Одна нога здесь,другая там.

NC-17
В процессе
142
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 28 страниц, 8 130 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
142 Нравится 22 Отзывы 32 В сборник

-Разумовский уже забыл какого это быть быть на свободе

Настройки
Разумовский уже забыл какого это быть на свободе.Птица приходит к нему редко, спасибо огромное куче таблеток.Сейчас ему даже разрешают выходить из камеры к остальным пациентам, но ему это не надо.Серёжа не считает себя больным, ему просто не повезло.Он верит, даже знает, что он нормальный, как и все. -Сереженька, -кричит медсестра, запирая его в камере, -спокойной ночи! Завтра у нас будут процедурки, выспись сегодня хорошенько. -Я не психопат…-шепчет еле слышно Разумовский. По прогнозам он не выйдет отсюда ближайшие 2 года и это в лучшем случае, в худшем же его просто перестанут кормить и он умрет здесь, среди шизофреников и тупиц. -За что мне это? -он смотрит на потолок.-Был бы здесь Олег… Он защитил бы меня. -Я не Олег, конечно…-кто-то открывал металлическую дверь, -но защитить я тебя смогу, Разумовский. -Кто здесь?! -рыжий стал оглядываться по сторонам.-Ты в моей голове?! -Я реальная, к сожалению или к счастью, я не знаю, но то, что я не плод твоей больной фантазии это точно. Наконец дверь открылась. -Чего ты так смотришь на меня, Серёжа, ты сейчас молча выходишь отсюда, мы закрываем дверку и медленно, а самое главное-тихо выходим. -Я не пойду…-Разумовский тяжело сглотнул.-Я не пойду! -Разве ты не хочешь на свободу, разве не хочешь лечь на удобную кровать, узнать что с Олегом? -А что с Олегом?! -Волков живой и с ним все прекрасно, а все, что наговорил тебе Гром-бред. -Откуда ты можешь это знать? -Слишком много вопросов для психбольного… -Я не больной! -Разумовский еле сдерживал крик. -Я знаю это, поэтому хочу вытащить твою задницу… -Я не могу доверять себе, что будет, если я доверюсь тебе? -Не хочешь по-хорошему значит…-незнакомка с чёрными волосами достала пистолет, -что ж, будем по-плохому… -Ты хочешь убить меня? -Нет, мне не нужно твоё метровое тело, пойми уже… Мне просто нужен ты… -Я…-Серёжа начал заикаться, -тебе н.н.нужен я? -Да, глупенький, мне нужен ты… Иди сюда, потрогай меня, убедись, что я живая и пойдём отсюда. Разумовский медленно подошёл к незнакомке и правда, ее рука была тёплой, он коснулся ее чёрных волос, заглянул в зелёные глаза. -Хорошо, пойдём…
142 Нравится 22 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (4)