иноичи и Ибики, а Наруто в больницу. Тех людей отправили на казнь. Когда Наруто проснулся он закричал, Ура! У меня появился первый друг!! *fleshback* Наруто очнулся в месте которое похоже на канализацию, и начал осматриваться пока не послышался голос - Мальчик иди ко мне!! - прорычал неизвестный голос. Что? - сказал Наруто. После этого Наруто начал идти к источнику голосу, и когда он вошёл в большую комнату, там повиднелись кроваво-алые глаза с вертикальными зрачками. А вот и мой тюремщик - прорычал Кьюби Пришёл за моей силой? - также прорычал Кьюби но уже на Наруто. Кьюби-сама это вы? Но зачем мне ваша сила, и как я тут очутился, неужели я ваш джинчуурики, если так подумать то вы вырвались в день моего рождения, и получаеться что я могу быть сыном хокаге, да это и вправду так! - сказал Наруто Ого! Так мой джинчуурики умный! - Усмехнувшись сказал Кьюби. Спасибо, Кьюби-сама могу ли я узнать ваше имя? Кьюби же всего лишь кличка? - спросил Наруто. Кьюби удивился что его не бояться, но больше он удивился когда он понял что его не бояться. Ты меня не боишься? - последовал вопрос от Кьюби Нет, то что вы биджу не делает вас страшным. - сказал Наруто Кьюби офигел но ответил - Ладно моё имя Курама. Спасибо Курама-сама - сказал Наруто. Курама-сама, а можно быть вашим другом? - спросил Наруто Курама опять офигел но виду не подал и ответил - Ладно так уж и быть буду я тебе другом, завтра мы начнём тренировке, так как ты дитя из пророчества. Спасибо Курама-сан! Не называй меня так! Хорошо Курама! Пока Курама - сказал Наруто Пока Наруто - сказал Курама. *The end flashback* В палату зашла медсестра и сказала, уходи демон ты тут не нужен или мы тебя сами выгоним - сказала медсестра. Хорошо - сказал Наруто и спрыгнул с окна, благо там был 1 этаж Наруто, надорви печать чтоб осталась только печать Тории - сказал Курама. Хорошо - сказал Наруто и оторвал кусочек печати. Хорошо, в будущем это тебе поможет - сказал Курама.
Примечания:
15 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник